309 - Santana de Parnaiba (Parque Santana) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Rua Cardeal Arcoverde - Linha 078 | 15:50 | 16:20 |
Av. Pedroso de Moraes, 1594 - Vila Madalena, São Paulo | 15:54 | 16:24 |
Av. Pedroso de Morais, 1842 - Alto de Pinheiros, São Paulo | 15:55 | 16:25 |
Av. Pedroso de Morais | 15:56 | 16:26 |
Avenida Pedroso de Morais | 15:59 | 16:29 |
Praça Panamericana, 44 - Alto de Pinheiros, São Paulo | 16:01 | 16:31 |
Av. Prof. Fonseca Rodrigues, 106 | 16:02 | 16:32 |
Avenida Professor Fonseca Rodrigues | 16:04 | 16:34 |
Avenida Professor Fonseca Rodrigues, 916 - Alto de Pinheiros, São Paulo | 16:06 | 16:36 |
Av. Prof. Fonseca Rofrigues | 16:08 | 16:38 |
Avenida Professor Fonseca Rodrigues | 16:10 | 16:40 |
Av. Prof. Fonseca Rodrigues, 2116 - Boaçava, São Paulo | 16:13 | 16:43 |
Avenida Queiroz Filho | 16:16 | 16:46 |
Avenida Jaguaré | 16:19 | 16:49 |
Avenida Kenkiti Simomoto | 16:20 | 16:50 |
Avenida Kenkiti Simomoto 71 | 16:22 | 16:52 |
Av. Bolonha, 317 - Jaguaré, São Paulo | 16:24 | 16:54 |
Av. Bolonha, 29 - Jaguaré, São Paulo | 16:25 | 16:55 |
Av. Presidente Altíno 1098 | 16:26 | 16:56 |
Avenida Presidente Altíno | 16:28 | 16:58 |
Avenida Presidente Altíno | 16:29 | 16:59 |
Avenida Presidente Altíno | 16:32 | 17:02 |
Av. Venceslau de Queirós, 11 - Jaguaré, São Paulo | 16:33 | 17:03 |
Av. Pres. Altino, 2434 - Jaguaré, São Paulo | 16:34 | 17:04 |
Av. Pres. Altíno | 16:36 | 17:06 |
Av. Pres. Altino, 2330 - Jaguaré, São Paulo | 16:37 | 17:07 |
R. Henry Ford, 862 - Pres. Altino, Osasco | 16:41 | 17:11 |
R. Maria Carmem Panica 119 | 16:41 | 17:11 |
R. Maria Carmem Panica 397 | 16:42 | 17:12 |
Rua Oswaldo Collino 261 | 16:43 | 17:13 |
Rua Oswaldo Collino 447 | 16:44 | 17:14 |
Rua Oswaldo Collino 654 | 16:46 | 17:16 |
Rua Oswaldo Collino, 375 - Pres. Altino, Osasco | 16:48 | 17:18 |
R. Ari Barroso, 372 - Pres. Altino, Osasco | 16:49 | 17:19 |
R. Ari Barroso 165 | 16:51 | 17:21 |
Viaduto Guerino Spitaleti, 405 - Centro, Osasco | 16:52 | 17:22 |
Avenida Fuad Auada, 269-335 - Bonfim, Osasco | 16:54 | 17:24 |
Avenida Brasil | 16:57 | 17:27 |
R. João Kaufmann, 345 - Rochdale, Osasco | 17:00 | 17:30 |
Avenida Presidente Kennedy | 17:01 | 17:31 |
Av. Pres. Kennedy 360 | 17:03 | 17:33 |
Av. Pres. Kennedy | 17:04 | 17:34 |
Rodovia Presidente Castello Branco 1728 | 17:06 | 17:36 |
Avenida Getúlio Vargas, 337-393 - Piratininga, Osasco - Sp, 06233-020, Brasil | 17:07 | 17:37 |
Avenida Getúlio Vargas | 17:09 | 17:39 |
R. Vicente Rodrigues da Silva, 356 - Piratininga, Osasco | 17:11 | 17:41 |
R. Vicente Rodrigues da Silva | 17:11 | 17:41 |
R. Vicente Rodrigues da Silva 576 | 17:12 | 17:42 |
R. Vicente Rodrigues da Silva, 758 - Piratininga, Osasco | 17:13 | 17:43 |
R. Vicente Rodrigues da Silva 828 | 17:14 | 17:44 |
Rua Vicente Rodrigues da Silva, 986 - Piratininga, Osasco | 17:15 | 17:45 |
R. Frei Caneca 29 | 17:15 | 17:45 |
R. Frei Caneca 45 | 17:16 | 17:46 |
Av. Edmundo Amaral 111 | 17:19 | 17:49 |
Av. Edmundo Amaral 4003 | 17:20 | 17:50 |
Rua Angelin 47a | 17:24 | 17:54 |
R. Caetés, 42 - Jardim Mutinga, Barueri | 17:26 | 17:56 |
Petrobrás | 17:28 | 17:58 |
Alameda Rio Preto, 90 - Tamboré, Barueri | 17:34 | 18:04 |
