342 - Estação Barreiro (Partidas da Rua Luiz Pongelupe) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Luiz Pongelupe 320 | 04:00 | 04:15 | 04:30 | 05:00 | 05:11 | 05:21 | 05:41 | 06:00 |
Rua Lucas De Carvalho Santos, 850 | 04:00 | 04:15 | 04:30 | 05:00 | 05:11 | 05:21 | 05:41 | 06:00 |
Rua Dois Mil Cento E Trinta E Cinco 158 | 04:01 | 04:16 | 04:31 | 05:01 | 05:12 | 05:22 | 05:42 | 06:01 |
Avenida Warley Aparecido Martins 903 | 04:02 | 04:17 | 04:32 | 05:02 | 05:13 | 05:23 | 05:43 | 06:02 |
Avenida Warley Aparecido Martins 601 | 04:02 | 04:17 | 04:32 | 05:02 | 05:13 | 05:23 | 05:43 | 06:02 |
Avenida Warley Aparecido Martins 313 | 04:03 | 04:18 | 04:33 | 05:03 | 05:14 | 05:24 | 05:44 | 06:03 |
Avenida Warley Aparecido Martins 275 | 04:03 | 04:18 | 04:33 | 05:03 | 05:14 | 05:24 | 05:44 | 06:03 |
Avenida Warley Aparecido Martins 89 | 04:04 | 04:19 | 04:34 | 05:04 | 05:15 | 05:25 | 05:45 | 06:04 |
Avenida Warley Aparecido Martins 280 | 04:05 | 04:20 | 04:35 | 05:05 | 05:16 | 05:26 | 05:46 | 06:05 |
Avenida Warley Aparecido Martins 600 | 04:06 | 04:21 | 04:36 | 05:06 | 05:17 | 05:27 | 05:47 | 06:06 |
Avenida Warley Aparecido Martins 904 | 04:07 | 04:22 | 04:37 | 05:07 | 05:18 | 05:28 | 05:48 | 06:07 |
Avenida Warley Aparecido Martins 43 | 04:08 | 04:23 | 04:38 | 05:08 | 05:19 | 05:29 | 05:49 | 06:08 |
Avenida Warley Aparecido Martins 971 | 04:09 | 04:24 | 04:39 | 05:09 | 05:20 | 05:30 | 05:50 | 06:09 |
Rua Dois Mil Cento E Trinta E Cinco 181 | 04:09 | 04:24 | 04:39 | 05:09 | 05:20 | 05:30 | 05:50 | 06:09 |
Rua Antonio Quintino 11 | 04:10 | 04:25 | 04:40 | 05:10 | 05:21 | 05:31 | 05:51 | 06:10 |
Rua Antônio Eustáquio Pinheiro, 46 | 04:10 | 04:25 | 04:40 | 05:10 | 05:21 | 05:31 | 05:51 | 06:10 |
Rua Cineasta Humberto Mauro, 255 | 04:11 | 04:26 | 04:41 | 05:11 | 05:22 | 05:32 | 05:52 | 06:11 |
Rua Deputada Ivete Vargas 125 | 04:11 | 04:26 | 04:41 | 05:11 | 05:22 | 05:32 | 05:52 | 06:11 |
Rua Robertson Pinto Coelho, 445 | 04:12 | 04:27 | 04:42 | 05:12 | 05:23 | 05:33 | 05:53 | 06:12 |
Rua Robertson Pinto Coelho, 375 | 04:12 | 04:27 | 04:42 | 05:12 | 05:23 | 05:33 | 05:53 | 06:12 |
Rua S Dois, 2 | 04:13 | 04:28 | 04:43 | 05:13 | 05:24 | 05:34 | 05:54 | 06:13 |
Rua S Dois 455 | 04:13 | 04:28 | 04:43 | 05:13 | 05:24 | 05:34 | 05:54 | 06:13 |
Rua Luiz Pongelupe, 335 | 04:14 | 04:29 | 04:44 | 05:14 | 05:25 | 05:35 | 05:55 | 06:14 |
Rua Luiz Pongelupe 289 | 04:14 | 04:29 | 04:44 | 05:14 | 05:25 | 05:35 | 05:55 | 06:14 |
Rua Luiz Pongelupe, 85 | 04:15 | 04:30 | 04:45 | 05:15 | 05:26 | 05:36 | 05:56 | 06:15 |
Rua Jose Ovidio Guerra 670 | 04:15 | 04:30 | 04:45 | 05:15 | 05:26 | 05:36 | 05:56 | 06:15 |
Rua Jose Ovidio Guerra 870 | 04:16 | 04:31 | 04:46 | 05:16 | 05:27 | 05:37 | 05:57 | 06:16 |
Avenida Do Farol 175 | 04:16 | 04:31 | 04:46 | 05:16 | 05:27 | 05:37 | 05:57 | 06:16 |
