3403 - Água Quente (Metrô / Rest. Comunitário) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Samambaia Sul (Partida) | 05:45 | 16:00 | 17:55 | 18:55 | 19:55 | 20:55 |
2ª Av.Sul - Q 527 | 05:45 | 16:00 | 17:55 | 18:55 | 19:55 | 20:55 |
2ª Av.Sul - Q 527 | 05:46 | 16:01 | 17:56 | 18:56 | 19:56 | 20:56 |
2ª Av.Sul - Q 523 (Garagem Urbi/Clínica Da Família)) | 05:47 | 16:02 | 17:57 | 18:57 | 19:57 | 20:57 |
2ª Av.Sul - Q 523 | 05:47 | 16:03 | 17:58 | 18:58 | 19:58 | 20:57 |
2ª Av.Sul - Q 521 | 05:48 | 16:04 | 17:59 | 18:59 | 19:59 | 20:58 |
2ª Av.Sul - Q 519 | 05:49 | 16:05 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 20:59 |
2ª Av.Sul - Q 519 | 05:49 | 16:06 | 18:01 | 19:01 | 20:00 | 20:59 |
2ª Av.Sul - Q 517 | 05:50 | 16:07 | 18:02 | 19:02 | 20:01 | 21:00 |
2ª Av.Sul - Q 515 | 05:51 | 16:08 | 18:03 | 19:03 | 20:02 | 21:01 |
2ª Av.Sul - Q 515 | 05:51 | 16:08 | 18:03 | 19:03 | 20:03 | 21:01 |
2ª Av.Sul - Q 513 | 05:52 | 16:09 | 18:04 | 19:04 | 20:03 | 21:02 |
2ª Av.Sul - Q 513 | 05:52 | 16:09 | 18:04 | 19:04 | 20:03 | 21:02 |
2ª Av.Sul - Q 511 (Escola Classe 511) | 05:53 | 16:10 | 18:05 | 19:05 | 20:04 | 21:03 |
2ª Av.Sul - Q 511 | 05:53 | 16:11 | 18:06 | 19:06 | 20:05 | 21:03 |
2ª Av.Sul - Q 509 | 05:54 | 16:12 | 18:07 | 19:07 | 20:05 | 21:04 |
2ª Av.Sul - Q 507 | 05:54 | 16:12 | 18:07 | 19:07 | 20:06 | 21:04 |
2ª Av.Sul - Q 503 | 05:56 | 16:14 | 18:09 | 19:09 | 20:07 | 21:06 |
2ª Av.Sul - Q 503 (Escola De Enfermagem) | 05:56 | 16:15 | 18:10 | 19:10 | 20:07 | 21:06 |
2ª Av.Sul - Q 501 (Hub Vivo Por Ti) | 05:57 | 16:16 | 18:11 | 19:11 | 20:08 | 21:07 |
Av. Centro Urbano | Q. 302 (Administração / Estádio) | 05:58 | 16:17 | 18:12 | 19:12 | 20:09 | 21:08 |
Qn 102 | Metrô - Estação Terminal Samambaia (Lado Oposto) | 06:00 | 16:19 | 18:14 | 19:14 | 20:11 | 21:10 |
1ª Av. Sul | Q. 102 (Clínica Da Família 4 / Brb / Colégio Anchieta) | 06:01 | 16:21 | 18:16 | 19:16 | 20:12 | 21:11 |
1ª Av. Sul | Q. 102 (Estação Samambaia / Castelo Forte) | 06:01 | 16:21 | 18:16 | 19:16 | 20:12 | 21:11 |
Av. Centro Urbano | Estádio Rorizão / Administração | 06:02 | 16:23 | 18:18 | 19:18 | 20:14 | 21:12 |
Av. Centro Urbano | Qs. 501 (Restaurante Comunitário) | 06:05 | 16:26 | 18:21 | 19:21 | 20:16 | 21:15 |
Br-060 Samambaia (Q 501) | 06:06 | 16:27 | 18:22 | 19:22 | 20:17 | 21:16 |
Br-060 Samambaia (Q 505) | 06:07 | 16:29 | 18:24 | 19:24 | 20:18 | 21:17 |
Br-060 Samambaia (Q 511/Phd Transportadora) | 06:09 | 16:31 | 18:26 | 19:26 | 20:20 | 21:19 |
Br-060 | Samambaia (Qr 519 / Posto Shell) | 06:11 | 16:34 | 18:29 | 19:29 | 20:22 | 21:21 |
Br-060 Samambaia (Q 521) | 06:12 | 16:35 | 18:30 | 19:30 | 20:23 | 21:22 |
Br-060 Samambaia (Q 523/Garagem Urbi) | 06:13 | 16:37 | 18:32 | 19:32 | 20:25 | 21:23 |
