3911 - Três Corações > S. Bento Abade (Linha Três Corações/Luminárias) Horários
Domingo a Sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Rodoviário De Três Corações | Demais Plataformas | 16:00 |
Av. Presidente Getúlio Vargas, 318 | Praça Central | 16:00 |
Praça Cônego Zeferino Avelar | Igreja Matriz | 16:01 |
Av. Coronel Francisco Antônio Pereira, 180 | 16:01 |
Praça 13 De Maio, 40 | 16:02 |
Rua José Capistrano De Souza, 220 | 16:03 |
Rua José Capistrano De Souza, 430 | 16:03 |
Rua José Capistrano De Souza, 674 | 16:03 |
Rua José Capistrano De Souza, 810 | 16:04 |
Rua José Capistrano De Souza, 1030 | 16:04 |
Rua José Capistrano De Souza, 1280 | 16:05 |
Rua José Capistrano De Souza, 1600 | Cemitério Parque Das Palmeiras | 16:05 |
Rua José Capistrano De Souza, 2006 | 16:06 |
Rua José Capistrano De Souza, 2300 | 16:07 |
Lmg-862, Km 49,5 Leste | Penitenciária | 16:09 |
Lmg-862, Km 48,8 Leste | Entr. Colônia Santa Fé | 16:11 |
Lmg-862, Km 47,7 Leste | 16:13 |
Lmg-862, Km 47,3 Leste | Cowboys Bar | 16:14 |
Lmg-862, Km 45,6 Leste | 16:16 |
Lmg-862, Km 45,3 Leste | 16:17 |
Lmg-862, Km 44 Leste | Fazenda Do Lobo | 16:20 |
Lmg-862, Km 42,7 Leste | Fazenda Santo Antônio | 16:22 |
Lmg-862, Km 40,8 Leste | Jazida Pedra Martins | 16:24 |
Lmg-862, Km 40 Leste | 16:25 |
Lmg-862, Km 39 Leste | 16:26 |
Lmg-862, Km 38,4 Leste | 16:27 |
Lmg-862, Km 38,1 Leste | 16:28 |
Lmg-862, Km 37,6 Leste | 16:29 |
Lmg-862, Km 37,3 Leste | 16:29 |
Lmg-862, Km 35,5 Leste | 16:31 |
Lmg-862, Km 35,9 Leste | 16:31 |
Lmg-862, Km 35 Leste | 16:33 |
Lmg-862, Km 34,7 Leste | Sítio Santa Edwiges | 16:33 |
Lmg-862, Km 34,4 Leste | 16:34 |
Lmg-862, Km 34 Leste | Povoado Rio Do Peixe | 16:35 |
Lmg-862, Km 33,6 Leste | 16:35 |
Lmg-862, Km 33,2 Leste | 16:36 |
Lmg-862, Km 32,9 Leste | 16:36 |
Lmg-862, Km 30,6 Leste | 16:40 |
Lmg-862, Km 28,7 Leste | 16:44 |
Lmg-862, Km 28,1 Leste | Entr. Lmg-868 Para São Tomé Das Letras | 16:45 |
Lmg-862, Km 27,8 Leste | 16:45 |
Lmg-862, Km 27,2 Leste | 16:46 |
Lmg-862, Km 25,7 Leste | 16:48 |
Lmg-862, Km 25,2 Leste | 16:49 |
Lmg-862, Km 24,8 Leste | 16:50 |
Lmg-862, Km 24,1 Leste | 16:51 |
Lmg-862, Km 23,2 Leste | 16:52 |
Avenida Miguel Nassar, 11 | 16:53 |
Avenida São Bento, 791 | 16:54 |
Avenida São Bento, 495 | 16:54 |
Terminal Rodoviário De São Bento Do Abade | 16:55 |
Horário da Trectur - Viação Três Corações Bus - 3911 (Três Corações > S. Bento Abade (Linha Três Corações/Luminárias))
O horário da Trectur - Viação Três Corações Bus para a rota 3911, Três Corações > S. Bento Abade (Linha Três Corações/Luminárias), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário De Três Corações | Demais Plataformas estação a Terminal Rodoviário De São Bento Do Abade estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Trectur - Viação Três Corações. Atualizamos os horários de 3911, de Três Corações a São Bento Abade, diariamente à meia-noite.
O horário normal de operação desta linha é Domingo a Sábado às 16:00.