3070 (EXECUTIVO) - Brasilia → Sto Antonio / Rod.Queiroz / Vila Sao Luiz | Tarifa: R$ 16,50 Horários
Horário da Taguatur (SEMIURBANO) Bus - 3070 (EXECUTIVO) (Brasilia → Sto Antonio / Rod.Queiroz / Vila Sao Luiz | Tarifa: R$ 16,50)
O horário da Taguatur (SEMIURBANO) Bus para a rota 3070 (EXECUTIVO), Brasilia → Sto Antonio / Rod.Queiroz / Vila Sao Luiz | Tarifa: R$ 16,50, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de PARTIDAS SEMIURBANO estação a Rodoviária Da Queiroz estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Taguatur (SEMIURBANO). Atualizamos os horários de 3070 (EXECUTIVO), de PARTIDAS SEMIURBANO a Rodoviária Da Queiroz, diariamente à meia-noite.
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
PARTIDAS SEMIURBANO | 16:00 | 17:00 |
W7 Norte | CLNW 102 (Big Box) | 16:01 | 17:01 |
W7 Norte | CLNW 04/05 | 16:02 | 17:02 |
W7 Norte | SQNW 105/106 | 16:03 | 17:03 |
W7 Norte | SQNW 107/108 | 16:04 | 17:04 |
W7 Norte | SQNW 109/110 | 16:06 | 17:06 |
W7 Norte | CLNW 09/10 | 16:06 | 17:06 |
W7 Norte | SQNW 111 | 16:07 | 17:07 |
STN | Bombeiros / Atacadão | 16:08 | 17:08 |
W3 Norte | 716 Norte (Assai / Cobasi) | 16:10 | 17:10 |
W3 Norte | 716 Norte (OAB-DF/ CADE / SEBRAE) | 16:11 | 17:11 |
W3 Norte | 714/715 Norte (Santuário São Francisco) | 16:11 | 17:11 |
W3 Norte | 714 Norte (CNJ) | 16:13 | 17:13 |
W3 Norte | 712/713 Norte (Carrefour Bairro) | 16:13 | 17:13 |
W3 Norte | 711 Norte | 16:15 | 17:15 |
W3 Norte | 710/711 Norte (Agência do Trabalhador) | 16:15 | 17:15 |
W3 Norte | 709/710 Norte | 16:17 | 17:17 |
W3 Norte | 708/709 Norte (Pão de Açúcar) | 16:17 | 17:17 |
W3 Norte | 707 Norte (CEUB) | 16:18 | 17:18 |
W3 Norte | 706/707 Norte (McDonald's) | 16:19 | 17:19 |
W3 Norte | 705 Norte (Dona / Habib's) | 16:20 | 17:20 |
W3 Norte | 704/705 Norte (Carrefour Bairro) | 16:21 | 17:21 |
W3 Norte | 703 Norte (Santander / BRB) | 16:22 | 17:22 |
W3 Norte | 702/703 Norte (Marista / Paróquia N. Sra. Saúde) | 16:23 | 17:23 |
W3 Norte | TV Globo / Brasília Shopping / SHN | 16:24 | 17:24 |
W3 Sul | Pátio Brasil / Venâncio Shopping | 16:28 | 17:28 |
W3 Sul | SRTVS / Hospital Sarah | 16:28 | 17:28 |
W3 Sul | Santuário Dom Bosco | 16:29 | 17:29 |
W3 Sul | 703 Sul (UDF / Big Box) | 16:31 | 17:31 |
W3 Sul | 706 Sul (Escola Pública do DETRAN-DF) | 16:32 | 17:32 |
W3 Sul | 707/708 Sul (Espaço Cultural Renato Russo) | 16:34 | 17:34 |
