321 - Terminal João Piolli → Vale Das Laranjeiras Via Terras De Itaici Horários
domingo, terça-feira e quinta-feira Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal João Piolli | 07:05 |
Avenida Dos Artífices, 330-382 | 07:06 |
Rua Aristóteles Pereira Dos Santos, 651 | 07:06 |
Rua Silvio Candello, 2383 | 07:07 |
Rua Silvio Candello, 2109 | 07:08 |
Terminal Cristo | 07:09 |
Rua Silvio Candello, 1443 | 07:10 |
Rua Silvio Candello, 1313 | 07:10 |
Rua Silvio Candello, 1025-1065 | 07:11 |
Rua João Narezzi, 711 | 07:12 |
Rua João Narezzi, 459 | 07:13 |
Rua João Narezzi, 145 | 07:14 |
Avenida Engenheiro Fábio Roberto Barnabé, 6173-6239 | 07:15 |
Rua José Carlos Wolf, 96 | 07:16 |
Rua Vicente De Genaro, 369 | 07:16 |
Rua Doutor Renato Riggio, 704 | 07:17 |
Rua Reverendo Ataíde Costa, 1084-1146 | 07:18 |
Rua Reverendo Ataíde Costa, 1344-1398 | 07:19 |
Avenida Francisco De Paula Leite, 3201 | 07:20 |
Avenida Francisco De Paula Leite, 3027 | 07:20 |
Avenida Francisco De Paula Leite, 2937-2987 | 07:21 |
Avenida Francisco De Paula Leite, 2253 | 07:23 |
Avenida Francisco De Paula Leite, 1993-2023 | 07:24 |
Avenida Francisco De Paula Leite, 1541 | 07:25 |
Avenida Francisco De Paula Leite, 1281 | 07:26 |
Avenida Francisco De Paula Leite, 845 | 07:28 |
Avenida Francisco De Paula Leite, 571 | 07:28 |
Avenida Francisco De Paula Leite, 445 | 07:29 |
Rua Tuiuti, 240-350 | 07:30 |
Rua Padre Bento Pacheco, 1357 | 07:32 |
Praça Dom Pedro II | 07:33 |
Rua Humaitá, 674 | 07:34 |
Rua Humaitá, 1094 | 07:35 |
Rua Humaitá, 1402-1504 | 07:36 |
Terminal Central | 07:37 |
Avenida Presidente Vargas, 534 | 07:38 |
Avenida Visconde De Indaiatuba, 352 | 07:40 |
Avenida Visconde De Indaiatuba, 1140-1200 | 07:42 |
Avenida Coronel Antônio Estanislau Do Amaral, 296 | 07:45 |
Avenida Coronel Antônio Estanislau Do Amaral, 1219 | 07:48 |
Avenida Coronel Antônio Estanislau Do Amaral, 1604-1690 | 07:49 |
Alameda José Boldrini, 1982-2056 | 07:50 |
Alameda Dos Jacarandás, 92-168 | 07:51 |
Alameda Dos Jacarandás, 476-614 | 07:52 |
Alameda Das Peróbas, 2-146 | 07:53 |
Alameda Das Peróbas, 148-426 | 07:54 |
Alameda Das Peróbas, 606-878 | 07:55 |
Alameda Salvadora Martins Prado, 2-328 | 07:57 |
Alameda Salvadora Martins Prado, 352-464 | 07:58 |
Alameda Salvadora Martins Prado, 696-812 | 07:59 |
Alameda Salvadora Martins Prado, 1075-1153 | 08:01 |
Alameda Salvadora Martins Prado, 1436-1518 | 08:02 |
Rua Zênite Furakawa, 2067-2243 | 08:03 |
Rua Zênite Furakawa, 1806-2066 | 08:04 |
Rua Zênite Furakawa, 1433-1559 | 08:05 |
Rua Zênite Furakawa, 1196-1364 | 08:06 |
Rua Zênite Furakawa, 767-1017 | 08:07 |
Rua Zênite Furakawa, 231-361 | 08:09 |
Rua Zênite Furakawa, 1-193 | 08:10 |
Alameda Das Peróbas, 879-1125 | 08:11 |
Alameda Das Peróbas, 879-1125 | 08:11 |
Alameda Das Peróbas, 605-877 | 08:12 |
Alameda Das Peróbas, 147-425 | 08:13 |
Alameda Das Peróbas, 1-145 | 08:14 |
Alameda Dos Jacarandás, 794-1138 | 08:16 |
Alameda Das Andorinhas, 2-272 | 08:17 |
Alameda Das Andorinhas, 656-730 | 08:18 |
Alameda Das Andorinhas, 655-729 | 08:18 |
Alameda Das Andorinhas, 1-271 | 08:20 |
Alameda Dos Jacarandás, 793-1137 | 08:21 |
Alameda Dos Jacarandás, 476-614 | 08:22 |
Alameda Dos Jacarandás, 91-167 | 08:24 |
Alameda José Boldrini, 3000-3142 - Recanto Das Flores | 08:26 |
Avenida Lisboa, 733-1067 | 08:28 |
Avenida Lisboa, 421-569 | 08:30 |
Avenida Lisboa, 1-361 | 08:31 |
Alameda Santarém, 346-362 | 08:32 |
Alameda Santarém, 688-834 | 08:33 |
Alameda Santarém, 186-654 | 08:35 |
Alameda Santarém, 186-654 | 08:36 |
Alameda Ponta Delgada, 1122-1364 | 08:37 |
Alameda Niassa, 152-466 | 08:38 |
Alameda Niassa, 618 | 08:39 |
Alameda Niassa, 760-950 | 08:40 |
Laranjais | 08:41 |
Horário da SOU Indaiatuba Bus - 321 (Terminal João Piolli → Vale Das Laranjeiras Via Terras De Itaici)
O horário da SOU Indaiatuba Bus para a rota 321, Terminal João Piolli → Vale Das Laranjeiras Via Terras De Itaici, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal João Piolli estação a Laranjais estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SOU Indaiatuba.
321 Horários de rotas alternativas
- Horários 321 Engenho / Itaici
- Horários 321 Terminal João Piolli → Vale Das Laranjeiras
- Horários 321 Praça Dom Pedro
- Horários 321 Praça Dom Pedro Via Santa Cândida
- Horários 321 Terras De Itaici / Vale Das Laranjeiras
- Horários 321 Terminal João Piolli → Terras De Itaici
- Horários 321 Terras De Itaici → Praça Dom Pedro
- Horários 321 Terminal João Piolli → Engenho / Itaici
- Horários 321 Vale Das Laranjeiras → Praça Dom Pedro