308
308 - A - Santa Emília / T. Bandeirantes Horários
Partida de Rua Flora Do Pantanal
Sábado | Dias úteis |
---|---|
04:45 | 05:10 |
05:25 | 05:55 |
05:45 | 06:15 |
06:25 | 07:20 |
06:45 | 08:25 |
07:25 | 09:30 |
07:43 | 10:35 |
08:43 | 11:40 |
09:46 | 12:45 |
10:49 | 13:50 |
11:50 | 14:55 |
12:53 | 16:00 |
13:56 | 17:05 |
14:59 | 18:10 |
16:02 | 19:15 |
17:05 | 20:20 |
18:08 | 21:25 |
19:10 | 22:28 |
20:08 | - |
21:07 | - |
22:07 | - |
23:10 | - |
Horário da Consórcio Guaicurus Bus - 308 (A - Santa Emília / T. Bandeirantes)
O horário da Consórcio Guaicurus Bus para a rota 308, A - Santa Emília / T. Bandeirantes, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Flora Do Pantanal estação a Terminal Bandeirantes estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Guaicurus.