3330 - Estação Eldorado → Bairro Aparecida Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Estação Eldorado | Plataforma A2 | 17:00 |
1001 Festas/Leroy Merlin/Itaú Shopping | 17:02 |
Av. Babita Camargos, 1505 | Hyundai | 17:03 |
Passarela De Acesso Restaurante Do Trabalhador | 17:06 |
Lado Oposto Ao Economart Sentido São Paulo | 17:07 |
Posto Paulista | 17:09 |
Posto Br Petrolina | 17:10 |
Depois Da John Deere/Treviso | 17:11 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 479,6 Sul | Mcdonald's | 17:13 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 479,9 Sul, 2211 | Supermercado Bh | 17:13 |
Sociedade Hípica De Minas Gerais | 17:15 |
Estação Rio Nilo | Plataforma A & B | 17:17 |
Itaipu Scania (Último Ponto Território Contagem) | 17:19 |
Selecttrucks (Antiga Treviso), Somar | Oposto Ao Hotel Ibis (Início Território Betim) | 17:20 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 482,6 Sul | Sucesso Caminhões | 17:22 |
Viaduto Torino Sentido São Paulo | 17:24 |
Supergasbras | 17:27 |
Posto Br Pentágono | 17:29 |
Passarela De Acesso A Sada/Fiat Portarias 5, 4 E 3 Sentido São Paulo | 17:32 |
Br-381 Km 488 | Simpro/Codeme Atrás Da Teksid | 17:35 |
Viaduto Do Ptb Sentido Shopping Partage/São Paulo | 17:37 |
Posto Ptb | 17:39 |
Porto Seco Industrial | 17:40 |
Entroncamento Br-381 Rodovia Fernão Dias Com Contorno De Betim (Antes Do Partage Shopping/Rodoviária) | 17:42 |
Passarela Do Partage Shopping Sentido Centro De Betim/Br-381 | 17:44 |
Treviso | 17:46 |
Passarela Oposta Aos Correios Cdd Betim | 17:47 |
Posto/Churrascaria Carretão Dos Pampas | 17:48 |
Antiga Barreira Br-381 | 17:50 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 494,3 Sul | 17:51 |
Br-381 Rod. Fernão Dias (Pista Marginal), Km 494,2 Sul | 17:52 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 494,8 Sul | 17:53 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 495,3 Sul | 17:55 |
Br-381 ("Eucalipito") Com Avenida Jk | Acesso Ao Centro Betim E Praça Milton Campos sentido São Paulo | 17:57 |
Sertaneja Rações | Morada Do Trevo Depois Do Atacadão | 18:00 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 499,2 Sul | Polícia Rodoviária Federal (Sentido Sp) | 18:04 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 501 Sul | 18:07 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 501,5 Sul Com Al. Das Aroeiras | 18:09 |
Rua Serginho, 230 | 18:11 |
Rua Serginho, 528 | Sentido Betim | 18:11 |
Rua Santos, 55 | 18:14 |
Rua Santos, 270 | 18:15 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 505,4 Sul | 18:17 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 506,1 Sul | Entr. Charneca | 18:19 |
Av. Dona Mariquinha De Resende, 110 | 18:21 |
Av. Dona Mariquinha De Resende, 1400 | 18:23 |
Av. Dona Mariquinha De Resende, 1600 | 18:24 |
Av. Dona Mariquinha De Resende, 750 | 18:25 |
Rua Marginal, 174 | 18:26 |
Rua Al, Sn | 18:27 |
Rua Aquiles De Almeida E Silva, 344 | 18:27 |
Av. B, 651 | 18:28 |
Av. B, 465 | 18:29 |
Avenida B, 245 | 18:30 |
Rua A, 51 | 18:31 |
Avenida An, 757 | 18:32 |
Avenida An, 417 | 18:33 |
Rua 41 Esq. Av. A | 18:34 |
Rua Cinco, 245 | 18:36 |
Avenida Maria Moreira Alves Rocha, 1190 | 18:37 |
Avenida Maria Moreira Alves Rocha, 1719 | 18:38 |
Rua Maria Moreira Alves Da Rocha, 661 | 18:39 |
Rua Dois, 31 | 18:39 |
Avenida Maria Moreira Alves Rocha, 719 | 18:40 |
Avenida Maria Moreira Alves Rocha, 577 | 18:41 |
Avenida Um, 150 | 18:42 |
Av. Maria Moreira Alves Rocha, 261 | 18:43 |
Rua Maria Moreira Alves Da Rocha, 30 | 18:43 |
Rua Aclésio Teixeira, 785 | 18:43 |
Avenida Jacomino Moura, 715 | 18:44 |
Avenida Jacomino De Moura, 367 | 18:44 |
Rua Augusto Teixeira Da Silva, 315 | 18:45 |
Rua Augusto Teixeira Da Silva, 1-33 | 18:46 |
Rua Magalhães Pinto, 10 | 18:47 |
Avenida Central, 305 | 18:48 |
Avenida Central, 99 | 18:48 |
Rua Oito, 319-349 | 18:49 |
Rua Antônio Bento Antunes, 320 | 18:49 |
Rua Antônio Bento Antunes, 502 | 18:50 |
Rua Antônio Bento Antunes, 423 | 18:50 |
Rua Antônio Bento Antunes, 177 | 18:51 |
Rua Antônio Bento Antunes, 30 | 18:52 |
Av. Gov. Valadares, 973 | 18:52 |
Praca Iancu Steurman, 22 | Ponto Final Da Linha 1070 | 18:53 |
Pça. Iancu Steuman, 25 | Terminal Das Linhas Municipais | 18:53 |
Av. Gov. Valadares, 515 | 18:54 |
Av. Gov. Valadares, 215 | 18:55 |
Av. Gov. Valadares, 121 | 18:55 |
Av. Bernadino Da Silva Couto, 1649 | 18:55 |
Av. Bernadino Da Silva Couto, 1701 | 18:56 |
Av. Bernadino Da Silva Couto, 639 | 18:56 |
R. Perina Venceslau Do Prado, 2260 | 18:58 |
Rua Borbagato, 640-722 | 18:59 |
Rua Borbagato, 1038-1066 | 19:00 |
Rua Arcanja, 400 | 19:00 |
Rua Arcanja, 336 | 19:01 |
Rua Arcanja, 344 | 19:02 |
Rua Argila, 988-1098 | 19:02 |
Avenida Airton Sena, 42 | 19:02 |
Avenida Airton Sena, 190 | 19:03 |
Avenida Airton Sena, 330 | 19:04 |
Avenida Airton Sena, 553 | 19:04 |
Rua Borbagato, 374-520 | 19:05 |
Rua Dezoito, 1146-1334 | 19:06 |
Rua Dezoito, 1434-1644 | 19:07 |
Avenida Vinte E Seis De Abril, 68-136 | 19:08 |
Rua Dois, 748-816 | 19:08 |
Rua Dois, 408 | 19:09 |
Rua Vereador Vicente Leite, 105 | 19:09 |
Rua Elias Lopes, 158 | 19:09 |
Horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus - 3330 (Estação Eldorado → Bairro Aparecida)
O horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para a rota 3330, Estação Eldorado → Bairro Aparecida, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Estação Eldorado | Plataforma A2 estação a Rua Elias Lopes, 158 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).