3302
3302 - Centro Horários
Domingo a Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua H, 51 | Ponto Final Do Jardim Alegre | 05:40 | 07:10 | 08:40 | 10:10 | 11:40 | 13:10 | 14:40 | 16:10 | 17:40 | 19:10 | 20:40 |
Rua F | 05:40 | 07:10 | 08:40 | 10:10 | 11:40 | 13:10 | 14:40 | 16:10 | 17:40 | 19:10 | 20:40 |
Av. Facela, 1305 | Posto Potência - Ponto Final Do Jardim Primavera | 05:42 | 07:13 | 08:43 | 10:12 | 11:42 | 13:12 | 14:42 | 16:13 | 17:43 | 19:13 | 20:42 |
Av. Rosa De Saron, 46 | 05:43 | 07:14 | 08:44 | 10:13 | 11:43 | 13:13 | 14:43 | 16:14 | 17:44 | 19:14 | 20:43 |
Av. Rosa De Saron, 450 | 05:44 | 07:15 | 08:45 | 10:14 | 11:44 | 13:14 | 14:44 | 16:15 | 17:45 | 19:15 | 20:44 |
Av. A, 989 | 05:44 | 07:16 | 08:46 | 10:15 | 11:45 | 13:15 | 14:45 | 16:16 | 17:46 | 19:16 | 20:44 |
Av. F, 445 | 05:45 | 07:16 | 08:46 | 10:15 | 11:45 | 13:15 | 14:45 | 16:16 | 17:46 | 19:16 | 20:45 |
Alameda Do Beija-Flor, 601 | 05:45 | 07:17 | 08:47 | 10:16 | 11:46 | 13:16 | 14:46 | 16:17 | 17:47 | 19:17 | 20:45 |
Alameda Do Beija-Flor, 301 | 05:46 | 07:18 | 08:48 | 10:17 | 11:47 | 13:17 | 14:47 | 16:18 | 17:48 | 19:18 | 20:46 |
Alameda Do Beija-Flor, 77 | 05:47 | 07:19 | 08:49 | 10:17 | 11:47 | 13:17 | 14:47 | 16:19 | 17:49 | 19:19 | 20:47 |
Av. Governador Magalhães Pinto, 5833 | Restaurante Da Produção | 05:48 | 07:20 | 08:50 | 10:19 | 11:49 | 13:19 | 14:49 | 16:20 | 17:50 | 19:20 | 20:48 |
Av. Governador Magalhães Pinto, 5439 | 05:49 | 07:21 | 08:51 | 10:19 | 11:49 | 13:19 | 14:49 | 16:21 | 17:51 | 19:21 | 20:49 |
Av. Governador Magalhães Pinto, 5073 | 05:49 | 07:22 | 08:52 | 10:20 | 11:50 | 13:20 | 14:50 | 16:22 | 17:52 | 19:22 | 20:49 |
Av. Governador Magalhães Pinto, 4225 | 05:50 | 07:24 | 08:54 | 10:21 | 11:51 | 13:21 | 14:51 | 16:24 | 17:54 | 19:24 | 20:50 |
Av. Governador Magalhães Pinto, 4315 | Coteminas/Cidade Administrativa | 05:52 | 07:25 | 08:55 | 10:23 | 11:53 | 13:23 | 14:53 | 16:25 | 17:55 | 19:25 | 20:52 |
Av. Governador Magalhães Pinto, 3465 | 05:52 | 07:26 | 08:56 | 10:24 | 11:54 | 13:24 | 14:54 | 16:26 | 17:56 | 19:26 | 20:52 |
Av. Governador Magalhães Pinto, 3285 | 05:53 | 07:27 | 08:57 | 10:24 | 11:54 | 13:24 | 14:54 | 16:27 | 17:57 | 19:27 | 20:53 |
Av. Governador Magalhães Pinto, 2583 | 05:55 | 07:29 | 08:59 | 10:26 | 11:56 | 13:26 | 14:56 | 16:29 | 17:59 | 19:29 | 20:55 |
Av. Governador Magalhães Pinto, 2207 | 05:56 | 07:31 | 09:01 | 10:27 | 11:57 | 13:27 | 14:57 | 16:31 | 18:01 | 19:31 | 20:56 |
Av. Governador Magalhães Pinto, 1973 | 05:57 | 07:32 | 09:02 | 10:28 | 11:58 | 13:28 | 14:58 | 16:32 | 18:02 | 19:32 | 20:57 |
Av. Governador Magalhães Pinto, 1625 | 05:57 | 07:33 | 09:03 | 10:29 | 11:59 | 13:29 | 14:59 | 16:33 | 18:03 | 19:33 | 20:57 |
Av. Geraldo Athayde, 1373 | Parque De Exposição João Alencar Athayde | 05:58 | 07:34 | 09:04 | 10:30 | 12:00 | 13:30 | 15:00 | 16:34 | 18:04 | 19:34 | 20:58 |
Av. Geraldo Athayde, 1063 | 05:59 | 07:35 | 09:05 | 10:30 | 12:00 | 13:30 | 15:01 | 16:35 | 18:05 | 19:35 | 20:59 |
Av. Geraldo Athayde, 671 | 06:00 | 07:36 | 09:06 | 10:32 | 12:02 | 13:32 | 15:02 | 16:36 | 18:06 | 19:36 | 21:00 |
Av. Geraldo Athayde, 463 | Hospital São Lucas | 06:00 | 07:37 | 09:07 | 10:32 | 12:02 | 13:32 | 15:03 | 16:37 | 18:07 | 19:37 | 21:00 |
Av. Armênio Veloso, 132 | Praça De Esportes | 06:02 | 07:39 | 09:09 | 10:34 | 12:04 | 13:34 | 15:05 | 16:39 | 18:09 | 19:39 | 21:02 |
Praça Doutor Carlos Versiani, 51 | 06:03 | 07:40 | 09:10 | 10:35 | 12:05 | 13:35 | 15:06 | 16:40 | 18:10 | 19:40 | 21:03 |
Praça Coronel Ribeiro, 90 | 06:04 | 07:42 | 09:12 | 10:36 | 12:06 | 13:36 | 15:08 | 16:42 | 18:12 | 19:42 | 21:04 |
Rua Bocaiúva, 798 | 06:05 | 07:43 | 09:13 | 10:37 | 12:07 | 13:37 | 15:09 | 16:43 | 18:13 | 19:43 | 21:05 |
Rua Bocaiúva, 1110 | 06:06 | 07:44 | 09:14 | 10:38 | 12:08 | 13:38 | 15:10 | 16:44 | 18:14 | 19:44 | 21:06 |
Av. Doutor João Luís De Almeida, 449 | 06:06 | 07:44 | 09:14 | 10:39 | 12:09 | 13:39 | 15:10 | 16:44 | 18:14 | 19:44 | 21:06 |
Av. Doutor João Luís De Almeida, 11 | Câmara Municipal De Montes Claros | 06:07 | 07:46 | 09:16 | 10:40 | 12:10 | 13:40 | 15:12 | 16:46 | 18:16 | 19:46 | 21:07 |
Horário da Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte Bus - 3302 (Centro)
O horário da Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte Bus para a rota 3302, Centro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua H, 51 | Ponto Final Do Jardim Alegre estação a Av. Doutor João Luís De Almeida, 11 | Câmara Municipal De Montes Claros estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte.