310 JARDIM DO SOL - Terminal Oeste - Via Rio Branco Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Darcirio Eger, 29 | 23:30 |
Avenida Odilon Borges De Carvalho, 250 | 23:31 |
Avenida Odilon Borges De Carvalho, 392 | 23:31 |
Rua Via Láctea, 536 | 23:32 |
Rua Léo, 67 | 23:33 |
Rua Marte, 286-330 | 23:33 |
Rua Capricórnio, 101 | 23:34 |
Rua Netuno, 145 | 23:35 |
Rua Netuno, 364-434 | 23:35 |
Rua Sagitário, 368 | 23:36 |
Terminal Região Oeste | 23:38 |
Horário da Grande Londrina Bus - 310 JARDIM DO SOL (Terminal Oeste - Via Rio Branco)
O horário da Grande Londrina Bus para a rota 310 JARDIM DO SOL, Terminal Oeste - Via Rio Branco, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Darcirio Eger, 29 estação a Terminal Região Oeste estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Grande Londrina.