3265 - Partida: B.H. ➞ Bueno Franco (P.I.) Horários
Horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus - 3265 (Partida: B.H. ➞ Bueno Franco (P.I.))
O horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para a rota 3265, Partida: B.H. ➞ Bueno Franco (P.I.), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Olegário Maciel, 515 | Procuradoria Da Justiça 3 estação a Av. Luiz Souza Braz, 258 | Ponto Final Das Linhas Do Bueno Franco estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Av. Olegário Maciel, 515 | Procuradoria Da Justiça 3 | 16:05 | 16:35 | 16:50 |
Avenida Amazonas, 1666 | Colégio Santo Agostinho 4 | 16:07 | 16:37 | 16:52 |
Av. Amazonas, 2116 | Av. Amazonas Com Barbacena 4 | 16:09 | 16:39 | 16:54 |
Avenida Amazonas, 2492 | Orquestra Filarmônica 2 | 16:10 | 16:40 | 16:55 |
Avenida Amazonas, 3060 | Clínica Podológica São Camilo | 16:12 | 16:42 | 16:57 |
Avenida Amazonas, 3718 | 16:14 | 16:44 | 16:59 |
Avenida Amazonas, 4444 | Antes Da Igreja Assembléia De Deus | 16:17 | 16:47 | 17:02 |
Avenida Amazonas, 4766 | Banco Do Brasil/Drogaria Araújo | 16:18 | 16:48 | 17:03 |
Avenida Amazonas, 5400 | Marcela Móveis | 16:19 | 16:49 | 17:04 |
Avenida Amazonas, 6000 | Parque De Exposições Da Gameleira/Expominas E Oposto Ao Cefet-Mg Campus VI | 16:21 | 16:51 | 17:06 |
Avenida Amazonas, 6500 | Citerol Uniformes E Oposto 5º Batalhão De Polícia Militar | 16:24 | 16:54 | 17:09 |
Avenida Amazonas 6900 | Oposto Ao Colégio Salesiano | 16:25 | 16:55 | 17:10 |
Avenida Amazonas, 7500 | Oposto Ao Cefet Campus II | 16:27 | 16:57 | 17:12 |
Avenida Amazonas, 8400 | Igreja Universal | 16:29 | 16:59 | 17:14 |
Praça Da Vilma Sentido Contagem/Betim/Barreiro | 16:33 | 17:03 | 17:18 |
Passarela De Acesso Restaurante Do Trabalhador | 16:41 | 17:11 | 17:26 |
Lado Oposto Ao Economart Sentido São Paulo | 16:42 | 17:12 | 17:27 |
Posto Paulista | 16:44 | 17:14 | 17:29 |
Posto Br Petrolina | 16:45 | 17:15 | 17:30 |
Depois Da John Deere/Treviso | 16:46 | 17:16 | 17:31 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 479,6 Sul | Mcdonald's | 16:48 | 17:18 | 17:33 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 479,9 Sul, 2211 | Supermercado Bh | 16:49 | 17:19 | 17:34 |
Sociedade Hípica De Minas Gerais | 16:51 | 17:21 | 17:36 |
Estação Rio Nilo | Plataforma A & B | 16:53 | 17:23 | 17:38 |
Itaipu Scania (Último Ponto Território Contagem) | 16:56 | 17:26 | 17:41 |
Selecttrucks (Antiga Treviso), Somar | Oposto Ao Hotel Ibis (Início Território Betim) | 16:57 | 17:27 | 17:42 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 482,6 Sul | Sucesso Caminhões | 16:59 | 17:29 | 17:44 |
Viaduto Torino Sentido São Paulo | 17:01 | 17:31 | 17:46 |
Supergasbras | 17:07 | 17:37 | 17:52 |
Posto Br Pentágono | 17:10 | 17:40 | 17:55 |
Passarela De Acesso A Sada/Fiat Portarias 5, 4 E 3 Sentido São Paulo | 17:13 | 17:43 | 17:58 |
Br-381 Km 488 | Simpro/Codeme Atrás Da Teksid | 17:18 | 17:48 | 18:03 |
Viaduto Do Ptb Sentido Shopping Partage/São Paulo | 17:21 | 17:51 | 18:06 |
Posto Ptb | 17:23 | 17:53 | 18:08 |
Porto Seco Industrial | 17:24 | 17:54 | 18:09 |
Av. Campo De Ourique, 100 | 17:25 | 17:55 | 18:10 |
Av. Campo De Ourique, 780 | Denso | 17:28 | 17:58 | 18:13 |
Av. Campo De Ourique, 790 | Oposto Ao Supermercado Bh | 17:29 | 17:59 | 18:14 |
Av. Campo De Ourique, 1474 | Igreja Universal | 17:30 | 18:00 | 18:15 |
Av. Campo De Ourique, 1736 | Lojão Do Real Antes Da Linha Férrea | 17:31 | 18:01 | 18:16 |
Avenida Arthur Trindade, 497 | 17:32 | 18:02 | 18:17 |
Av. Das Acácias, 225 | 17:33 | 18:03 | 18:18 |
Av. Coletora Artur Trindade, 557 | 17:34 | 18:04 | 18:19 |
Av. Coletora Artur Trindade, 285 | 17:35 | 18:05 | 18:20 |
Av. Coletora Artur Trindade, 571 | Supermercado Faustão | 17:36 | 18:06 | 18:21 |
Av. Coletora Artur Trindade, 463 | 17:37 | 18:07 | 18:22 |
Av. Coletora Artur Trindade, 295 | 17:38 | 18:08 | 18:23 |
Av. Coletora Artur Trindade, 367 | 17:39 | 18:09 | 18:24 |
Av. Belo Horizonte, 2019 | 17:40 | 18:10 | 18:25 |
Av. Belo Horizonte, 1795 | 17:41 | 18:11 | 18:26 |
Av. Belo Horizonte, 1645 | 17:42 | 18:12 | 18:27 |
Av. Belo Horizonte, 1505 | 17:42 | 18:12 | 18:27 |
Av. Belo Horizonte, 1267 | 17:43 | 18:13 | 18:28 |
Av. Belo Horizonte, 1111 | 17:44 | 18:14 | 18:29 |
Av. Belo Horizonte, 875 | 17:44 | 18:14 | 18:29 |
Av. Belo Horizonte, 300 | 17:46 | 18:16 | 18:31 |
Av. Belo Horizonte, 464 | 17:46 | 18:16 | 18:31 |
Rua São Paulo, 513 | Oposto A Mercearia Moacir | 17:47 | 18:17 | 18:32 |
Rua Osvaldo Rodrigues Pereira, 301 | 17:48 | 18:18 | 18:33 |
Rua Osvaldo Rodrigues Pereira, 95 | 17:49 | 18:19 | 18:34 |
Av. Izabel Ciríaco De Souza, 485 | 17:49 | 18:19 | 18:34 |
Rua João Rodrigues Da Silva, 541 | 17:50 | 18:20 | 18:35 |
Rua João Rodrigues Da Silva, 345 | 17:51 | 18:21 | 18:36 |
Rua João Rodrigues Da Silva, 189 | 17:51 | 18:21 | 18:36 |
Av. Antônio Rodrigues Campos, 251 | 17:52 | 18:22 | 18:37 |
Av. Luiz Souza Braz, 258 | Ponto Final Das Linhas Do Bueno Franco | 17:52 | 18:22 | 18:37 |