306A VILA MACARINI VIA RIO MAINA /JARDIM UNIÃO - Vila Macarini X Tpi Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
R.André Dário - 660 | 06:55 | 12:38 | 15:03 |
R.André Dário - 1660 (Macarine Campo) | 06:55 | 12:38 | 15:04 |
R.André Dário - 50 | 06:56 | 12:39 | 15:05 |
R.Carlos Colombo - 800 | 06:57 | 12:40 | 15:06 |
R.Carlos Colombo - 480 | 06:58 | 12:41 | 15:07 |
R.Carlos Colombo - 285 | 06:58 | 12:42 | 15:08 |
R.Carlos Colombo - 50 | 06:59 | 12:43 | 15:09 |
Av.Dos Imigrantes - 2011 | 07:00 | 12:43 | 15:09 |
Av.Dos Imigrantes - 1671(Manenti Rio Maina) | 07:01 | 12:44 | 15:10 |
R.Miguel Nápoli - 270 | 07:02 | 12:45 | 15:11 |
R.Miguel Nápoli - 765 | 07:03 | 12:46 | 15:13 |
R.Miguel Nápoli - 1010 | 07:04 | 12:47 | 15:14 |
Av.Cocal - 1381 | 07:06 | 12:49 | 15:16 |
Av.Cocal - 1131(Manenti União) | 07:07 | 12:49 | 15:17 |
R.Andrino Gonçalves - 80 | 07:08 | 12:50 | 15:17 |
R.Angela Mello - 450 | 07:09 | 12:51 | 15:18 |
R.José Vanderlei Fernandes - 460(Mercado Da Casa) | 07:10 | 12:52 | 15:19 |
R.José Vanderlei Fernandes - 140 | 07:11 | 12:53 | 15:21 |
R.Líbano José Gomes - 1011 | 07:11 | 12:53 | 15:21 |
R.Líbano José Gomes - 791(Residencial Santa Luzia) | 07:12 | 12:54 | 15:22 |
R.Líbano José Gomes - 611(Residencial Jardim União) | 07:13 | 12:54 | 15:23 |
R.Líbano José Gomes - 221 | 07:14 | 12:55 | 15:24 |
Av.Universitária - 2761 | 07:15 | 12:56 | 15:24 |
Av.Universitária - 2489 | 07:16 | 12:57 | 15:25 |
Av.Universitária - 2237 (Manenti Santa Luzia) | 07:17 | 12:57 | 15:26 |
Av.Universitária - 1169 | 07:18 | 12:58 | 15:27 |
Av.Universitária - 1609 | 07:19 | 12:59 | 15:28 |
Av.Universitária - 1159 | 07:20 | 13:00 | 15:30 |
Av.Universitária - 769 | 07:21 | 13:01 | 15:31 |
Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi) | 07:23 | 13:03 | 15:33 |
Horário da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) Bus - 306A VILA MACARINI VIA RIO MAINA /JARDIM UNIÃO (Vila Macarini X Tpi)
O horário da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) Bus para a rota 306A VILA MACARINI VIA RIO MAINA /JARDIM UNIÃO, Vila Macarini X Tpi, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R.André Dário - 660 estação a Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma).