349 SÃO JACINTO / SANTA TERESA - Santa Teresa Horários
terça-feira Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
São Jacinto | 11:05 |
Santa Luiza | 11:07 |
São Roque Do Canaã | 11:09 |
São Bento | 11:12 |
Ifes Santa Teresa | 11:16 |
São João De Petrópolis | 11:18 |
Santo Antônio Do Canaã | 11:20 |
Entr. 15 De Novembro | 11:26 |
Vale Canaã | 11:28 |
Terminal Rodoviário De Santa Teresa | 11:32 |
Horário da Viação São Roque Bus - 349 SÃO JACINTO / SANTA TERESA (Santa Teresa)
O horário da Viação São Roque Bus para a rota 349 SÃO JACINTO / SANTA TERESA, Santa Teresa, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de São Jacinto estação a Terminal Rodoviário De Santa Teresa estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação São Roque.