317R - Terminal Sarzedo ⇄ Barreiro Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Terminal Sarzedo | Embarque Linhas Troncais | 15:30 | 17:30 |
Mg-040, Km 30,5 Norte | 15:30 | 17:30 |
Mg-040, Km 30,2 Norte | 15:32 | 17:32 |
Mg-040, Km 29,9 Norte | 15:33 | 17:33 |
Mg-040, Km 29,7 Norte | 15:33 | 17:33 |
Mg-040, Km 28,6 Norte | Acesso Ao Bairro Masterville | 15:37 | 17:37 |
Mg-040, Km 27,7 Norte | 15:39 | 17:39 |
Mg-040, Km 26,7 Norte | 15:42 | 17:42 |
Mg-040, Km 26,4 Norte | 15:43 | 17:43 |
Mg-040, Km 25,9 Norte | 15:45 | 17:45 |
Av. Balneária, 4017 | 15:46 | 17:46 |
Fazenda Do Rosário | Sentido Ibirité | 15:52 | 17:52 |
Av. São Paulo, 2161 | 15:53 | 17:53 |
Av. São Paulo, 2105 | 15:53 | 17:53 |
Av. São Paulo, 1515 | 15:54 | 17:54 |
Oposto A Araújo, Próximo Ao Hospital/Upa De Ibirité | 15:56 | 17:56 |
Av. Pinheiros, 1755 | Oposto A Entrada Do Serra Dourada | 15:59 | 17:59 |
Av. Pinheiros, 1445 | 16:01 | 18:01 |
Av. Pinheiros, 1285 | Oposto A Brasil Ferro E Aço | 16:02 | 18:02 |
Av. Pinheiros, 1153 | Oposto A Escola Vila Ideal Serra Dourada | 16:02 | 18:02 |
Av. Pinheiros, 815 | Ibiritrans Sentido Barreiro | 16:03 | 18:03 |
Av. Pinheiros, 765 | 16:04 | 18:04 |
Av. Pinheiros, 595 | 16:05 | 18:05 |
Av. Pinheiros, 189 | Auto Escola Ciganos Sentido Barreiro | 16:06 | 18:06 |
Rua Júlio De Mesquita, 348 | 16:07 | 18:07 |
Rua Júlio De Mesquita, 268 | 16:08 | 18:08 |
Rua Júlio De Mesquita, 179 | 16:08 | 18:08 |
Avenida Nelio Cerqueira 2069 | 16:09 | 18:09 |
Rua Lupércio Paixão, 219 | 16:10 | 18:10 |
Rua Lupércio Paixão, 75 | 16:11 | 18:11 |
Rua Antônio Eustáquio Piazza, 3785 | 16:12 | 18:12 |
Rua Antônio Eustáquio Piazza, 3385 | 16:13 | 18:13 |
Rua Antônio Eustáquio Piazza, 3267 | 16:13 | 18:13 |
Rua Antônio Eustáquio Piazza, 2815 | 16:15 | 18:15 |
Rua Antonio Eustaquio Piazza 77 | 16:15 | 18:15 |
Av. Afonso Vaz De Melo, 2317 | 16:16 | 18:16 |
Av. Afonso Vaz De Melo, 1535 | Lado Oposto Ao Villefort Atacadista | 16:18 | 18:18 |
Avenida Sinfrônio Brochado, 1281 | Colégio São Paulo Da Cruz | 16:20 | 18:20 |
Avenida Sinfrônio Brochado, 1053 | Comercial Esporte Clube | 16:20 | 18:20 |
Avenida Sinfrônio Brochado, 773 | Oposto A Toc Pneus | 16:21 | 18:21 |
Avenida Sinfrônio Brochado, 355 | Escola Estadual Rodrigues Campos E Oposto A Papelaria Milcopy | 16:23 | 18:23 |
Avenida Sinfrônio Brochado, 91 | Banco Itaú, Hanbai Motos | 16:24 | 18:24 |
Avenida Olinto Meireles, 321 | Oposto A Unimed | 16:24 | 18:24 |
Avenida Olinto Meireles, 304 | Unimed/Flaviokar Veículos/Fazendinha Do Barreiro | 16:25 | 18:25 |
Avenida Sinfrônio Brochado, 196 | Lanchonete Pastelouco | 16:25 | 18:25 |
Avenida Visconde De Ibituruna, 94 | Magazine Luiza | 16:26 | 18:26 |
Avenida Afonso Vaz De Melo, 250 | Stepanie Colchões | 16:26 | 18:26 |
Avenida Afonso Vaz De Melo, 460 | Via Shopping Antes Da Passarela | 16:27 | 18:27 |