Avenida Joao Rolla Filho 1185 | 04:18 | 04:33 | 04:48 | 05:18 | 05:29 | 05:39 | 05:59 | 06:18 |
Avenida Joao Rolla Filho 935 | 04:19 | 04:34 | 04:49 | 05:19 | 05:30 | 05:40 | 06:00 | 06:19 |
Avenida Joao Rolla Filho 691 | 04:19 | 04:34 | 04:49 | 05:19 | 05:30 | 05:40 | 06:00 | 06:19 |
Avenida Joao Rolla Filho 557 | 04:20 | 04:35 | 04:50 | 05:20 | 05:31 | 05:41 | 06:01 | 06:20 |
Avenida Joao Rolla Filho 429 | 04:20 | 04:35 | 04:50 | 05:20 | 05:31 | 05:41 | 06:01 | 06:20 |
Estação Diamante | 04:21 | 04:36 | 04:51 | 05:21 | 05:32 | 05:42 | 06:02 | 06:21 |
Avenida Waldyr Soeiro Emrich, 405 | 04:23 | 04:38 | 04:53 | 05:23 | 05:34 | 05:44 | 06:04 | 06:23 |
Avenida Waldyr Soeiro Emrich 4996 | 04:24 | 04:39 | 04:54 | 05:24 | 05:35 | 05:45 | 06:05 | 06:24 |
Avenida Waldyr Soeiro Emrich 5010 | 04:24 | 04:39 | 04:54 | 05:24 | 05:35 | 05:45 | 06:05 | 06:24 |
Avenida Waldyr Soeiro Emrich 5210 | 04:25 | 04:40 | 04:55 | 05:25 | 05:36 | 05:46 | 06:06 | 06:25 |
Avenida Senador Levindo Coelho 96 | 04:26 | 04:41 | 04:56 | 05:26 | 05:37 | 05:47 | 06:07 | 06:26 |
Avenida Senador Levindo Coelho 405 | 04:27 | 04:42 | 04:57 | 05:27 | 05:38 | 05:48 | 06:08 | 06:27 |
Avenida Senador Levindo Coelho 127 | 04:27 | 04:42 | 04:57 | 05:27 | 05:38 | 05:48 | 06:08 | 06:27 |
Av. Nélio Cerqueira, 151 | 04:28 | 04:43 | 04:58 | 05:28 | 05:39 | 05:49 | 06:09 | 06:28 |
Rua Antonio Eustaquio Piazza 77 | 04:29 | 04:44 | 04:59 | 05:29 | 05:40 | 05:50 | 06:10 | 06:29 |
Avenida Afonso Vaz De Melo 2317 | 04:30 | 04:45 | 05:00 | 05:30 | 05:41 | 05:51 | 06:11 | 06:30 |
Av. Afonso Vaz De Melo, 1535 | Lado Oposto Ao Villefort Atacadista | 04:32 | 04:47 | 05:02 | 05:32 | 05:43 | 05:53 | 06:13 | 06:32 |
Avenida Sinfrônio Brochado, 1281 | Colégio São Paulo Da Cruz | 04:33 | 04:48 | 05:03 | 05:33 | 05:44 | 05:54 | 06:14 | 06:33 |
Avenida Sinfronio Brochado 1053 | 04:33 | 04:48 | 05:03 | 05:33 | 05:44 | 05:54 | 06:14 | 06:33 |
Avenida Sinfrônio Brochado, 773 | Oposto A Toc Pneus | 04:34 | 04:49 | 05:04 | 05:34 | 05:45 | 05:55 | 06:15 | 06:34 |
Avenida Sinfrônio Brochado, 555 | Aliança Odontologia/Banco Santander | 04:35 | 04:50 | 05:05 | 05:35 | 05:46 | 05:56 | 06:16 | 06:35 |
Avenida Visconde De Ibituruna, 275 | O Boticário | 04:36 | 04:51 | 05:06 | 05:36 | 05:47 | 05:57 | 06:17 | 06:36 |
Avenida Afonso Vaz De Melo, 250 | Stepanie Colchões | 04:37 | 04:52 | 05:07 | 05:37 | 05:48 | 05:58 | 06:18 | 06:37 |
Estação Barreiro | 04:39 | 04:54 | 05:09 | 05:39 | 05:50 | 06:00 | 06:20 | 06:39 |
Horário da BHTrans linhas convencionais Bus - 342 (Estação Barreiro (Partidas da Rua Luiz Pongelupe))
O horário da BHTrans linhas convencionais Bus para a rota 342, Estação Barreiro (Partidas da Rua Luiz Pongelupe), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Luiz Pongelupe 320 estação a Estação Barreiro estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da BHTrans linhas convencionais.