Horários da linha 3118 PARQUE SÃO JOÃO VIA VOTOCEL
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 | Partida #16 | Partida #17 | Partida #18 | Partida #19 | Partida #20 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Pedro Moreira De Souza | 05:05 | 05:40 | 06:20 | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:00 | 10:20 | 11:40 | 13:00 | 14:20 | 15:40 | 16:20 | 17:00 | 17:40 | 18:20 | 19:00 | 20:20 | 21:40 | 23:00 |
Avenida Octaviano De Góes Vieira, 15 | 05:05 | 05:40 | 06:20 | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:00 | 10:20 | 11:40 | 13:00 | 14:20 | 15:40 | 16:20 | 17:00 | 17:40 | 18:20 | 19:00 | 20:20 | 21:40 | 23:00 |
Rua Mauro De Almeida Barros, 156 | 05:06 | 05:41 | 06:21 | 07:01 | 07:41 | 08:21 | 09:01 | 10:21 | 11:41 | 13:01 | 14:21 | 15:41 | 16:21 | 17:01 | 17:41 | 18:21 | 19:01 | 20:21 | 21:41 | 23:00 |
Rua Donizete Aparecido Ferreira Camargo, 42 | 05:06 | 05:41 | 06:21 | 07:01 | 07:41 | 08:21 | 09:01 | 10:21 | 11:41 | 13:01 | 14:21 | 15:41 | 16:21 | 17:01 | 17:41 | 18:21 | 19:01 | 20:21 | 21:41 | 23:01 |
Rua Darwin Sbrana, 123 | 05:07 | 05:42 | 06:22 | 07:02 | 07:42 | 08:22 | 09:02 | 10:22 | 11:42 | 13:02 | 14:22 | 15:42 | 16:22 | 17:02 | 17:42 | 18:22 | 19:02 | 20:22 | 21:42 | 23:01 |
Rua Darwin Sbrana, 91 | 05:07 | 05:42 | 06:22 | 07:03 | 07:43 | 08:23 | 09:03 | 10:22 | 11:42 | 13:02 | 14:22 | 15:43 | 16:23 | 17:03 | 17:43 | 18:23 | 19:03 | 20:22 | 21:42 | 23:02 |
Rua Darwin Sbrana, 53 | 05:07 | 05:42 | 06:22 | 07:03 | 07:43 | 08:23 | 09:03 | 10:23 | 11:43 | 13:03 | 14:23 | 15:43 | 16:23 | 17:03 | 17:43 | 18:23 | 19:03 | 20:22 | 21:42 | 23:02 |
Rua Darwin Sbrana, 7 | 05:08 | 05:43 | 06:23 | 07:04 | 07:44 | 08:24 | 09:04 | 10:23 | 11:43 | 13:03 | 14:23 | 15:44 | 16:24 | 17:04 | 17:44 | 18:24 | 19:04 | 20:23 | 21:43 | 23:03 |
Rua Zilda Tescaro Sbrana, 56 | 05:08 | 05:43 | 06:23 | 07:04 | 07:44 | 08:24 | 09:04 | 10:23 | 11:43 | 13:03 | 14:23 | 15:44 | 16:24 | 17:04 | 17:44 | 18:24 | 19:04 | 20:23 | 21:43 | 23:03 |
Rua Carlos Roberto Machado, 52-58 | 05:09 | 05:44 | 06:24 | 07:05 | 07:45 | 08:25 | 09:05 | 10:24 | 11:44 | 13:04 | 14:24 | 15:45 | 16:25 | 17:05 | 17:45 | 18:25 | 19:05 | 20:24 | 21:44 | 23:03 |
Rua Carlos Roberto Machado, 98 | 05:09 | 05:44 | 06:24 | 07:05 | 07:45 | 08:25 | 09:05 | 10:24 | 11:44 | 13:04 | 14:24 | 15:45 | 16:25 | 17:05 | 17:45 | 18:25 | 19:05 | 20:24 | 21:44 | 23:04 |
Avenida Octaviano De Góes Vieira, 15 | 05:09 | 05:44 | 06:24 | 07:06 | 07:46 | 08:26 | 09:06 | 10:25 | 11:45 | 13:05 | 14:25 | 15:46 | 16:26 | 17:06 | 17:46 | 18:26 | 19:06 | 20:24 | 21:44 | 23:04 |
Estrada Dr. Miguel Afonso F De Castilho | 05:11 | 05:46 | 06:26 | 07:08 | 07:48 | 08:28 | 09:08 | 10:26 | 11:46 | 13:06 | 14:26 | 15:48 | 16:28 | 17:08 | 17:48 | 18:28 | 19:08 | 20:26 | 21:46 | 23:05 |
Estrada Dr. Miguel Afonso F De Castilho | 05:12 | 05:47 | 06:27 | 07:09 | 07:49 | 08:29 | 09:09 | 10:27 | 11:47 | 13:07 | 14:27 | 15:49 | 16:29 | 17:09 | 17:49 | 18:29 | 19:09 | 20:27 | 21:47 | 23:06 |