Av. Afonso Vaz De Melo, 1000 | Praça Cristo Reina | 16:29 | 18:29 |
Avenida Afonso Vaz De Melo, 1256 | Puc Minas Campus Barreiro | 16:29 | 18:29 |
Av. Afonso Vaz De Melo, 1730 | Villefort Atacadista | 16:30 | 18:30 |
Av. Do Canal, 53 | 16:31 | 18:31 |
Av. Do Canal, 313 | 16:32 | 18:32 |
Rua Antonio Eustaquio Piazza 2514 | 16:33 | 18:33 |
Rua Antônio Eustáquio Piazza, 2240 | 16:33 | 18:33 |
Rua Braulio Gomes Nogueira 59 | 16:34 | 18:34 |
Rua Caetano De Vasconcelos, 120 | 16:34 | 18:34 |
Rua Antônio Eustáquio Piazza, 3242 | 16:35 | 18:35 |
Rua Antônio Eustáquio Piazza, 3482 | 16:35 | 18:35 |
Rua Antônio Eustáquio Piazza, 3744 | 16:36 | 18:36 |
Rua Antônio Eustáquio Piazza, 4020 | 16:37 | 18:37 |
Rua Lupércio Paixão, 226 | 16:37 | 18:37 |
Av. Nélio Cerqueira, 1800 | Depósito Portela, Auto Escola Ciganos | 16:38 | 18:38 |
Rua Júlio Mesquita, 178 | Supermercado Dia | 16:39 | 18:39 |
Rua Júlio De Mesquita, 273 | 16:39 | 18:39 |
Rua Júlio De Mesquita, 143 | 16:39 | 18:39 |
Av. Noraldino Lima, 20 | Trevo De Ibirité Sentido Ibirité/Contagem | 16:40 | 18:40 |
Av. Pinheiros, 200 | Oposto A Auto Escola Ciganos Sentido Centro De Ibirité | 16:41 | 18:41 |
Av. Pinheiros, 590 | Renascer Colchões E Móveis | 16:41 | 18:41 |
Av. Pinheiros, 750 | Antes Do Pátio De Manutenção Da Prefeitura De Ibirité | 16:42 | 18:42 |
Av. Pinheiros, 1000 | 16:43 | 18:43 |
Av. Pinheiros, 1140 | Escola Vila Ideal Serra Dourada | 16:43 | 18:43 |
Av. Pinheiros, 1300 | Brasil Ferro E Aço | 16:44 | 18:44 |
Av. Pinheiros, 1440 | 16:45 | 18:45 |
Av. Pinheiros, 1700 | Entrada Para O Serra Dourada | 16:46 | 18:46 |
Próximo A Upa/Maternidade De Ibirité | Sentido Canal/Fazenda Do Rosário | 16:48 | 18:48 |
Av. São Paulo, 1104 | Upa/Maternidade De Ibirité | 16:49 | 18:49 |
Av. São Paulo, 1480 | Posto Rosário | 16:49 | 18:49 |
Av. São Paulo, 2100 | 16:51 | 18:51 |
Av. São Paulo, 2332 | 16:51 | 18:51 |
Oposto A Fazenda Do Rosário | 16:52 | 18:52 |
Av. Balneária, 4016 | 16:56 | 18:56 |
Mg-040, Km 25,9 Sul | 16:57 | 18:57 |
Mg-040, Km 26,2 Sul | 16:58 | 18:58 |
Mg-040, Km 26,7 Sul | 16:59 | 18:59 |
Mg-040, Km 27,7 Sul | 17:02 | 19:02 |
Mg-040, Km 28,8 Sul | Acesso Ao Bairro Masterville | 17:04 | 19:04 |
Mg-040, Km 29,7 Sul | 17:06 | 19:06 |
Mg-040, Km 29,9 Sul | 17:07 | 19:07 |
Mg-040, Km 30,2 Sul | 17:08 | 19:08 |
Mg-040, Km 30,5 Sul | 17:09 | 19:09 |
Terminal Sarzedo | Desembarque Linhas Troncais | 17:10 | 19:10 |
Horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus - 317R (Terminal Sarzedo ⇄ Barreiro)
O horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para a rota 317R, Terminal Sarzedo ⇄ Barreiro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Sarzedo | Embarque Linhas Troncais estação a Terminal Sarzedo | Desembarque Linhas Troncais estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).