335 VILA OPERÁRIA - Sentido Para Bairro / Via Cesumar Horários
Horário da Transporte Coletivo Cidade Canção Bus - 335 VILA OPERÁRIA (Sentido Para Bairro / Via Cesumar)
O horário da Transporte Coletivo Cidade Canção Bus para a rota 335 VILA OPERÁRIA, Sentido Para Bairro / Via Cesumar, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Plataforma 2: 334 E 335 estação a Rua Clodimar Pedrosa Lô, 391-585 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte Coletivo Cidade Canção. Atualizamos os horários de 335 VILA OPERÁRIA, de Plataforma 2: 334 E 335 a Rua Clodimar Pedrosa Lô, 391-585, diariamente à meia-noite.
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Plataforma 2: 334 E 335 | 12:25 |
Rua Joubert De Carvalho, 213 | 12:27 |
Avenida Mauá, 3051 ( Shopping Avenida Center ). | 12:28 |
Avenida Mauá, 2857 | 12:29 |
Avenida Laguna, 140 | 12:30 |
Avenida Paissandú, 1161 | 12:31 |
Avenida Paissandú, 917 | 12:32 |
Avenida Paissandú, 717 | 12:33 |
Avenida Riachuelo, 552 | 12:33 |
Avenida Riachuelo, 888 | 12:34 |
Avenida Laguna, 1380 | 12:35 |
Avenida Laguna, 1812 | 12:36 |
Avenida Laguna, Ldo 2068 | 12:37 |
Rua São Cristóvão, 19 | 12:38 |
Avenida Londrina, 118-276 | 12:39 |
Avenida Londrina, 255 | 12:39 |
Avenida Londrina, 366-502 | 12:40 |
Avenida Londrina, 504-604 | 12:40 |
Avenida Londrina, 658-910 | 12:41 |
Avenida Londrina, 1128-1236 | 12:42 |
Avenida Londrina, 1648-1716 | 12:43 |
Avenida Londrina, 1718-1928 | 12:44 |
Rua Senador Nilo Coelho, 12 | 12:45 |
Avenida Senador Petrônio Portela, 760-940 | 12:45 |
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 2565-2601 | 12:46 |
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 2261-2473 | 12:46 |
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 2035-2235 | 12:47 |
Rua Soldado Adivaldo Lopes Da Silva, 656-1002 | 12:48 |
Rua Soldado Adivaldo Lopes Da Silva, 656-1002 | 12:48 |
Avenida José Alves Nendo, 5376-5468 | 12:49 |
Avenida José Alves Nendo, 5794-5806 | 12:50 |
Rua Pioneiro José Faian, 86-160 | 12:50 |
Rua Pioneiro Antônio Tait, 214-440 | 12:51 |
Rua Pioneiro Antônio Tait, 214-440 | 12:52 |
Rua Pioneiro Mario Pagani, 664-732 | 12:52 |
Rua Pioneiro Mario Pagani, 950-1026 | 12:53 |
Rua Alfredo Urbâno Rodrigues, 108-314 | 12:53 |
Rua Alfredo Urbâno Rodrigues, 108-314 | 12:54 |
Rua Severo De Faria Franco, 428-482 | 12:54 |
Rua Severo De Faria Franco, 606-658 | 12:54 |
Rua Becervilho Dos Santos, 142-266 | 12:55 |
Rua Becervilho Dos Santos, 286-396 | 12:56 |
Rua Becervilho Dos Santos, 452-578 | 12:56 |
Rua La Rioja, 245 | 12:57 |
Rua Nilo Alves Dos Santos, 693-727 | 12:57 |
Rua Clodimar Pedrosa Lô, 391-585 | 12:58 |