400 FOZ DO IGUAÇU (CENTRO) / SANTA TEREZINHA DE ITAIPU (COHAB) - Parque Estados → Centro Horários
Segunda-feira a Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Rua Alagoas, 829 - Parque Dos Estados | 06:30 | 08:30 | 17:00 |
Rua Alagoas, 491 | 06:30 | 08:31 | 17:01 |
Rua Rio De Janeiro, 845 | 06:31 | 08:31 | 17:01 |
Rua Rio De Janeiro, 1700 | 06:32 | 08:32 | 17:02 |
Rua Rio De Janeiro, 423 | 06:32 | 08:33 | 17:03 |
Rua Goiás, 390 | 06:33 | 08:34 | 17:04 |
Rua Goiás, 40 | 06:34 | 08:35 | 17:05 |
Rua 03 De Maio, 1583 | 06:35 | 08:37 | 17:07 |
Avenida Adolfo Lolato, 1340 | 06:35 | 08:37 | 17:07 |
Rua Dos Bandeirantes, 1371 | 06:36 | 08:38 | 17:08 |
Rua Dos Bandeirantes, 364 - Rodoviária Santa Terezinha | 06:37 | 08:39 | 17:09 |
Rua Dos Bandeirantes, 653 | 06:37 | 08:40 | 17:10 |
Avenida Dos Estados, 1600 | 06:38 | 08:41 | 17:11 |
Avenida Dos Estados, 2238 | 06:40 | 08:43 | 17:13 |
Avenida Das Rosas, 2401 | 06:40 | 08:44 | 17:14 |
Avenida Das Rosas, 2726 | 06:42 | 08:45 | 17:15 |
Avenida Das Orquídeas | 06:43 | 08:47 | 17:17 |
Avenida Das Orquídeas | 06:43 | 08:47 | 17:17 |
Avenida Das Orquídeas, 437 | 06:44 | 08:49 | 17:19 |
Avenida Das Orquídeas, 91 | 06:45 | 08:50 | 17:20 |
Avenida Adolfo Lolato, 3116 | 06:46 | 08:51 | 17:21 |
Avenida Adolfo Lolato, 3568 | 06:47 | 08:53 | 17:23 |
Rodovia Br 277 | 06:49 | 08:55 | 17:25 |
Rodovia Br 277 | 06:51 | 08:57 | 17:27 |
Rodovia Br 277 | 06:52 | 08:59 | 17:29 |
Rodovia Br 277 - Polícia Rodoviária Federal | 06:55 | 09:02 | 17:32 |
Rodovia Br 277 - Vila Vitorassi | 06:56 | 09:04 | 17:34 |
Rodovia Br 277 | 06:58 | 09:07 | 17:37 |
Rodovia Br 277 - Km 716 | 07:00 | 09:09 | 17:39 |
Rodovia Br 277 - Km 718 | 07:02 | 09:11 | 17:41 |
Rodovia Br 277 | 07:04 | 09:13 | 17:43 |
Rodovia Br 277 | 07:07 | 09:16 | 17:46 |
Rodovia Br 277 | 07:10 | 09:19 | 17:49 |
Avenida Olímpio Rafagnin | 07:12 | 09:21 | 17:51 |
Avenida Olímpio Rafagnin, 2635 | 07:13 | 09:23 | 17:53 |
Avenida Olímpio Rafagnin 2371 - Muffato Plaza Hotel | 07:15 | 09:25 | 17:55 |
Avenida Olímpio Rafagnin 2260 - Rafain Palace Hotel & Convention | 07:17 | 09:26 | 17:56 |
Avenida Olímpio Rafagnin | 07:19 | 09:28 | 17:58 |
Avenida Olímpio Rafagnin | 07:20 | 09:29 | 17:59 |
Rodovia Br 277 | 07:22 | 09:31 | 18:01 |
Rodovia Br 277 | 07:24 | 09:33 | 18:03 |
Rodovia Br 277 | 07:25 | 09:34 | 18:04 |
Avenida Paraná 2011 | 07:27 | 09:37 | 18:07 |
Avenida Paraná 3199 - Inss | 07:29 | 09:38 | 18:08 |
Avenida Paraná 792 - Receita Federal | 07:30 | 09:39 | 18:09 |
Avenida Paraná 810 | 07:31 | 09:40 | 18:10 |
Avenida Paraná - Colégio Barão Do Rio Branco | 07:32 | 09:41 | 18:11 |
Avenida Paraná | 07:33 | 09:42 | 18:12 |
Avenida Paraná, 1610 | 07:34 | 09:43 | 18:13 |
Avenida República Argentina, 1500 | 07:35 | 09:44 | 18:14 |
Avenida República Argentina, 1028 | 07:37 | 09:46 | 18:16 |
Travessa Luís Gama 34 - Parada Metropolitana | 07:38 | 09:47 | 18:17 |
Horário da VIza Transportes (Metropolitano) Bus - 400 FOZ DO IGUAÇU (CENTRO) / SANTA TEREZINHA DE ITAIPU (COHAB) (Parque Estados → Centro)
O horário da VIza Transportes (Metropolitano) Bus para a rota 400 FOZ DO IGUAÇU (CENTRO) / SANTA TEREZINHA DE ITAIPU (COHAB), Parque Estados → Centro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Alagoas, 829 - Parque Dos Estados estação a Travessa Luís Gama 34 - Parada Metropolitana estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da VIza Transportes (Metropolitano).
400 FOZ DO IGUAÇU (CENTRO) / SANTA TEREZINHA DE ITAIPU (COHAB) Horários de rotas alternativas
- Horários 400 FOZ DO IGUAÇU (CENTRO) / SANTA TEREZINHA DE ITAIPU (COHAB) Cohab → Centro
- Horários 400 FOZ DO IGUAÇU (CENTRO) / SANTA TEREZINHA DE ITAIPU (COHAB) Centro → Cohab
- Horários 400 FOZ DO IGUAÇU (CENTRO) / SANTA TEREZINHA DE ITAIPU (COHAB) Parque Estados → Centro (Via Cohab)
- Horários 400 FOZ DO IGUAÇU (CENTRO) / SANTA TEREZINHA DE ITAIPU (COHAB) Foz Do Iguaçu (Ponte) → Cohab
- Horários 400 FOZ DO IGUAÇU (CENTRO) / SANTA TEREZINHA DE ITAIPU (COHAB) Centro → Cohab (Via Ponte)
- Horários 400 FOZ DO IGUAÇU (CENTRO) / SANTA TEREZINHA DE ITAIPU (COHAB) Parque Estados → Foz Do Iguaçu (Ponte)
- Horários 400 FOZ DO IGUAÇU (CENTRO) / SANTA TEREZINHA DE ITAIPU (COHAB) Centro - Horário De Saída Do Cohab
- Horários 400 FOZ DO IGUAÇU (CENTRO) / SANTA TEREZINHA DE ITAIPU (COHAB) Centro Via Parque Dos Estados - Horário De Saída Do Cohab
- Horários 400 FOZ DO IGUAÇU (CENTRO) / SANTA TEREZINHA DE ITAIPU (COHAB) Cohab - Horário De Saída Do Centro
- Horários 400 FOZ DO IGUAÇU (CENTRO) / SANTA TEREZINHA DE ITAIPU (COHAB) Centro → Parque Estados
- Horários 400 FOZ DO IGUAÇU (CENTRO) / SANTA TEREZINHA DE ITAIPU (COHAB) Cohab → Foz Do Iguaçu (Ponte)