Estrada Doutor Miguel Afonso Ferreira De Castilho, 415 | 05:13 | 05:48 | 06:28 | 07:10 | 07:50 | 08:30 | 09:10 | 10:28 | 11:48 | 13:08 | 14:28 | 15:50 | 16:30 | 17:10 | 17:50 | 18:30 | 19:10 | 20:28 | 21:48 | 23:07 |
Estrada Dr. Miguel Afonso F De Castilho | 05:14 | 05:49 | 06:29 | 07:12 | 07:52 | 08:32 | 09:12 | 10:30 | 11:50 | 13:10 | 14:30 | 15:52 | 16:32 | 17:12 | 17:52 | 18:32 | 19:12 | 20:29 | 21:49 | 23:08 |
Rua Manoel Vieira De Maia Primo, 310 | 05:15 | 05:50 | 06:30 | 07:13 | 07:53 | 08:33 | 09:13 | 10:31 | 11:51 | 13:11 | 14:31 | 15:53 | 16:33 | 17:13 | 17:53 | 18:33 | 19:13 | 20:30 | 21:50 | 23:09 |
Rua Manoel Vieira De Maia Primo, 310 | 05:15 | 05:50 | 06:30 | 07:13 | 07:53 | 08:33 | 09:13 | 10:31 | 11:51 | 13:11 | 14:31 | 15:53 | 16:33 | 17:13 | 17:53 | 18:33 | 19:13 | 20:30 | 21:50 | 23:09 |
Rua Eugênio Ildefonso, 263-299 | 05:16 | 05:51 | 06:31 | 07:14 | 07:54 | 08:34 | 09:14 | 10:32 | 11:52 | 13:12 | 14:32 | 15:54 | 16:34 | 17:14 | 17:54 | 18:34 | 19:14 | 20:31 | 21:51 | 23:10 |
Rua Norberto Rodrigues Falcão, 53-63 | 05:16 | 05:51 | 06:31 | 07:15 | 07:55 | 08:35 | 09:15 | 10:32 | 11:52 | 13:12 | 14:32 | 15:55 | 16:35 | 17:15 | 17:55 | 18:35 | 19:15 | 20:31 | 21:51 | 23:10 |
Rua Nícola Gageti, 104 | 05:17 | 05:52 | 06:32 | 07:15 | 07:55 | 08:35 | 09:15 | 10:33 | 11:53 | 13:13 | 14:33 | 15:55 | 16:35 | 17:15 | 17:55 | 18:35 | 19:15 | 20:32 | 21:52 | 23:11 |
Rua Bento Antônio De Amorim, 259 | 05:17 | 05:52 | 06:32 | 07:16 | 07:56 | 08:36 | 09:16 | 10:33 | 11:53 | 13:13 | 14:33 | 15:56 | 16:36 | 17:16 | 17:56 | 18:36 | 19:16 | 20:32 | 21:52 | 23:11 |
Rua Bento Antônio De Amorim, 185 | 05:17 | 05:52 | 06:32 | 07:16 | 07:56 | 08:36 | 09:16 | 10:33 | 11:53 | 13:13 | 14:33 | 15:56 | 16:36 | 17:16 | 17:56 | 18:36 | 19:16 | 20:32 | 21:52 | 23:11 |
Rua Francisco Nunes Mendes, 204-238 | 05:18 | 05:53 | 06:33 | 07:17 | 07:57 | 08:37 | 09:17 | 10:34 | 11:54 | 13:14 | 14:34 | 15:57 | 16:37 | 17:17 | 17:57 | 18:37 | 19:17 | 20:33 | 21:53 | 23:12 |
Rua Francisco Nunes Mendes, 36-202 | 05:18 | 05:53 | 06:33 | 07:17 | 07:57 | 08:37 | 09:17 | 10:34 | 11:54 | 13:14 | 14:34 | 15:57 | 16:37 | 17:17 | 17:57 | 18:37 | 19:17 | 20:33 | 21:53 | 23:12 |
Avenida Trinta E Um De Março, 909 | 05:20 | 05:55 | 06:35 | 07:19 | 07:59 | 08:39 | 09:19 | 10:36 | 11:56 | 13:16 | 14:36 | 15:59 | 16:39 | 17:19 | 17:59 | 18:39 | 19:19 | 20:35 | 21:55 | 23:14 |
Terminal João Souto | 05:20 | 05:55 | 06:35 | 07:20 | 08:00 | 08:40 | 09:20 | 10:37 | 11:57 | 13:17 | 14:37 | 16:00 | 16:40 | 17:20 | 18:00 | 18:40 | 19:20 | 20:35 | 21:55 | 23:14 |
Horário da City+ Votorantim Bus - 3118 PARQUE SÃO JOÃO VIA VOTOCEL (Terminal João Souto)
O horário da City+ Votorantim Bus para a rota 3118 PARQUE SÃO JOÃO VIA VOTOCEL, Terminal João Souto, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Pedro Moreira De Souza estação a Terminal João Souto estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da City+ Votorantim.