314 - Terminal Central Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Emílio Agostine, 39 | 05:00 | 06:10 | 07:45 | 09:45 | 12:15 | 13:45 | 15:15 | 16:45 | 18:15 |
Rua Serafim Gilberto Candello, 442 | 05:00 | 06:10 | 07:45 | 09:45 | 12:15 | 13:45 | 15:15 | 16:45 | 18:15 |
Rua Serafim Gilberto Candello, 653 | 05:01 | 06:11 | 07:46 | 09:46 | 12:16 | 13:46 | 15:16 | 16:46 | 18:16 |
Rua Serafim Gilberto Candello, 790 | 05:01 | 06:11 | 07:46 | 09:46 | 12:16 | 13:46 | 15:16 | 16:46 | 18:16 |
Rua Serafim Gilberto Candello, 1136 | 05:02 | 06:12 | 07:48 | 09:48 | 12:17 | 13:47 | 15:18 | 16:48 | 18:18 |
Rua Serafim Gilberto Candello, 1294-1358 | 05:02 | 06:12 | 07:48 | 09:48 | 12:18 | 13:48 | 15:18 | 16:48 | 18:18 |
Rua Serafim Gilberto Candello, 1512 | 05:03 | 06:13 | 07:49 | 09:49 | 12:18 | 13:48 | 15:19 | 16:49 | 18:19 |
Rua Serafim Gilberto Candello, 1768-1812 | 05:04 | 06:14 | 07:50 | 09:50 | 12:19 | 13:49 | 15:20 | 16:50 | 18:20 |
Rua João Martini, 2310 | 05:05 | 06:15 | 07:52 | 09:52 | 12:21 | 13:51 | 15:22 | 16:52 | 18:22 |
Rua João Martini, 2354 | 05:06 | 06:16 | 07:53 | 09:53 | 12:21 | 13:51 | 15:23 | 16:53 | 18:23 |
Avenida Dos Artífices, 329-381 | 05:06 | 06:16 | 07:53 | 09:53 | 12:22 | 13:52 | 15:23 | 16:53 | 18:23 |
Terminal João Piolli | 05:07 | 06:17 | 07:54 | 09:54 | 12:23 | 13:53 | 15:24 | 16:54 | 18:24 |
Rua Edwino Bannwart, 73 | 05:08 | 06:18 | 07:55 | 09:55 | 12:24 | 13:54 | 15:25 | 16:55 | 18:25 |
Rua Nabor Píres De Camargo, 521-563 | 05:08 | 06:18 | 07:56 | 09:56 | 12:24 | 13:54 | 15:26 | 16:56 | 18:26 |
Rua Nabor Píres De Camargo, 698-740 | 05:09 | 06:19 | 07:56 | 09:56 | 12:24 | 13:54 | 15:26 | 16:56 | 18:26 |
Rua Luiz Laurenciano, 343 | 05:09 | 06:19 | 07:57 | 09:57 | 12:25 | 13:55 | 15:27 | 16:57 | 18:27 |
Rua Guarino Vanucci, 336 | 05:10 | 06:20 | 07:58 | 09:58 | 12:25 | 13:55 | 15:28 | 16:58 | 18:28 |
Rua Gerson Antônio De Campos, 174-182 | 05:10 | 06:20 | 07:58 | 09:58 | 12:26 | 13:56 | 15:28 | 16:58 | 18:28 |
Rua Onório Novachi, 49-101 | 05:10 | 06:20 | 07:59 | 09:59 | 12:26 | 13:56 | 15:29 | 16:59 | 18:29 |
Avenida Domingos Ferrarezzi, 530 | 05:12 | 06:22 | 08:01 | 10:01 | 12:28 | 13:58 | 15:31 | 17:01 | 18:31 |
Rua Eliza Ghirotti, 775-819 | 05:12 | 06:22 | 08:01 | 10:01 | 12:29 | 13:59 | 15:31 | 17:01 | 18:31 |
Rua Eliza Ghirotti, 695 | 05:13 | 06:23 | 08:02 | 10:02 | 12:29 | 13:59 | 15:32 | 17:02 | 18:32 |
Rua Álvaro L Luz, 129-191 | 05:13 | 06:23 | 08:02 | 10:02 | 12:30 | 14:00 | 15:32 | 17:02 | 18:32 |
Rua Maria Olivatto De Souza, 936 | 05:14 | 06:24 | 08:03 | 10:03 | 12:30 | 14:00 | 15:33 | 17:03 | 18:33 |
Rua Maria Olivatto De Souza, 157-345 | 05:14 | 06:24 | 08:04 | 10:03 | 12:31 | 14:01 | 15:34 | 17:04 | 18:34 |
Rua Hermínio Steffen, 295 | 05:15 | 06:25 | 08:05 | 10:04 | 12:31 | 14:01 | 15:35 | 17:05 | 18:35 |
Avenida Ivan Roberto Canavezi, 115 | 05:16 | 06:26 | 08:05 | 10:05 | 12:32 | 14:02 | 15:35 | 17:05 | 18:35 |
Alça Nilson Cardoso De Carvalho, 2869 | 05:17 | 06:27 | 08:07 | 10:06 | 12:33 | 14:03 | 15:37 | 17:07 | 18:37 |
Avenida Engenheiro Fábio Roberto Barnabé, 2131-2529 | 05:18 | 06:28 | 08:08 | 10:07 | 12:34 | 14:04 | 15:38 | 17:08 | 18:38 |
Avenida Engenheiro Fábio Roberto Barnabé, 2013-2073 | 05:19 | 06:29 | 08:10 | 10:08 | 12:36 | 14:06 | 15:40 | 17:10 | 18:40 |
Alça Nilson Cardoso De Carvalho, 1633-1699 | 05:20 | 06:30 | 08:11 | 10:09 | 12:37 | 14:07 | 15:41 | 17:11 | 18:41 |
Rua Onze De Junho, 86 | 05:21 | 06:31 | 08:12 | 10:10 | 12:38 | 14:08 | 15:42 | 17:12 | 18:42 |
Rua Onze De Junho, 484-500 | 05:22 | 06:32 | 08:13 | 10:11 | 12:39 | 14:09 | 15:43 | 17:13 | 18:43 |
Rua Onze De Junho, 846-952 | 05:23 | 06:33 | 08:15 | 10:13 | 12:40 | 14:10 | 15:45 | 17:15 | 18:45 |
Rua Onze De Junho, 1136-1146 | 05:23 | 06:33 | 08:16 | 10:13 | 12:41 | 14:11 | 15:46 | 17:16 | 18:46 |
Rua Tuiuti, 393 | 05:24 | 06:34 | 08:16 | 10:14 | 12:41 | 14:11 | 15:46 | 17:16 | 18:46 |
Rua Humaitá, 1402-1504 | 05:25 | 06:35 | 08:17 | 10:15 | 12:42 | 14:12 | 15:47 | 17:17 | 18:47 |
Terminal Central | 05:25 | 06:35 | 08:18 | 10:15 | 12:42 | 14:12 | 15:48 | 17:18 | 18:48 |
Horário da SOU Indaiatuba Bus - 314 (Terminal Central)
O horário da SOU Indaiatuba Bus para a rota 314, Terminal Central, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Emílio Agostine, 39 estação a Terminal Central estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SOU Indaiatuba.