352 - Rio Das Pedras → Riocentro Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Ponto Final - Linha 961 | 16:00 | 17:00 | 18:00 |
Rua Nova | Descida Do Pinheiro | 16:00 | 17:00 | 18:00 |
Estrada Variante De Jacarepaguá 685 - Lava-Jato | 16:01 | 17:01 | 18:01 |
Ponto Final - Rio Das Pedras (Linhas 861 E 880) | 16:02 | 17:02 | 18:02 |
Amarp | 16:03 | 17:03 | 18:03 |
Shopping Rio Das Pedras (Antigo Castelo Das Pedras) | 16:03 | 17:03 | 18:03 |
Madeireira | 16:04 | 17:04 | 18:04 |
Em Cláudio Besserman Vianna (Bussunda) | 16:04 | 17:04 | 18:04 |
Rua Do Canal | 16:05 | 17:05 | 18:05 |
Creche Municipal Otávio Henrique De Oliveira | 16:06 | 17:06 | 18:06 |
Rua Do Canal | 16:06 | 17:06 | 18:06 |
Via Light | Antigo Estação Berlin | 16:07 | 17:07 | 18:07 |
Engenheiro | Antigo Estação Berlin | 16:07 | 17:07 | 18:07 |
Engenheiro | Rua Do Amparo | 16:08 | 17:08 | 18:08 |
Engenheiro | Caic Euclides Da Cunha | 16:08 | 17:08 | 18:08 |
Engenheiro | Clínica Da Família Otto Alves De Carvalho | 16:09 | 17:09 | 18:09 |
Estr. De Jacarepaguá | Espaço Legal | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
Posto Ipiranga / Jardim Clarice | 16:11 | 17:11 | 18:11 |
Estr. De Jacarepaguá | Jardim Clarice | 16:12 | 17:12 | 18:12 |
Estr. De Jacarepaguá | Academia Água Viva | 16:13 | 17:13 | 18:13 |
Estr. De Jacarepaguá | Mirante Da Barra / Em Octávio Frias De Oliveira | 16:14 | 17:14 | 18:14 |
Estr. De Jacarepaguá | Ambev / Parkjacarepaguá | 16:15 | 17:15 | 18:15 |
Estr. Engenho D'Água | Parkjacarepaguá (Acesso 2) | 16:16 | 17:16 | 18:16 |
Estr. Engenho D'Água | Parkjacarepaguá (Acesso B) | E.M. Mal. Canrobert Pereira Da Costa | 16:17 | 17:17 | 18:17 |
Estr. Engenho D'Água | Parkjacarepaguá (Acesso 3) | 16:17 | 17:17 | 18:17 |
Estr. Engenho D'Água | Ponte Canal Do Anil | Dez Jacarepaguá | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
Estrada Do Engenho D Agua, 1228 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
Estr. Engenho D'Água | Garagem Da Antiga Litoral Rio | 16:19 | 17:19 | 18:19 |
Estr. Engenho D'Água | Caminhos Da Barra | 16:20 | 17:20 | 18:20 |
Praça Da Gardênia Azul | 16:21 | 17:21 | 18:21 |
Avenida Tenente Coronel Muniz De Aragão | Marmoraria Mardil | 16:23 | 17:23 | 18:23 |
Avenida Ayrton Senna | Passarela Da Gardênia | Uptown | 16:25 | 17:25 | 18:25 |
Station Mall | Vila Pan-Americana | 16:27 | 17:27 | 18:27 |
Av. Abelardo Bueno | Perinatal | BRT C. Metropolitano | 16:29 | 17:29 | 18:29 |
Av. Embaixador Abelardo Bueno | Shopping Metropolitano Barra | 16:31 | 17:31 | 18:31 |
Av. Embaixador Abelardo Bueno | Hospital Sarah Kubitschek | 16:33 | 17:33 | 18:33 |
Av. Embaixador Abelardo Bueno | Rio 2 | 16:35 | 17:35 | 18:35 |
Av. Embaixador Abelardo Bueno | Cond. Bora Bora | 16:36 | 17:36 | 18:36 |
Av. Embaixador Abelardo Bueno | Parque Olímpico | Villas Da Barra | 16:37 | 17:37 | 18:37 |
Av. Embaixador Abelardo Bueno | Lumina Offices | 16:39 | 17:39 | 18:39 |
Av. Embaixador Abelardo Bueno | Vision Officer | 16:40 | 17:40 | 18:40 |
Avenida Salvador Allende | Condomínio Minha Praia | 16:41 | 17:41 | 18:41 |
Avenida Salvador Allende | Clínica Da Família Asa Branca | 16:42 | 17:42 | 18:42 |
Avenida Salvador Allende | Asa Branca | 16:43 | 17:43 | 18:43 |
Avenida Salvador Allende | Condomínio Barra Dreams | 16:44 | 17:44 | 18:44 |
Av. Salvador Allende | Quality Hotel | 16:45 | 17:45 | 18:45 |
Av. Salvador Allende | Riocentro | Parque Dos Atletas | Lagune | 16:48 | 17:48 | 18:48 |
Barra Central Park / Liberty Garden | 16:50 | 17:50 | 18:50 |
Ponto Final - Riocentro | 16:51 | 17:51 | 18:51 |
Horário da Viação Redentor Bus - 352 (Rio Das Pedras → Riocentro)
O horário da Viação Redentor Bus para a rota 352, Rio Das Pedras → Riocentro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final - Linha 961 estação a Ponto Final - Riocentro estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Redentor. Atualizamos os horários de 352, de Jacarepaguá a Camorim, diariamente à meia-noite.