3691 - Planalto Via Vera Cruz-São Pedro ➞ Terminal Sarzedo (P.I.) Horários
Horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus - 3691 (Planalto Via Vera Cruz-São Pedro ➞ Terminal Sarzedo (P.I.))
O horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para a rota 3691, Planalto Via Vera Cruz-São Pedro ➞ Terminal Sarzedo (P.I.), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Bartolomeu Dias, 603 estação a Terminal Sarzedo | Desembarque Linhas Alimentadoras estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Rua Bartolomeu Dias, 603 | 05:20 | 06:05 |
66 Rua Nolasco | 05:20 | 06:05 |
Rua Nolasco, 86 | 05:20 | 06:05 |
Rua Vlbd Quatro, 290 | 05:21 | 06:06 |
351 Rua Rio Comprido | 05:22 | 06:07 |
2-70 Rua Vlbd Oito | 05:23 | 06:08 |
128-176 Rua Vlbd Oito | 05:23 | 06:08 |
2312-2480 Alameda Do Contôrno | 05:24 | 06:09 |
216 Rua Rio Comprido | 05:25 | 06:10 |
62 Rua Rio Comprido | 05:26 | 06:11 |
332-400 Rua Estácio De Sá | 05:27 | 06:12 |
197-251 Avenida Bartolomeu Dias | 05:28 | 06:13 |
165-235 Rua Via Central Um | 05:29 | 06:14 |
2-164 Rua Via Central Um | 05:30 | 06:15 |
Rua Belo Horizonte, 33 | 05:32 | 06:17 |
Rua Dó-Ré-Mi, 195 | 05:33 | 06:18 |
Rua Dó-Ré-Mi, 35 | 05:34 | 06:19 |
Avenida Rouxinol, 134 | 05:35 | 06:20 |
Rua Cláudio Manoel Da Costa, 232 | 05:36 | 06:21 |
4 Rua Antônio Dias Santos | 05:37 | 06:22 |
Avenida Raimundo Moreira, 100 | 05:38 | 06:23 |
Avenida Raimundo Moreira, 258 | 05:39 | 06:24 |
Av. Raimundo Moreira, 476 | 05:40 | 06:25 |
Av. São Lucas, 66 | 05:41 | 06:26 |
Av. São Lucas, 350 | 05:42 | 06:27 |
Av. São Lucas, 440 | 05:43 | 06:28 |
Av. São Lucas, 642 | 05:44 | 06:29 |
Av. São Lucas, 325 | 05:45 | 06:30 |
347 Rua Antônio Dias Santos | 05:46 | 06:31 |
Rua Dois, 1282 | 05:47 | 06:32 |
Rua Dezoito, 10-16 | 05:48 | 06:33 |
Rua Dois, 1748 | 05:49 | 06:34 |
Rua Vinte E Três, 265 | 05:50 | 06:35 |
Rua Dez, 537 | 05:51 | 06:36 |
282 Rua Antônio Dias Santos | 05:52 | 06:37 |
109 Rua Antônio Dias Santos | 05:53 | 06:38 |
Terminal Sarzedo | Desembarque Linhas Alimentadoras | 05:55 | 06:40 |