314M - Só Ida: Terminal Sarzedo → Estação Eldorado (R.I.) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Sarzedo | Embarque Linhas Troncais | 15:53 |
Mg-040, Km 30,5 Norte | 15:53 |
Mg-040, Km 30,2 Norte | 15:55 |
Mg-040, Km 29,9 Norte | 15:56 |
Mg-040, Km 29,7 Norte | 15:56 |
Mg-040, Km 28,6 Norte | Acesso Ao Bairro Masterville | 16:00 |
Mg-040, Km 27,7 Norte | 16:02 |
Mg-040, Km 26,7 Norte | 16:05 |
Mg-040, Km 26,4 Norte | 16:06 |
Mg-040, Km 25,9 Norte | 16:08 |
Av. Balneária, 4017 | 16:09 |
Fazenda Do Rosário | Sentido Ibirité | 16:15 |
Av. São Paulo, 2161 | 16:16 |
Av. São Paulo, 2105 | 16:16 |
Av. São Paulo, 1515 | 16:18 |
Oposto A Araújo, Próximo Ao Hospital/Upa De Ibirité | 16:19 |
Av. Pinheiros, 1755 | Oposto A Entrada Do Serra Dourada | 16:22 |
Av. Pinheiros, 1445 | 16:24 |
Av. Pinheiros, 1285 | Oposto A Brasil Ferro E Aço | 16:25 |
Av. Pinheiros, 1153 | Oposto A Escola Vila Ideal Serra Dourada | 16:25 |
Av. Pinheiros, 815 | Ibiritrans Sentido Barreiro | 16:26 |
Av. Pinheiros, 765 | 16:27 |
Av. Pinheiros, 595 | 16:28 |
Av. Pinheiros, 189 | Auto Escola Ciganos Sentido Barreiro | 16:29 |
Rua Júlio De Mesquita, 348 | 16:30 |
Rua Júlio De Mesquita, 268 | 16:31 |
Rua Júlio De Mesquita, 179 | 16:31 |
Avenida Nelio Cerqueira 2069 | 16:32 |
Rua Lupércio Paixão, 219 | 16:33 |
Rua Lupércio Paixão, 75 | 16:34 |
Rua Antônio Eustáquio Piazza, 3785 | 16:35 |
Rua Antônio Eustáquio Piazza, 3385 | 16:36 |
Rua Antônio Eustáquio Piazza, 3267 | 16:36 |
Rua Antônio Eustáquio Piazza, 2815 | 16:38 |
Rua Antonio Eustaquio Piazza 77 | 16:38 |
Av. Afonso Vaz De Melo, 2317 | 16:39 |
Av. Afonso Vaz De Melo, 1535 | Lado Oposto Ao Villefort Atacadista | 16:41 |
Avenida Sinfrônio Brochado, 1281 | Colégio São Paulo Da Cruz | 16:43 |
Avenida Sinfrônio Brochado, 1053 | Comercial Esporte Clube | 16:43 |
Avenida Sinfrônio Brochado, 773 | Oposto A Toc Pneus | 16:44 |
Avenida Sinfrônio Brochado, 355 | Escola Estadual Rodrigues Campos E Oposto A Papelaria Milcopy | 16:46 |
Avenida Sinfrônio Brochado, 91 | Banco Itaú, Hanbai Motos | 16:47 |
Avenida Olinto Meireles, 321 | Oposto A Unimed | 16:47 |
Avenida Tito Fulgêncio 1131 | Hospital Santa Rita | 16:50 |
Avenida Tito Fulgêncio, 861 | Altas Horas | 16:51 |
Avenida Tito Fulgêncio, 660 | Oposto Ao Super Tecidos Paraiso | 16:52 |
Avenida Tito Fulgêncio, 353 | Garapão | 16:53 |
Avenida Tito Fulgêncio, 69 | Car Vidros | 16:54 |
Avenida General David Sarnoff 237 | Antiga Fábrica Aymore Antes Da Roma Fiat | 16:55 |
Avenida David Sarnoff, 380 | General Electric Sentido Itaú Shopping | 16:56 |
Av. Gal. David Sarnoff, 6766 | Telhanorte (Ponto Provisório) | 16:57 |
Leroy Merlin/Itaú Power Shopping | 16:59 |
Estação Eldorado | Plataforma C7 | 17:03 |
Horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus - 314M (Só Ida: Terminal Sarzedo → Estação Eldorado (R.I.))
O horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para a rota 314M, Só Ida: Terminal Sarzedo → Estação Eldorado (R.I.), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Sarzedo | Embarque Linhas Troncais estação a Estação Eldorado | Plataforma C7 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).