31 - Estrela D’Alva ➞ Escola Santana Horários
segunda-feira a sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Vieira De Moraes, 31 | Ponto Final Do Estrela D’Alva | 07:15 |
Rua José De Brito, 41 | 07:15 |
Rua Cruzeiro Do Sul, 260 | 07:16 |
Rua Sagitário, 261 | 07:16 |
Rua Sagitário, 181 | 07:16 |
Rua Capricórnio, 121 | 07:17 |
Rua Marquês De Caxias, 263 | 07:17 |
Rua Aurilândia, 65 | Creche Irmã Dulce | 07:18 |
Rua Marquês De São Vicente, 94 | 07:19 |
Rua Marquês De Maricá, 125 | 07:19 |
Av. Nova York, 1281 | 07:19 |
Av. Nova York, 1141 | 07:20 |
Av. Nova York, 979 | 07:20 |
Av. Nova York, 729 | 07:21 |
Rua Maria Leônidas, 435 | 07:21 |
Rua Berlim, 219 | 07:22 |
Rua Berlim, 91 | 07:23 |
Rua Noruega, 11 | 07:23 |
Av. Nova York, 41 Com Br-381 | 07:24 |
Av. Resplendor, 589 | 07:24 |
Av. Armando Fajardo, 4721 | 07:25 |
Av. Armando Fajardo, 4543 | 07:25 |
Av. Armando Fajardo, 4355 | 07:26 |
Av. Armando Fajardo, 3965 | 07:27 |
Av. Armando Fajardo, 3775 | 07:28 |
Av. Armando Fajardo, 3535 | 07:29 |
Av. Armando Fajardo, 3495 | 07:30 |
Av. Armando Fajardo, 2193 | 07:31 |
Av. Armando Fajardo, 1907 | 07:32 |
Av. Armando Fajardo, 1721 | 07:33 |
Av. Armando Fajardo, 1475 | 07:33 |
Av. Armando Fajardo, 1045 | 07:35 |
Av. Armando Fajardo, 767 | 07:36 |
Av. Getúlio Vargas, 2459 | Delegacia/Uemg | 07:38 |
Av. Getúlio Vargas, 2131 | 07:39 |
Av. Getúlio Vargas, 1593 | 07:40 |
Av. Getúlio Vargas, 855 | 07:42 |
Av. Getúlio Vargas, 671 | 07:43 |
Av. Getúlio Vargas, 331 | 07:44 |
Av. Getúlio Vargas, 275 | Estádio Municipal Louis Ensch | 07:45 |
Av. Getúlio Vargas, 201 | 07:47 |
Av. Getúlio Vargas, 101 | Arcelor Mittal | 07:49 |
Av. Getúlio Vargas, 15 | 07:51 |
Rua Siderúrgica, 45 | 07:51 |
Rua Siderúrgica, 27 | 07:52 |
Rua Paraúna, 630 | Igreja Matriz De São José Operário | 07:54 |
Rua Paraúna, 620 | 07:54 |
Rua Paraúna, 668 | 07:55 |
Rua Tietê, 742 | 07:56 |
Rua Tietê, 900 | E.E. Santana | 07:57 |
Horário da Enscon Viação Eireli Bus - 31 (Estrela D’Alva ➞ Escola Santana)
O horário da Enscon Viação Eireli Bus para a rota 31, Estrela D’Alva ➞ Escola Santana, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Vieira De Moraes, 31 | Ponto Final Do Estrela D’Alva estação a Rua Tietê, 900 | E.E. Santana estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Enscon Viação Eireli.
31 Horários de rotas alternativas
- Horários 31 Novo Cruzeiro ➞ Beira Rio Via Hospital
- Horários 31 Jacuí ➞ Estrela D’Alva Via Estação
- Horários 31 Escola Santana ➞ Novo Cruzeiro Via Estação, Castelinho
- Horários 31 Escola Santana ➞ Planalto
- Horários 31 Beira Rio ➞ Nova Monlevade Via Castelinho, Promorar
- Horários 31 Beira Rio ➞ Estrela D’Alva Via Laranjeiras, Nova Monlevade
- Horários 31 Tanquinho ➞ Escola Santana Via Santo Hipólito, Petrópolis, Laranjeiras
- Horários 31 Divisa ➞ Estrela D’Alva Via Planalto
- Horários 31 Estrela D’Alva ➞ Divisa Via Estação
- Horários 31 Beira Rio ➞ Estrela D’Alva
- Horários 31 Estrela D’Alva ➞ Divisa
- Horários 31 Planalto ➞ Santa Cruz
- Horários 31 Tanquinho ➞ Beira Rio Via Santo Hipólito, Novo Cruzeiro, A.B.M.
- Horários 31 Divisa ➞ Estrela D’Alva
- Horários 31 Planalto ➞ Beira Rio
- Horários 31 Estrela D’Alva ➞ Jacuí Via Estação
- Horários 31 Planalto ➞ Depósito De Carvão
- Horários 31 Estrela D’Alva ➞ Santa Cruz
- Horários 31 Divisa ➞ Planalto
- Horários 31 Tanquinho ➞ Beira Rio Via Santo Hipólito, Novo Cruzeiro, Laranjeiras, Escola Santana
- Horários 31 Trevo Do Cruzeiro Celeste ➞ Beira Rio
- Horários 31 Escola Santana ➞ Estrela D’Alva
- Horários 31 Divisa ➞ Novo Cruzeiro
- Horários 31 Nova Monlevade ➞ Beira Rio Via Planalto
- Horários 31 Novo Cruzeiro ➞ Escola Santana
- Horários 31 Novo Cruzeiro ➞ Escola Santana Via Estação
- Horários 31 Estrela D’Alva ➞ Beira Rio
- Horários 31 Estrela D’Alva ➞ Estação
- Horários 31 Estrela D’Alva ➞ Divisa Via Planalto
- Horários 31 Novo Cruzeiro ➞ Beira Rio
- Horários 31 Santa Cruz ➞ Estrela D’Alva
- Horários 31 Novo Cruzeiro ➞ Divisa
- Horários 31 Santa Cruz ➞ Estrela D’Alva Via Laranjeiras, Planalto
- Horários 31 Beira Rio ➞ Novo Cruzeiro Via Laranjeiras
- Horários 31 Estrela D’Alva ➞ Beira Rio Via Nova Monlevade
- Horários 31 Beira Rio ➞ Planalto Via Hospital
- Horários 31 Beira Rio ➞ Planalto Via Laranjeiras
- Horários 31 Nova Monlevade ➞ Beira Rio Via Planalto, A.B.M., Hospital
- Horários 31 Beira Rio ➞ Planalto
- Horários 31 Novo Cruzeiro ➞ Beira Rio Via Estação
- Horários 31 Tanquinho ➞ Beira Rio Via Novo Cruzeiro, Laranjeiras
- Horários 31 Escola Geraldo Parreiras ➞ Estrela D’Alva Via Belmonte, Promorar, Planalto
- Horários 31 Beira Rio ➞ Novo Cruzeiro