Alameda Araguaia 3327 | 17:35 | 18:05 |
Alameda Araguaia - Giga Atacado | 17:38 | 18:08 |
Alameda Araguaia, 2379 | 17:40 | 18:10 |
Alameda Araguaia, 1930 | 17:43 | 18:13 |
Alameda Amazonas, 352 | 17:45 | 18:15 |
Alameda Amazonas 113 | 17:47 | 18:17 |
Alameda Rio Negro 1245 | 17:49 | 18:19 |
Alameda Mamoré 747 | 17:51 | 18:21 |
Alameda Purús, 574-924 - Alphaville Industrial, Barueri | 17:54 | 18:24 |
Alameda Purús, 243-247 | 17:55 | 18:25 |
Alameda Araguaia, 550 - Alphaville Industrial | 17:57 | 18:27 |
Alameda Tocantins, 280b - Alphaville Industrial | 18:01 | 18:31 |
Alameda Tocantins | 18:02 | 18:32 |
Alameda Tocantins, 826 - Alphaville Empresarial, Barueri | 18:04 | 18:34 |
Avenida Marginal Esquerda, 1233 - Alphaville Res. Dois, Barueri | 18:07 | 18:37 |
Avenida Marginal Esquerda | 18:09 | 18:39 |
R. da Prata 251 - Jardim dos Camargos Barueri - SP 06410-000 Brasil | 18:10 | 18:40 |
Rua Maraba | 18:10 | 18:40 |
R. Marabá, 8-64 - Vila Porto | 18:12 | 18:42 |
Rua São Paulo Apóstolo | 18:13 | 18:43 |
R. Mal. Deodoro, 384 - Vila Boa Vista, Barueri | 18:15 | 18:45 |
Rua da Liberdade, 820 - Vila Boa Vista, Barueri | 18:16 | 18:46 |
Estrada dos Romeiros 616 | 18:17 | 18:47 |
Estrada dos Romeiros 1608 | 18:21 | 18:51 |
Rua Almeida | 18:24 | 18:54 |
Avenida Calil Mohamad Rahal 109 | 18:25 | 18:55 |
R. Cidade de São Paulo, 180 - Vila Engenho Novo, Barueri | 18:26 | 18:56 |
R. Cidade de São Paulo | 18:27 | 18:57 |
R. José Bonifácio, 385 - Vila Engenho Novo, Barueri | 18:28 | 18:58 |
Av. Capitão Francisco César, 1212 - Vila Pindorama, Barueri | 18:29 | 18:59 |
Rua Capitão Francisco César, 1362 - Vila Engenho Novo, Barueri | 18:30 | 19:00 |
R. Cap. Francisco César, 1502-1652 | 18:31 | 19:01 |
R. Cafelândia, 124 - Vila Engenho Novo, Barueri | 18:32 | 19:02 |
Rua Cafelândia, 250 - Vila Engenho Novo, Barueri | 18:33 | 19:03 |
R. Zeca, 126 - Vila Engenho Novo, Barueri | 18:33 | 19:03 |
Avenida Moacir da Silveira 1504 | 18:34 | 19:04 |
Avenida Moacir da Silveira 1275 | 18:36 | 19:06 |
Avenida Moacir da Silveira 866 | 18:37 | 19:07 |
R. Capricórnio, N°162 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 18:38 | 19:08 |
Rua Capricórnio | 18:40 | 19:10 |
R. das Bananeiras, 1013 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 18:42 | 19:12 |
R. das Bananeiras, 811 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 18:43 | 19:13 |
Rua das Bananeiras, 589 | 18:44 | 19:14 |
R. das Bananeiras, 415 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 18:45 | 19:15 |
R. das Bananeiras, 645 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 18:46 | 19:16 |
R. dos Cafezais, 4 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 18:47 | 19:17 |
Rua das Goiabeiras, 862 | 18:48 | 19:18 |
Horário da EMTU Bus - 309 (Santana de Parnaiba (Parque Santana))
O horário da EMTU Bus para a rota 309, Santana de Parnaiba (Parque Santana), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Cardeal Arcoverde - Linha 078 estação a Rua das Goiabeiras, 862 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da EMTU. Atualizamos os horários de 309, de Pinheiros a Santana De Parnaíba, diariamente à meia-noite.