31 - Pirangi Via Campus Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Rua Maristela Alves, 550 | Terminal De Felipe Camarão | 05:35 | 08:00 | 14:10 | 16:40 |
Rua Rainha Do Mar, 200a | 05:35 | 08:01 | 14:10 | 16:41 |
Rua Rainha Do Mar, 83 | 05:36 | 08:01 | 14:11 | 16:41 |
Rua Itamar Maciel, 550 | 05:36 | 08:02 | 14:11 | 16:42 |
Rua Mira Mangue, 15a | 05:37 | 08:02 | 14:12 | 16:42 |
Rua Mira Mangue, 53 | 05:37 | 08:03 | 14:12 | 16:43 |
Rua Miramangue, 1307 | 05:37 | 08:03 | 14:13 | 16:43 |
Rua Mira Mangue, 196 | 05:38 | 08:04 | 14:13 | 16:44 |
Rua Miraí, 88 | 05:38 | 08:04 | 14:14 | 16:44 |
Av. Presidente Ranieri Mazilli, 2305 | Posto Vilela 03 | 05:39 | 08:05 | 14:14 | 16:45 |
Rua Indomar, 576 | 05:40 | 08:07 | 14:16 | 16:47 |
Rua Indomar, 92a | 05:41 | 08:08 | 14:16 | 16:48 |
Rua Maristela Alves, 117 | 05:41 | 08:08 | 14:17 | 16:48 |
Av. Nossa Senhora Do Rosário, 55 | Escola Municipal Prof. Bernardo Nascimento | 05:42 | 08:09 | 14:18 | 16:49 |
Av. Nossa Senhora Do Rosário, 556 | 05:43 | 08:10 | 14:18 | 16:50 |
Av. Nossa Senhora Do Rosário, 772 | Poço Da Caern P2 | 05:43 | 08:11 | 14:19 | 16:51 |
Av. Nossa Senhora Do Rosário, 8 | Poço Da Caern P1 | 05:44 | 08:12 | 14:20 | 16:52 |
Av. Nossa Senhora Do Rosário, 82 | 05:44 | 08:12 | 14:20 | 16:52 |
Av. Nossa Senhora Do Rosário, 148 | 05:45 | 08:13 | 14:21 | 16:53 |
Rua Monte Calvo, 28 | 05:46 | 08:14 | 14:22 | 16:54 |
Rua Monte Calvo, 362 | 05:46 | 08:15 | 14:22 | 16:55 |
Av. Solange Nunes Do Nascimento, 363 | 05:47 | 08:16 | 14:23 | 16:56 |
Av. Solange Nunes Do Nascimento, 259 | Escola Municipal Professor Luiz Maranhão Filho / Cmei Marise Paiva | 05:47 | 08:16 | 14:23 | 16:56 |
Av. Rio Grande Do Norte, 95 | 05:49 | 08:18 | 14:25 | 16:58 |
Av. Rio Grande Do Norte, 3 | Atacadão Da Ração | 05:49 | 08:19 | 14:26 | 16:59 |
Rua Areias, 25 | Drogaria Padre João Maria | 05:50 | 08:20 | 14:26 | 17:00 |
Rua Cajazeiras, 41 | 05:51 | 08:20 | 14:27 | 17:00 |
Av. Capitão-Mor Gouveia, 1550 | Rodoviária Nova | 05:51 | 08:21 | 14:28 | 17:01 |
Av. Capitão-Mor Gouveia, 1800 | Pousada Esperança | 05:52 | 08:22 | 14:28 | 17:02 |
Av. Capitão-Mor Gouveia, 1167 | Delegacia Geral Da Polícia Civil - Degepol | 05:53 | 08:23 | 14:29 | 17:03 |
Av. Capitão-Mor Gouveia, 1420 | Residencial Smile | 05:54 | 08:24 | 14:30 | 17:04 |
Av. Capitão-Mor Gouveia, 3000 | Sesi / Ceasa | 05:54 | 08:25 | 14:31 | 17:05 |
Av. Capitão-Mor Gouveia, 1700 | Caixa Econômica Federal | 05:55 | 08:27 | 14:32 | 17:07 |
Av. Capitão-Mor Gouveia, 3570 | Acesso À Rua São José | 05:56 | 08:28 | 14:33 | 17:08 |
Av. Prudente De Morais, 5131 | Arena Das Dunas | 05:57 | 08:29 | 14:34 | 17:09 |
Av. Senador Salgado Filho, 2840 | Centro Administrativo 1 | 05:59 | 08:31 | 14:36 | 17:11 |
Av. Senador Salgado Filho, 3055 | Deart / Túnel | 06:00 | 08:32 | 14:37 | 17:12 |
