32 - Cruzeiro Do Sul - Via Estação Norte (Jc) Horários
segunda-feira a sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Ray Wesley Herrick | 05:10 |
Rua Rio Paraná | 05:10 |
Rua Rio Paraná | 05:11 |
Rua Rio Amazonas | 05:11 |
Rua Rio Amazonas | 05:12 |
Rua Iwagiro Toyama | 05:13 |
Rua Iwagiro Toyama | 05:13 |
Rua Iwagiro Toyama | 05:14 |
Rua Iwagiro Toyama | 05:15 |
Alameda Das Hortências 621 | 05:16 |
Alameda Das Hortências | 05:17 |
Alameda Das Hortências | 05:17 |
Avenida Trabalhador Sãncarlense | 05:18 |
Estação Norte - Centido Centro | 05:19 |
Rua D Alexandrina - Rua Orlando Damiano | 05:20 |
Rua D Alexandrina - Rua 15 De Novembro | 05:21 |
Rua D Alexandrina - Alvaro Guião | 05:22 |
Rua D Alexandrina - Praça Coronel Sales - Cine São Carlos | 05:22 |
Rua D Alexandrina - Catedral | 05:23 |
Rua D Alexandrina - Mercado | 05:23 |
Rua D Alexandrina - Rua Bento Carlos | 05:24 |
Rua D Alexandrina - Rua Raimundo Correa | 05:25 |
Av São Carlos - Rua Raimundo Correa (Bairro) | 05:26 |
Av São Carlos - Rua Machado De Assis - Praça Itália | 05:26 |
Avenida Doutor Padua Salles (P2) | 05:28 |
Avenida Doutor Padua Salles | 05:28 |
Avenida República Do Líbano | 05:29 |
Avenida República Do Líbano | 05:30 |
Avenida República Do Líbano | 05:30 |
Avenida Papa Paulo VI | 05:31 |
Rua Narus Nishihara | 05:32 |
Rua Geraldo Bretas | 05:32 |
Horário da Suzantur Bus - 32 (Cruzeiro Do Sul - Via Estação Norte (Jc))
O horário da Suzantur Bus para a rota 32, Cruzeiro Do Sul - Via Estação Norte (Jc), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Ray Wesley Herrick estação a Rua Geraldo Bretas estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Suzantur.