W3 Sul | 709 Sul (Praça das Fontes) | 16:35 | 17:35 |
W3 Sul | 710 Sul (Via Brasil / CASEB) | 16:36 | 17:36 |
W3 Sul | 711 Sul (Carrefour Bairro / UPIS) | 16:37 | 17:37 |
W3 Sul | 712 Sul (Big Box) | 16:38 | 17:38 |
W3 Sul | 713 Sul (UNIP) | 16:39 | 17:39 |
W3 Sul | 714 Sul | 16:40 | 17:40 |
W3 Sul | 714 Sul (Clinica Da Mulher / Teatro Dos Bancários) | 16:41 | 17:41 |
W3 Sul | 715 Sul | 16:42 | 17:42 |
W3 Sul | SHLS (Hospital Santa Lúcia / Pão de Açúcar) | 16:42 | 17:42 |
ESPM | Bombeiros | 16:44 | 17:44 |
EPGU | Zoológico / Setor Hípico | 16:47 | 17:47 |
Marginal EPIA | PETZ / Premier Nissan & Renault | 16:51 | 17:51 |
Marginal EPIA | Candangolândia (Lado Oposto) | 16:51 | 17:51 |
EPIA | Museu Vivo da Memória Candanga | 16:52 | 17:52 |
Epnb | Texxas Bar | 16:54 | 17:54 |
Epnb | Paraíba Carne De Sol / Núcleo Da Fé | 16:55 | 17:55 |
Epnb | Drops Motel / Pão Dourado | 16:56 | 17:56 |
Epnb | Viaduto Da Linha Férrea | 16:57 | 17:57 |
Epnb | Upa Núcleo Bandeirante | 16:59 | 17:59 |
Epnb | Park Way (Qd 3) | 17:00 | 18:00 |
Epnb | Costa Atacadão / Nasa Caminhões | 17:00 | 18:00 |
Epnb | Ade (Posto Shell) | 17:01 | 18:01 |
Epnb | Ade (Plato Flex) | 17:02 | 18:02 |
Epnb | Lobão Motors / Cancún Hotel | 17:03 | 18:03 |
Epnb | Ade (Atacadão Do Mdf) | 17:03 | 18:03 |
Epnb | Villa Brasil / Fogo Campeiro / Sim Sem Hora | 17:05 | 18:05 |
EPNB | Ultrabox / Riacho Mall | 17:06 | 18:06 |
EPNB | Super Adega Atacadista / Gran Motel | 17:08 | 18:08 |
Epnb | Playtime Motel / Granja Modelo | 17:09 | 18:09 |
Epnb | Brasal Refrigerantes (Coca-Cola) | 17:10 | 18:10 |
Epnb | 3º Distrito Der-Df | 17:11 | 18:11 |
Epnb | Setor De Mansões (Qd. 13) | 17:13 | 18:13 |
Epnb | Setor De Mansões (Qd. 17) | 17:13 | 18:13 |
Br-060 Samambaia (Q 514/Ade/Parque Leão) | 17:14 | 18:14 |
Br-060 Samambaia (Q 508/Fênix Armazenagem) | 17:14 | 18:14 |
Br-060 Samambaia (Q 504) | 17:14 | 18:14 |
Br-060 Samambaia (Q 502) | 17:15 | 18:15 |
Br-060 Samambaia (Restaurante Comunitário) | 17:15 | 18:15 |
Br-060 Samambaia (Q 501) | 17:15 | 18:15 |
Br-060 Samambaia (Q 505) | 17:16 | 18:16 |
Br-060 Samambaia (Q 511/Phd Transportadora) | 17:16 | 18:16 |
Br-060 | Samambaia (Qr 519 / Posto Shell) | 17:17 | 18:17 |
Br-060 Samambaia (Q 521) | 17:18 | 18:18 |
Br-060 Samambaia (Q 523/Garagem Urbi) | 17:18 | 18:18 |
Br-060 Samambaia (Q 527/Terminal Samambaia Sul) | 17:19 | 18:19 |
Br-060 Samambaia (Mundial Center Atacadista) | 17:20 | 18:20 |
