4020 - Só Ida: Imperial ➞ Terminal Vilarinho (R.I.) Horários
sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Av. Dos Manacás, 64 | 07:00 |
Av. Dos Manacás, 184 | 07:00 |
Rua Dos Girassóis, 166 | 07:00 |
Rua Ceará, 1155 | 07:01 |
Rua Ceará, 755 | 07:02 |
Rua Ceará, 555 | 07:03 |
Rua Ceará, 351 | 07:04 |
Rua Ceará, 185 | 07:04 |
Estrada Do Bananal, 215 | 07:05 |
Estrada Do Bananal, 95 | 07:05 |
Rua Francisco Viana Santos, 1233 | 07:06 |
Rua Francisco Viana Santos, 1011 | 07:06 |
Rua Francisco Viana Santos, 901 | 07:07 |
Rua 15 De Novembro, 596 | 07:08 |
Rua 15 De Novembro, 155 | 07:08 |
Rua 12 De Outubro, 104 | 07:09 |
Rua 7 De Setembro, 26 | 07:09 |
Av. Álvares Cabral, 387 | 07:10 |
Rua Irmãos Kennedy, 263 | 07:10 |
Rua Francisco Viana Santos, 317 | 07:11 |
Rua Francisco Viana Santos, 173 | 07:11 |
Rua Francisco Viana Santos, 19 | 07:12 |
Av. Raul Teixeira Da Costa Sobrinho, 289 | 07:13 |
Av. Raul Teixeira Da Costa Sobrinho, 101 | Hospital Municipal | 07:14 |
Av. Raul Teixeira Da Costa Sobrinho, 408 | 07:15 |
Av. Raul Teixeira Da Costa Sobrinho, 840 | 07:17 |
Av. Raul Teixeira Da Costa Sobrinho, 922 | 07:17 |
Av. Raul Teixeira Da Costa Sobrinho, 983 | 07:17 |
Rua José Silvino Teixeira De Melo, 135 | 07:19 |
Rua Do Carmo, 833 | 07:20 |
Rua Do Carmo, 477 | 07:21 |
Rua Do Carmo, 305 | 07:22 |
Av. Dr. Vicente Araújo, 500 | 07:23 |
Rua Baldim, 114 | 07:24 |
Rua Baldim, 162 | 07:25 |
Rua Baldim, 638 | 07:26 |
Rua Baldim, 782 | 07:26 |
Rua Baldim, 996 | 07:27 |
Rua Baldim, 1130 | 07:28 |
Rua Alto Do Tanque, 1546 | 07:28 |
Rua Alto Do Tanque, 1736 | 07:29 |
Rua Alto Do Tanque, 2224 | 07:31 |
Rua Alto Do Tanque, 2526 | 07:31 |
Av. Das Indústrias, 1795 | 07:32 |
Av. Das Indústrias, 1607 | 07:33 |
Av. Das Indústrias, 1295 | 07:34 |
Av. Das Indústrias, 1011 | 07:35 |
Av. Das Indústrias, 733 | 07:36 |
Av. Das Indústrias, 331 | 07:37 |
Av. Das Indústrias, 37 | 07:38 |
Rua Rio Das Velhas, 1014 | 07:39 |
Rua Rio Das Velhas, 1398 | 07:40 |
Av. Frimisa, 1336 | 07:42 |
Av. Frimisa, 2150 | 07:44 |
Av. Brasília, 5925 | 07:45 |
Av. Brasília, 5845 | Acesso Duquesa II Sentido São Benedito | 07:46 |
Av. Brasília, 5833 | 07:47 |
Av. Brasília, 5555 | 07:48 |
Av. Brasília, 6145 | Café 3 Corações | 07:50 |
Av. Brasília, 4725 | 07:51 |
Av. Brasília, 3361 | 07:53 |
Av. Brasília, 3067 | 07:54 |
Av. Brasília, 2437 | 07:56 |
Av. Brasília, 2101 | 07:57 |
Av. Brasília, 1801 | 07:58 |
Av. Brasília, 1521 | 07:59 |
Av. Brasília, 1247 | 08:00 |
Av. Brasília, 651 | 08:02 |
Av. Brasília, 281 | 08:03 |
Av. Brasília, 5 | 08:05 |
Mg-010, Km 13,9 Sul | 08:07 |
Mg-010, Km 13 Sul | 08:09 |
Terminal Vilarinho | Só Desembarque Plataforma B (Linhas Encerrando Viagem) | 08:12 |
Horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus - 4020 (Só Ida: Imperial ➞ Terminal Vilarinho (R.I.))
O horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para a rota 4020, Só Ida: Imperial ➞ Terminal Vilarinho (R.I.), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Dos Manacás, 64 estação a Terminal Vilarinho | Só Desembarque Plataforma B (Linhas Encerrando Viagem) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).