Br-060 Samambaia (Q 527/Terminal Samambaia Sul) | 06:15 | 16:39 | 18:34 | 19:34 | 20:26 | 21:25 |
Br-060 Samambaia (Mundial Center Atacadista) | 06:17 | 16:42 | 18:37 | 19:37 | 20:29 | 21:27 |
Br-060 - Próx. Ao Km 11 (Sentido Goiania) | 06:20 | 16:46 | 18:41 | 19:41 | 20:31 | 21:30 |
Br-060 | Assentamento Nova Jerusalém | 06:22 | 16:48 | 18:43 | 19:43 | 20:33 | 21:32 |
Df-280 - Subestacao Furnas (Sentido Santo Antonio) | 06:23 | 16:50 | 18:45 | 19:45 | 20:34 | 21:33 |
Rua Sem Nome | 06:25 | 16:52 | 18:47 | 19:47 | 20:36 | 21:35 |
Rua Sem Nome | 06:26 | 16:54 | 18:49 | 19:49 | 20:37 | 21:36 |
Via Df-280 | 06:28 | 16:56 | 18:51 | 19:51 | 20:39 | 21:38 |
Df-280, 84 | 06:30 | 16:59 | 18:54 | 19:54 | 20:41 | 21:40 |
Df-280, 84 | 06:31 | 17:01 | 18:56 | 19:56 | 20:43 | 21:41 |
Df-280, 84 | 06:33 | 17:03 | 18:58 | 19:58 | 20:45 | 21:43 |
Df-280, 84 | 06:35 | 17:05 | 19:00 | 20:00 | 20:46 | 21:45 |
Df-280, 84 | 06:37 | 17:07 | 19:02 | 20:02 | 20:48 | 21:47 |
Df-280 | Água Quente (Cond. São Francisco - Ponto 1) *Sentido St. Antônio* | 06:38 | 17:09 | 19:04 | 20:03 | 20:49 | 21:48 |
Df-280 | Água Quente (Cond. São Francisco - Ponto 2) *Sentido St. Antônio* | 06:39 | 17:10 | 19:05 | 20:04 | 20:50 | 21:49 |
Cond. Roccio | Bar Da Brita | 06:40 | 17:11 | 19:06 | 20:05 | 20:51 | 21:50 |
Cond. Dom Francisco | Qd. 2 | 06:41 | 17:13 | 19:08 | 20:06 | 20:52 | 21:51 |
Cond. Buritis II | Qd. 2 | 06:42 | 17:14 | 19:09 | 20:07 | 20:53 | 21:52 |
Cond. Buritis II | Área Especial Ii, 44 | 06:42 | 17:14 | 19:09 | 20:07 | 20:53 | 21:52 |
Cond. Buritis II | Área Especial Ii, 26 | 06:42 | 17:15 | 19:10 | 20:08 | 20:54 | 21:52 |
Cond. Buritis I | Quadra B-C | 06:43 | 17:16 | 19:11 | 20:08 | 20:54 | 21:53 |
Cond. Buritis I | Quadra E (Praça) | 06:43 | 17:16 | 19:11 | 20:09 | 20:55 | 21:53 |
Cond. Buritis I | Quadra A | 06:44 | 17:17 | 19:12 | 20:10 | 20:56 | 21:54 |
Cond. Dom Pedro | Qd. 9 | 06:45 | 17:18 | 19:13 | 20:10 | 20:57 | 21:55 |
Cond. Dom Pedro | Qd. 6 (Bar Da Toinha) | 06:46 | 17:19 | 19:14 | 20:11 | 20:57 | 21:56 |
Cond. Dom Pedro | Qd. 4 | 06:46 | 17:19 | 19:14 | 20:11 | 20:57 | 21:56 |
Cond. Dom Pedro | Qd. 1 | 06:46 | 17:20 | 19:15 | 20:11 | 20:57 | 21:56 |
Df-280 | Água Quente (Cond. Guarapari - Ponto 2) | 06:47 | 17:20 | 19:15 | 20:12 | 20:58 | 21:57 |
Df-280 | Água Quente (Cond. Salomão Elias) | 06:48 | 17:21 | 19:16 | 20:13 | 20:59 | 21:58 |
Terminal Água Quente (Divisa Df-Goiás) | 06:49 | 17:24 | 19:19 | 20:14 | 21:00 | 21:59 |
Horário da Área 3 - Urbi Bus - 3403 (Água Quente (Metrô / Rest. Comunitário))
O horário da Área 3 - Urbi Bus para a rota 3403, Água Quente (Metrô / Rest. Comunitário), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Samambaia Sul (Partida) estação a Terminal Água Quente (Divisa Df-Goiás) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Área 3 - Urbi.