3569 - 1 - Varginha ➞ Três Pontas Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Rodoviário Nova Varginha | 09:00 | 13:00 | 14:35 | 17:30 | 18:50 | 22:05 |
Avenida Castelo Branco, 950 | Via Café Garden Shopping | 09:00 | 13:00 | 14:35 | 17:30 | 18:50 | 22:05 |
Avenida Do Contorno, 2770 | Pedras Super | 09:01 | 13:01 | 14:36 | 17:31 | 18:51 | 22:06 |
Avenida Do Contorno, 1955 | 09:02 | 13:02 | 14:37 | 17:32 | 18:52 | 22:07 |
Avenida Do Contorno, 845 | 09:04 | 13:04 | 14:39 | 17:34 | 18:54 | 22:09 |
Avenida Do Contorno, 147 | 09:04 | 13:04 | 14:39 | 17:34 | 18:54 | 22:09 |
Av. Almirante Barroso, 128 | 09:04 | 13:04 | 14:39 | 17:34 | 18:54 | 22:09 |
Mg-167, Km 40,8 Norte | 09:05 | 13:05 | 14:40 | 17:35 | 18:55 | 22:10 |
Av. Nana Paiva Figueiredo, 203 | 09:05 | 13:05 | 14:40 | 17:35 | 18:55 | 22:10 |
Mg-167, Km 40,1 Norte | 09:06 | 13:06 | 14:41 | 17:36 | 18:56 | 22:11 |
Mg-167, Km 39,3 Norte | 09:07 | 13:07 | 14:42 | 17:37 | 18:57 | 22:12 |
Mg-167, Km 38,6 Norte | 09:07 | 13:07 | 14:42 | 17:37 | 18:57 | 22:12 |
Mg-167, Km 38 Norte | 09:08 | 13:08 | 14:43 | 17:38 | 18:58 | 22:13 |
Mg-167, Km 37,4 Norte | 09:09 | 13:09 | 14:44 | 17:39 | 18:59 | 22:14 |
Mg-167, Km 36,8 Norte | 09:09 | 13:09 | 14:44 | 17:39 | 18:59 | 22:14 |
Mg-167, Km 36 Norte | 09:10 | 13:10 | 14:45 | 17:40 | 19:00 | 22:15 |
Mg-167, Km 35,3 Norte | 09:11 | 13:11 | 14:46 | 17:41 | 19:01 | 22:16 |
Mg-167, Km 34,5 Norte | 09:12 | 13:12 | 14:47 | 17:42 | 19:02 | 22:17 |
Mg-167, Km 34 Norte | 09:13 | 13:13 | 14:48 | 17:43 | 19:03 | 22:18 |
Mg-167, Km 33,4 Norte | 09:13 | 13:13 | 14:48 | 17:43 | 19:03 | 22:18 |
Mg-167, Km 32,6 Norte | 09:14 | 13:14 | 14:49 | 17:44 | 19:04 | 22:19 |
Mg-167, Km 31,7 Norte | 09:15 | 13:15 | 14:50 | 17:45 | 19:05 | 22:20 |
Mg-167, Km 31,2 Norte | 09:16 | 13:16 | 14:51 | 17:46 | 19:06 | 22:21 |
Mg-167, Km 30,8 Norte | 09:16 | 13:16 | 14:51 | 17:46 | 19:06 | 22:21 |
Mg-167, Km 29 Norte | 09:18 | 13:18 | 14:53 | 17:48 | 19:08 | 22:23 |
Mg-167, Km 28,5 Norte | 09:19 | 13:19 | 14:54 | 17:49 | 19:09 | 22:24 |
Mg-167, Km 27,9 Norte | 09:20 | 13:20 | 14:55 | 17:50 | 19:10 | 22:25 |
Mg-167, Km 27,1 Norte | 09:21 | 13:21 | 14:56 | 17:51 | 19:11 | 22:26 |
Mg-167, Km 26,7 Norte | 09:21 | 13:21 | 14:56 | 17:51 | 19:11 | 22:26 |
Mg-167, Km 26,4 Norte | 09:21 | 13:21 | 14:56 | 17:51 | 19:11 | 22:26 |
Mg-167, Km 25,7 Norte | 09:22 | 13:22 | 14:57 | 17:52 | 19:12 | 22:27 |
Mg-167, Km 23,4 Norte | 09:25 | 13:25 | 15:00 | 17:55 | 19:15 | 22:30 |
Mg-167, Km 22,1 Norte | 09:26 | 13:26 | 15:01 | 17:56 | 19:16 | 22:31 |
Mg-167, Km 20,6 Norte | 09:28 | 13:28 | 15:03 | 17:58 | 19:18 | 22:33 |
Mg-167, Km 19,9 Norte | 09:29 | 13:29 | 15:04 | 17:59 | 19:19 | 22:34 |
Mg-167, Km 19,4 Norte | Fazenda Zaroca | 09:29 | 13:29 | 15:04 | 17:59 | 19:19 | 22:34 |
Mg-167, Km 17,6 Norte | 09:31 | 13:31 | 15:06 | 18:01 | 19:21 | 22:36 |
Mg-167, Km 16,5 Norte | Entr. Avenida Nilson José Vilela | 09:32 | 13:32 | 15:07 | 18:02 | 19:22 | 22:37 |
Avenida Caio De Brito, 1491 | 09:33 | 13:33 | 15:08 | 18:03 | 19:23 | 22:38 |
Avenida Caio De Brito, 1175 | Centro Odontológico | 09:33 | 13:33 | 15:08 | 18:03 | 19:23 | 22:38 |
Avenida João Batista Reis, 305 | 09:34 | 13:34 | 15:09 | 18:04 | 19:24 | 22:39 |
Avenida Ipiranga, 777 | 09:34 | 13:34 | 15:09 | 18:04 | 19:24 | 22:39 |
Avenida Ipiranga, 601 | 09:34 | 13:34 | 15:09 | 18:04 | 19:24 | 22:39 |
Terminal Rodoviário De Três Pontas | 09:35 | 13:35 | 15:10 | 18:05 | 19:25 | 22:40 |
Horário da Expresso Gardenia Bus - 3569 (1 - Varginha ➞ Três Pontas)
O horário da Expresso Gardenia Bus para a rota 3569, 1 - Varginha ➞ Três Pontas, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário Nova Varginha estação a Terminal Rodoviário De Três Pontas estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Expresso Gardenia. Atualizamos os horários de 3569, de Terminal Rodoviário Nova Varginha a Terminal Rodoviário De Três Pontas, diariamente à meia-noite.