3848 - Partida: Nova Lima ➞ Rio Acima (P.I.) Horários
Horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus - 3848 (Partida: Nova Lima ➞ Rio Acima (P.I.))
O horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para a rota 3848, Partida: Nova Lima ➞ Rio Acima (P.I.), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário De Nova Lima | Plataforma A - Linhas Metropolitanas estação a Terminal Rodoviário De Rio Acima | Desembarque estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Terminal Rodoviário De Nova Lima | Plataforma A - Linhas Metropolitanas | 10:30 | 11:40 | 13:30 | 14:30 | 15:20 |
Rua Antônio Jardim, 229 | Igreja Adventista Do Sétimo Dia | 10:30 | 11:40 | 13:30 | 14:30 | 15:20 |
Rua Antônio Carvalho Aguiar, 295 | 10:31 | 11:41 | 13:31 | 14:31 | 15:21 |
Rua José Vanderlei, 10 | 10:32 | 11:42 | 13:32 | 14:32 | 15:22 |
Rua Aníbal Morais De Quintão, 110 | 10:33 | 11:43 | 13:33 | 14:33 | 15:23 |
Rua Doutor Aníbal Moraes Quintão, 90 | 10:34 | 11:44 | 13:34 | 14:34 | 15:24 |
Rua Domingos Rodrigues, 83 | 10:34 | 11:44 | 13:34 | 14:34 | 15:24 |
Rua Santa Cruz, 11 | 10:35 | 11:45 | 13:35 | 14:35 | 15:25 |
Rua Melo Viana, 80 | Igreja Matriz De Nossa Senhora Do Pilar | 10:37 | 11:47 | 13:37 | 14:37 | 15:27 |
Rua Do Resende, 14 | 10:38 | 11:48 | 13:38 | 14:38 | 15:28 |
Rua Rio De Janeiro, 2 | 10:39 | 11:49 | 13:39 | 14:39 | 15:29 |
Rua Rio De Janeiro, 450 | 10:40 | 11:50 | 13:40 | 14:40 | 15:30 |
Mg-030, Km 26,9 Sul | Trevo De Raposos | 10:43 | 11:53 | 13:43 | 14:43 | 15:33 |
Rua José De Oliveira, 20 | 10:44 | 11:54 | 13:44 | 14:44 | 15:34 |
Rua José De Oliveira, 250 | 10:46 | 11:56 | 13:46 | 14:46 | 15:36 |
Rua José De Oliveira, 676 | 10:47 | 11:57 | 13:47 | 14:47 | 15:37 |
Rua José De Oliveira, 820 | 10:47 | 11:57 | 13:47 | 14:47 | 15:37 |
Rua José De Oliveira, 921 | 10:48 | 11:58 | 13:48 | 14:48 | 15:38 |
Rua José De Oliveira, 1340 | 10:49 | 11:59 | 13:49 | 14:49 | 15:39 |
Mg-030, Km 28,3 Sul | Trevo Do Alto Do Gaia | 10:49 | 11:59 | 13:49 | 14:49 | 15:39 |
Mg-030, Km 29,4 Sul | 10:52 | 12:02 | 13:52 | 14:52 | 15:42 |
Rua Levindo Vanderlei, 785 | 10:53 | 12:03 | 13:53 | 14:53 | 15:43 |
Rua Levindo Vanderlei, 560 | 10:54 | 12:04 | 13:54 | 14:54 | 15:44 |
Rua Levindo Vanderlei, 335 | 10:55 | 12:05 | 13:55 | 14:55 | 15:45 |
Rua Levindo Vanderlei, 147 | 10:55 | 12:05 | 13:55 | 14:55 | 15:45 |
Mg-030, Km 30,6 Sul | 10:56 | 12:06 | 13:56 | 14:56 | 15:46 |
Mg-030, Km 30,8 Sul | 10:57 | 12:07 | 13:57 | 14:57 | 15:47 |
Mg-030, Km 31,4 Sul | 10:59 | 12:09 | 13:59 | 14:59 | 15:49 |
Mg-030, Km 32,2 Sul | 11:03 | 12:13 | 14:03 | 15:03 | 15:53 |
Mg-030, Km 33 Sul | 11:05 | 12:15 | 14:05 | 15:05 | 15:55 |
Mg-030, Km 33,2 Sul | 11:06 | 12:16 | 14:06 | 15:06 | 15:56 |
Mg-030, Km 33,7 Sul | 11:08 | 12:18 | 14:08 | 15:08 | 15:58 |
Mg-030, Km 34,8 Sul | 11:12 | 12:22 | 14:12 | 15:12 | 16:02 |
Mg-030, Km 36 Sul | 11:16 | 12:26 | 14:16 | 15:16 | 16:06 |
Mg-030, Km 36,9 Sul | 11:19 | 12:29 | 14:19 | 15:19 | 16:09 |
Mg-030, Km 37,5 Sul | 11:21 | 12:31 | 14:21 | 15:21 | 16:11 |
Mg-030, Km 38,2 Sul | 11:23 | 12:33 | 14:23 | 15:23 | 16:13 |
Mg-030, Km 39,1 Sul | 11:27 | 12:37 | 14:27 | 15:27 | 16:17 |
Rua Afonso Pena, 633 | 11:28 | 12:38 | 14:28 | 15:28 | 16:18 |
Rua Afonso Pena, 339 | 11:29 | 12:39 | 14:29 | 15:29 | 16:19 |
Antiga Rodoviária De Rio Acima | 11:31 | 12:41 | 14:31 | 15:31 | 16:21 |
Av. Governador Israel Pinheiro Da Silva, 258 | 11:32 | 12:42 | 14:32 | 15:32 | 16:22 |
Av. Governador Israel Pinheiro Da Silva, 500 | 11:33 | 12:43 | 14:33 | 15:33 | 16:23 |
Av. Governador Israel Pinheiro Da Silva, 792 | 11:34 | 12:44 | 14:34 | 15:34 | 16:24 |
Av. Governador Israel Pinheiro Da Silva, 1106 | 11:35 | 12:45 | 14:35 | 15:35 | 16:25 |
Av. Governador Israel Pinheiro Da Silva, 1348 | 11:36 | 12:46 | 14:36 | 15:36 | 16:26 |
Terminal Rodoviário De Rio Acima | Desembarque | 11:36 | 12:46 | 14:36 | 15:36 | 16:26 |