3303 - Só Ida: Taquaril ➞ B.H. (R.I.) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Av. Chico Mendes, 259 | 06:00 |
Rua Miguel Cardoso, 1101 | 06:00 |
Rua Miguel Cardoso, 851 | 06:01 |
Rua Miguel Cardoso, 665 | 06:02 |
Av. Reis Corrêa, 30 | 06:02 |
Rua Antônio Lambertucci, 470 | 06:03 |
Rua Antônio Lambertucci, 714 | 06:03 |
Rua Antônio Lambertucci, 952 | 06:04 |
Rua Antônio Lambertucci, 1246 | 06:05 |
Rua Divinópolis, 106 | 06:05 |
Rua 1, 167 | 06:05 |
Rua 1, 85 | 06:05 |
Rua Seis, 5 | 06:06 |
Rua Dois, 35a | 06:06 |
Av. Hibisco, 80 | 06:06 |
Av. Hibisco, 180 | 06:06 |
Av. Hibisco, 398 | 06:07 |
Av. Edméia Mattos Lazzarotti, 5000 | 06:08 |
Av. Manhuaçu, 420 | 06:09 |
Av. Manhuaçu, 231 | 06:10 |
Av. São Paulo, 473 | 06:10 |
Rua São Salvador, 38 | 06:11 |
Rua Margarida, 485 | 06:12 |
Rua Margarida, 407 | 06:12 |
Rua Margarida, 175 | 06:13 |
Rua Joana Escolástica Rosa, 619 | 06:13 |
Rua Joana Escolástica Rosa, 545 | 06:14 |
Rua Joana Escolástica Rosa, 201 | 06:14 |
Rua Joana Escolástica Rosa, 15 | 06:15 |
Rua Hortência, 455 | 06:15 |
Av. Arthur Trindade, 568 | Ubs Alterosas | 06:16 |
Av. Campo De Ourique, 1571 | 188º Batalhão Da Polícia Militar | 06:17 |
Av. Campo De Ourique, 1329 | Ótima Farma/Anjo Azul | 06:17 |
Av. Campo De Ourique, 1121 | Supermercado Bh | 06:18 |
Av. Campo De Ourique, 839 | Oficina Mecânica Strong | 06:18 |
Via Expressa De Betim, 19005 | 06:20 |
Via Expressa De Betim, 15999 | Transpes | 06:21 |
Rua Pirapetinga, 31 | 06:23 |
Via Expressa De Betim, 14505 | 06:24 |
Via Expressa De Betim, 13705 | 06:26 |
Via Expressa De Contagem, 12805 | 06:28 |
Av. Adutora Várzea Das Flores, 1119 | 06:29 |
Av. Adutora Várzea Das Flores, 1449 | 06:31 |
Av. Adutora Várzea Das Flores, 783 | 06:32 |
Via Expressa De Contagem, 9301 | 06:34 |
Via Expressa De Contagem, 7815 | Antes Do Posto De Combustível | 06:37 |
Via Expressa De Contagem, 6855 | Oposto Ao Posto Pica-Pau | 06:38 |
Via Expressa De Contagem, 5701 | Depois Do Viaduto Beatriz | 06:40 |
Via Expressa De Contagem, 4771 | 06:41 |
Via Expressa De Contagem, 4660 | 06:42 |
Via Expressa De Contagem, 4217 | Super Molas | 06:43 |
Via Expressa De Contagem, 3497 | Antes Do Apoio | 06:44 |
Via Expressa De Contagem, 3115 | Sew Brasil (Depois Do Apoio) | 06:45 |
Via Expressa De Contagem, 2685 | 06:46 |
Via Expressa De Contagem, 2001 | 06:47 |
Via Expressa De Contagem, 1685 | 06:48 |
Via Expressa De Contagem, 1103 | 06:50 |
Via Expressa De Contagem, 815 | 06:51 |
Via Expressa De Contagem, 461 Sentido Belo Horizonte | Acesso A Estação Eldorado (Passarela Do Água Branca) | 06:52 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 7791 | Acesso A Estação Eldorado | 06:53 |
Via Expressa, 2560 | Condomínio Mundi Oposto A Arena Mrv | 06:55 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 6275 | 06:56 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 5629 | 06:58 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 5059 | 06:59 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 3333 | 07:00 |
Acesso Estação Gameleira/Expominas | 07:03 |
Rua Conde Pereira Carneiro, 201 - Hospital Galba Veloso | 07:04 |
Rua Conde Pereira Carneiro, 81 | Funed Sentido Avenida Amazonas | 07:05 |
Avenida Amazonas, 5385 | Top Ar/Bh Retoques | 07:06 |
Cefet-Mg Campus I - Ponto 3 | 07:08 |
Avenida Amazonas, 3865 | Lojas De Veículos | 07:10 |
Avenida Amazonas, 3755 | Esquina Com Rua Japão 2 | 07:11 |
Avenida Amazonas, 3403 | Depois Da Ortobom | 07:12 |
Avenida Amazonas, 2515 | Amazonas Com Martim De Carvalho 1 | 07:15 |
Av. Amazonas, 2311 | Av. Amazonas Com Juiz De Fora 3 | 07:15 |
Rua Araguari, 227 Com R. Goitacazes 1 | 07:17 |
Avenida Do Contorno, 11382 | Shopping Tupinambás 3 | 07:19 |
Av. Olegário Maciel, 422 | E. E. Olegário Maciel 1 | 07:20 |
Horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus - 3303 (Só Ida: Taquaril ➞ B.H. (R.I.))
O horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para a rota 3303, Só Ida: Taquaril ➞ B.H. (R.I.), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Chico Mendes, 259 estação a Av. Olegário Maciel, 422 | E. E. Olegário Maciel 1 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).