3105 SERRANO VIA VILA GALLI - [A] Terminal João Souto Horários
segunda-feira a sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Elzir Ribeiro, 23 | 04:05 |
Rua Pedro Nunes, 232-284 | 04:05 |
Rua Francisco Alves Da Rocha, 54 | 04:05 |
Rua Francisco Alves Da Rocha, 254 | 04:06 |
Rua Aquiles Ribeiro De Campos, 49 | 04:06 |
Rua Luiz Caetano Bernardi, 566-618 | 04:06 |
Rua Luiz Caetano Bernardi, 860 | 04:07 |
Rua Sinésio Dos Santos | 04:07 |
Rua Sebastião Benedito Reis, 593 | 04:07 |
Rua Segundo Melaré, 398 | 04:08 |
Rua Segundo Melaré, 297 | 04:08 |
Rua Segundo Melaré, 178 | 04:08 |
Rua Lázaro Antunes De Oliveira, 440 | 04:09 |
Sp-079, 85 | 04:09 |
Rua Levante Santuci | 04:10 |
Rua João Vieira Nunes, 116 | 04:10 |
Rua Carlos Zanetti, 202-332 | 04:10 |
Rua Francisco Verlangieri, 275 | 04:11 |
Rua José Paes De Oliveira, 351 | 04:11 |
Rua José Paes De Oliveira, 211 | 04:11 |
Estrada Dr. Miguel Afonso F De Castilho | 04:12 |
Estrada Dr. Miguel Afonso F De Castilho | 04:13 |
Estrada Doutor Miguel Afonso Ferreira De Castilho, 415 | 04:14 |
Estrada Dr. Miguel Afonso F De Castilho | 04:15 |
Avenida Trinta E Um De Março, 909 | 04:17 |
Rua Ovídio Godinho, 88 | 04:17 |
Rua Ovídio Godinho, 58 | 04:17 |
Avenida Vereador Newton Vieira Soares, 196-274 | 04:19 |
Ida - Avenida Trinta E Um De Março, 268-294 | 04:19 |
Terminal João Souto | 04:20 |
Horário da City+ Votorantim Bus - 3105 SERRANO VIA VILA GALLI ([A] Terminal João Souto)
O horário da City+ Votorantim Bus para a rota 3105 SERRANO VIA VILA GALLI, [A] Terminal João Souto, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Elzir Ribeiro, 23 estação a Terminal João Souto estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da City+ Votorantim.
O horário normal de operação desta linha é segunda-feira a sábado às 04:05.