Br-060 - Próx. Ao Km 11 (Sentido Goiania) | 17:22 | 18:22 |
Br-060 | Assentamento Nova Jerusalém | 17:23 | 18:23 |
Df-280 - Subestacao Furnas (Sentido Santo Antonio) | 17:24 | 18:24 |
Rua Sem Nome | 17:24 | 18:24 |
Rua Sem Nome | 17:25 | 18:25 |
Via Df-280 | 17:26 | 18:26 |
Df-280, 84 | 17:27 | 18:27 |
Df-280, 84 | 17:28 | 18:28 |
Df-280, 84 | 17:29 | 18:29 |
Df-280, 84 | 17:29 | 18:29 |
Df-280, 84 | 17:30 | 18:30 |
Df-280 | Água Quente (Cond. São Francisco - Ponto 1) *Sentido St. Antônio* | 17:31 | 18:31 |
Df-280 | Água Quente (Cond. São Francisco - Ponto 2) *Sentido St. Antônio* | 17:32 | 18:32 |
Df-280 | Água Quente (Cond. Nova Betânia) | 17:33 | 18:33 |
Df-280 | Água Quente (Cond. Guarapari - Ponto 2) | 17:34 | 18:34 |
Df-280 | Água Quente (Cond. Salomão Elias) | 17:35 | 18:35 |
Av Goiás - Entrada De Sad (Praça Princesa Isabel) | 17:39 | 18:39 |
Avenida Goiás | 17:39 | 18:39 |
Avenida Goiás, 930-1096 | 17:40 | 18:40 |
Avenida Goiás, 1268-1458 | 17:42 | 18:42 |
Av Goiás | 17:43 | 18:43 |
Rua 13 788 | 17:43 | 18:43 |
Rua 3, 686-730 | 17:44 | 18:44 |
Rua Pio Xii, 385-577 | 17:45 | 18:45 |
Rua Pio Xii, 193-383 | 17:45 | 18:45 |
Rua Pio Xii, 1-191 | 17:47 | 18:47 |
Rua 10, 813-979 | 17:47 | 18:47 |
Parada Centro Integrado | 17:48 | 18:48 |
Rua 10 453-641 | 17:48 | 18:48 |
Vila Paraíso | 17:49 | 18:49 |
Parada Mare Mansa | 17:49 | 18:49 |
Vila Sao Luiz | 17:50 | 18:50 |
Avenida Rio Grande Do Norte, 38 | 17:51 | 18:51 |
Av Rio Grande Do Norte - Pça Da Bíblia | 17:52 | 18:52 |
Avenida Rio Grande Do Norte, 894-998 | 17:53 | 18:53 |
Rua 3, 1172-1252 | 17:54 | 18:54 |
Rua 3, 1328-1404 | 17:54 | 18:54 |
Rua Luziânia - Caic (Sentido Queiroz) | 17:55 | 18:55 |
Rua 3, 2277-2345 | 17:56 | 18:56 |
Avenida Santa Luzia, 290-360 | 17:57 | 18:57 |
Avenida Santa Luzia, 438-548 | 17:58 | 18:58 |
Av Castelo Branco - Supermercado Premium | Sentido Queiroz | 17:58 | 18:58 |
Avenida Castelo Branco, 1766-1784 | 17:59 | 18:59 |
Rua Boa Vista, 302-520 | 18:00 | 19:00 |
Rua Boa Vista, 544-602 | 18:01 | 19:01 |
Praça Doze, 48 | 18:02 | 19:02 |
Rua Manoel Bandeira, 120-220 | 18:02 | 19:02 |
Rua Antônio Azeredo Da Silveira, 448-592 | 18:03 | 19:03 |
Rua Juscelino Kubitscheck, 626 | 18:04 | 19:04 |
Rua Santos Megre, 108 | 18:05 | 19:05 |
Rua David Stafieri, 3301 | 18:05 | 19:05 |
Colégio Castro Alves | 18:06 | 19:06 |
Rua Mendes, 2-78 | 18:08 | 19:08 |
Rodoviária Da Queiroz | 18:09 | 19:09 |