403 - Terminal Garcia/ Progresso/ Eta Iii/ Santa Maria/ Terminal Garcia Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Ag Garcia - Sentido Bairro | 21:43 |
Rua Progresso, 710 | 21:44 |
Rua Progresso, 1652-1880 | 21:46 |
Rua Progresso, 2050-2178 | 21:46 |
Rua Progresso, 2288 | 21:47 |
Rua Progresso, 2404-2478 | 21:47 |
Rua Progresso, 2666 | 21:48 |
Rua Progresso, 2968-2986 | 21:48 |
Rua Progresso, 3450-3590 | 21:49 |
Rua Santa Maria, 50 | 21:50 |
Rua Santa Maria, 336-436 | 21:50 |
Rua Santa Maria, 548 | 21:51 |
Rua Santa Maria, 840 | 21:51 |
Rua Bruno Schreiber, 2-80 | 21:52 |
Armazém Medeiros | 21:52 |
Rua Bruno Schreiber, 394 | 21:53 |
Rua Bruno Schreiber, 1250 | 21:54 |
Rua Bruno Schreiber, 1542-1580 | 21:55 |
Rua Bruno Schreiber, 1844 | 21:55 |
Rua Bruno Schreiber, 2094 | 21:56 |
Rua Bruno Schreiber, 2292-2376 | 21:56 |
Rua Belmiro Colzani, 454-486 | 21:57 |
Ponto Final - Progresso | 21:58 |
Rua Belmiro Colzani, 453-485 | 21:58 |
Rua Bruno Schreiber, 2349 | 21:59 |
Rua Bruno Schreiber, 2095 | 22:00 |
Rua Santa Maria, 3200 | 22:01 |
Ponto - Eta III | 22:01 |
Rua Santa Maria, 3255 | 22:02 |
Rua Santa Maria, 2865-3049 | 22:02 |
Rua Santa Maria, 2781-2863 | 22:03 |
Rua Santa Maria, 2477-2619 | 22:03 |
Residencial Morada Das Nascentes II | 22:04 |
Rua Santa Maria, 1991-2005 | 22:04 |
Rua Santa Maria, 1665-1715 | 22:05 |
Rua Santa Maria, 1173 | 22:06 |
Rua Santa Maria, 815-943 | 22:07 |
Rua Santa Maria, 559 | 22:07 |
Rua Santa Maria, 315 | 22:08 |
Rua Santa Maria, 31-115 | 22:08 |
Rua Progresso, 3495 | 22:09 |
Rua Progresso, 2951 | 22:10 |
Rua Progresso, 2601-2799 | 22:10 |
Rua Progresso, 2463-2599 | 22:11 |
Rua Progresso, 2241 | 22:11 |
Rua Progresso, 1893-1903 | 22:12 |
Rua Progresso, 1652-1881 | 22:12 |
Rua Progresso, 701-769 | 22:14 |
Rua Progresso, 477 | 22:14 |
Ag Garcia - Sentido Terminal | 22:15 |
Terminal Garcia | 21:42 |
Horário da BluMob Bus - 403 (Terminal Garcia/ Progresso/ Eta Iii/ Santa Maria/ Terminal Garcia)
O horário da BluMob Bus para a rota 403, Terminal Garcia/ Progresso/ Eta Iii/ Santa Maria/ Terminal Garcia, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Garcia estação a Terminal Garcia estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da BluMob.
403 Horários de rotas alternativas
- Horários 403 Sai Bruno Schereiber Nº 366 (Canto Do Rio)/ Terminal Garcia
- Horários 403 Terminal Garcia/ Progresso/ Morro Arthur/ Santa Maria/ Terminal Garcia
- Horários 403 Terminal Garcia/ Santa Maria/ Encano Alto/ Bruno Schereiber/ Terminal Garcia
- Horários 403 Sai Residencial Morada Das Nascentes/ Morro Do Arthur/ Bruno Schreiber/ Terminal Garcia
- Horários 403 Terminal Garcia/ Progresso/ Encano Alto/ Santa Maria/ Terminal Garcia
- Horários 403 Terminal Garcia/ Santa Maria/ Progresso/ Terminal Garcia
- Horários 403 Terminal Garcia/ Progresso/ Santa Maria/ Terminal Garcia
- Horários 403 Terminal Garcia/ Santa Maria/ Morro Arthur/ Bruno Schreiber/ Terminal Garcia
- Horários 403 Terminal Garcia/ Progresso/ Encano Alto/ Terminal Garcia