Av. Capitão-Mor Gouveia, 2 | Gigatec Eletrônica | 06:01 | 08:34 | 14:39 | 17:14 |
Av. Capitão-Mor Gouveia, 104 | M&A Conveniência | 06:02 | 08:35 | 14:39 | 17:15 |
Av. Capitão-Mor Gouveia, 2880 | Imd / Residência Universitária Ufrn | 06:03 | 08:37 | 14:41 | 17:17 |
Anel Viário Da Ufrn | Piscinas 1 | 06:04 | 08:38 | 14:42 | 17:18 |
Anel Viário Da Ufrn | Setores I E V - Sentido C&T | 06:06 | 08:40 | 14:43 | 17:20 |
Anel Viário Da Ufrn | Setor II - Sentido C&T | 06:06 | 08:41 | 14:44 | 17:21 |
Anel Viário Da Ufrn | Departamento De Geologia 1 | 06:07 | 08:42 | 14:45 | 17:22 |
Av. Odilon Gomes De Lima, 1724 | Instituto Internacional De Física Ufrn | 06:08 | 08:43 | 14:46 | 17:23 |
Av. Odilon Gomes De Lima, 1784 | Academia Hi Fit | 06:09 | 08:44 | 14:47 | 17:24 |
Rua Professor Manoel Vilar, 90 | Acesso Ao Conjunto Dos Professores | 06:09 | 08:45 | 14:47 | 17:25 |
Rua Professor Manoel Vilar, 250 | O Sandwich | 06:10 | 08:45 | 14:48 | 17:25 |
Rua Professor Manoel Vilar, 460 | Caern Zona Sul | 06:10 | 08:46 | 14:48 | 17:26 |
Av. Engenheiro Roberto Freire, 2471 | Ccab Sul | 06:11 | 08:47 | 14:49 | 17:27 |
Av. Ayrton Senna, 254 | Condomínio Parque Das Flores | 06:12 | 08:48 | 14:50 | 17:28 |
Av. Ayrton Senna, 580 | 06:12 | 08:49 | 14:51 | 17:29 |
Av. Ayrton Senna, 844 | Cfc Brasil | 06:13 | 08:50 | 14:51 | 17:30 |
Av. Ayrton Senna, 1000 | Comebom | 06:13 | 08:50 | 14:52 | 17:30 |
Av. Ayrton Senna, 1362 | Senac Zona Sul | 06:14 | 08:51 | 14:53 | 17:31 |
Rua Arapiraca, 5 | Shekinah Modas | 06:15 | 08:52 | 14:53 | 17:32 |
Rua Arapiraca, 53 | Fran Cabeleireiro Unisex | 06:15 | 08:53 | 14:54 | 17:33 |
Av. Das Alagoas, 40 | Banca Jiqui | 06:16 | 08:53 | 14:54 | 17:33 |
Av. Das Alagoas, 1510 | 06:17 | 08:55 | 14:56 | 17:35 |
Av. Das Alagoas, 2900 | Bar Do Xexéu | 06:18 | 08:56 | 14:56 | 17:36 |
Av. Das Alagoas, 2950 | Escola Estadual Stela Wanderley | 06:18 | 08:56 | 14:57 | 17:36 |
Rua Caparaó, 4979 | 06:19 | 08:57 | 14:57 | 17:37 |
Rua Caparaó, 4905 | 06:19 | 08:57 | 14:58 | 17:37 |
Rua Furnas, 4851 | 06:20 | 08:58 | 14:59 | 17:38 |
Rua Furnas, 4739 | 06:20 | 08:59 | 14:59 | 17:39 |
Rua Furnas, 4693 | Ubs Pirangi | 06:21 | 09:00 | 15:00 | 17:40 |
Av. São Miguel Dos Caribés, 4500 | Supercop Neópolis | 06:22 | 09:01 | 15:01 | 17:41 |
Av. São Miguel Dos Caribés, 4520 | Feira Do Conjunto Pirangi | 06:22 | 09:02 | 15:02 | 17:42 |
Horário da Transporte Opcional de Natal Bus - 31 (Pirangi Via Campus)
O horário da Transporte Opcional de Natal Bus para a rota 31, Pirangi Via Campus, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Maristela Alves, 550 | Terminal De Felipe Camarão estação a Av. São Miguel Dos Caribés, 4520 | Feira Do Conjunto Pirangi estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte Opcional de Natal.
O horário normal de operação desta linha é dias úteis de 05:35 a 16:40.