311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE - S. Marcos / N. Horizonte (Pronto-Socorro) Horários
sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) | 18:00 | 21:40 | 22:46 |
Escola Aristides Freire | 18:01 | 21:41 | 22:47 |
Escola Polivalente | 18:03 | 21:43 | 22:48 |
Praça Fidelis Ferrari, 34 | 18:04 | 21:43 | 22:49 |
Rua Fioravante Rossi, 42 | 18:05 | 21:44 | 22:49 |
Rua Jacinto Basseti, 1143 | 18:06 | 21:45 | 22:50 |
Avenida Fioravante Rossi, 472 | 18:06 | 21:45 | 22:51 |
Rua Fioravante Rossi, 700 | 18:07 | 21:45 | 22:51 |
Avenida Fioravante Rossi, 1000 | 18:08 | 21:46 | 22:52 |
Rua Fioravante Rossi, 1194 | 18:09 | 21:47 | 22:52 |
Rua Fioravante Rossi, 1659 | 18:10 | 21:48 | 22:53 |
Avenida Fioravante Rossi, 2026 | 18:11 | 21:49 | 22:54 |
Avenida Fioravante Rossi, 2190 | 18:12 | 21:49 | 22:54 |
Rua Fioravante Rossi, 2418 | 18:13 | 21:50 | 22:55 |
Avenida Fioravante Rossi, 2628 | 18:13 | 21:50 | 22:55 |
Avenida Fioravante Rossi, 2789 | 18:14 | 21:50 | 22:56 |
Unesc | 18:14 | 21:51 | 22:56 |
Rua João Juliani, 65 | 18:15 | 21:52 | 22:57 |
Avenida Antônio Perutti, 763 | 18:16 | 21:52 | 22:57 |
Avenida Antônio Perutti, 573 | 18:17 | 21:53 | 22:58 |
Rua João Tinelli, 449 | 18:18 | 21:53 | 22:58 |
Travessa E, 63 | 18:18 | 21:54 | 22:59 |
Rua Theodoro Vago, 300 | 18:18 | 21:54 | 22:59 |
Rua Maria Teresa Bertolo, 221 | 18:19 | 21:54 | 22:59 |
Rua Bernardo Augusto Sperândio, 134 | 18:19 | 21:55 | 23:00 |
Rua João Cavassani, 420 | 18:20 | 21:55 | 23:00 |
Rua S, 446 | 18:21 | 21:56 | 23:01 |
Rua Ecoporanga, 133 | 18:22 | 21:57 | 23:02 |
Rua Cachoeiro Do Itapemirim, 199 | 18:23 | 21:58 | 23:02 |
Rua Alegre, 67 | 18:23 | 21:58 | 23:02 |
Horário da Viação São Roque Bus - 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE (S. Marcos / N. Horizonte (Pronto-Socorro))
O horário da Viação São Roque Bus para a rota 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE, S. Marcos / N. Horizonte (Pronto-Socorro), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) estação a Rua Alegre, 67 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação São Roque.
311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE Horários de rotas alternativas
- Horários 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE Centro (Via H. Fraga) (Pronto-Socorro)
- Horários 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE Centro (Via H. Fraga) (Av. Delta)
- Horários 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE Centro (Via N. Horizonte) (Av. Delta)
- Horários 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE S. Marcos / N. Horizonte (Av. Delta)