4035 JAQUEIRA/PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA BELA VISTA/ANICETO ZACCHI - Jaqueira/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Bela Vista/Aniceto Zacchi Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Ponto Inicial Da Jaqueira | 09:50 | 12:00 |
Rua Áureliano Medeiros, 1143-1247 | 09:50 | 12:00 |
Rua Áureliano Medeiros, 989 | 09:51 | 12:01 |
Rua Áureliano Medeiros, 996 | 09:51 | 12:01 |
Rua Áureliano Medeiros, 875 | 09:52 | 12:02 |
Rua Áureliano Medeiros, 804 | 09:52 | 12:02 |
Rua Paraná, 873-915 | 09:54 | 12:04 |
Rua José Clemente De Macedo, 240 | 09:55 | 12:05 |
Rua Tubarão, 135-199 | 09:55 | 12:05 |
Rua Tubarão, 406 | 09:55 | 12:05 |
Rua Doutor Pedrinho, 198 | 09:56 | 12:06 |
Rua José Cosme Pamplona, 2346 | 09:57 | 12:07 |
Rua José Cosme Pamplona, 2677 | 09:58 | 12:08 |
Rua José Cosme Pamplona, 1982-2048 | 09:58 | 12:08 |
Rua Mil E Trinta E Dois, 84-170 | 09:59 | 12:09 |
Rua Mil E Trinta E Dois, 3039 | 09:59 | 12:09 |
Rua Felipe Andrade, 197 | 10:00 | 12:10 |
Ponto Inicial/Final Bela Vista (Jardins) | 10:00 | 12:10 |
Rua Amântino Francisco Da Silva, 16 | 10:01 | 12:11 |
Rua Miguel Batista Da Silva, 243 | 10:02 | 12:12 |
Rua Miguel Batista Da Silva, 436 | 10:02 | 12:12 |
Rua Luci Vilani, 699 | 10:03 | 12:13 |
Rua Rodrigo Duarte, 338 | 10:04 | 12:14 |
Rua Rodrigo Duarte, 150 | 10:05 | 12:15 |
Rua Luci Vilani, 636 | 10:06 | 12:16 |
Rua Amântino Francisco Da Silva, 604 | 10:07 | 12:17 |
Ponto Inicial/Final Da Bela Vista (Antigo) | 10:07 | 12:17 |
Rua 121, 699-1055 | 10:08 | 12:18 |
Rua João Francisco Barcelos Junior, 558 | 10:09 | 12:19 |
Rua João Francisco Barcelos Junior, 214 | 10:11 | 12:21 |
Rua João Francisco Barcelos Junior, 203 | 10:11 | 12:21 |
Rua 1032, 83-169 | 10:12 | 12:22 |
Rua José Cosme Pamplona, 1982-2048 | 10:12 | 12:22 |
Rua José Cosme Pamplona, 2657 | 10:13 | 12:23 |
Rua José Cosme Pamplona, 2265-2273 | 10:13 | 12:23 |
Rua José Cosme Pamplona, 2237 | 10:14 | 12:24 |
Rua José Cosme Pamplona, 2001-2127 | 10:15 | 12:25 |
Rua José Cosme Pamplona, 1608-1698 | 10:15 | 12:25 |
Rua José Cosme Pamplona, 1618 | 10:16 | 12:26 |
Rua José Cosme Pamplona, 95 | 10:16 | 12:26 |
Rua José Cosme Pamplona, 318 | 10:17 | 12:27 |
Ponto Da Havan | 10:19 | 12:29 |
R. Jacob Weingatner | 10:21 | 12:31 |
R. Jacob Weingatner | 10:22 | 12:32 |
R. Jacob Weingatner | 10:23 | 12:33 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 10:23 | 12:33 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 10:24 | 12:34 |
R. Cap. Augusto Vidal | 10:25 | 12:35 |
R. Cap. Augusto Vidal | 10:26 | 12:36 |
R. Vinte E Quatro De Abril | 10:26 | 12:36 |
R. Caetano Silveira De Matos | 10:28 | 12:38 |
R. Caetano Silveira De Matos | 10:28 | 12:38 |
R. João Born | 10:29 | 12:39 |
R. João Born | 10:30 | 12:40 |
R. João Born | 10:30 | 12:40 |
R. João Born | 10:31 | 12:41 |
Av. Aniceto Zacchi | 10:32 | 12:42 |
Av. Aniceto Zacchi | 10:33 | 12:43 |
Av. Aniceto Zacchi | 10:33 | 12:43 |
Av. Aniceto Zacchi | 10:34 | 12:44 |
Av. Aniceto Zacchi | 10:34 | 12:44 |
Ponto Final Praça Ponte Do Imaruim | 10:35 | 12:45 |
Horário da JOTUR (Palhoça) Bus - 4035 JAQUEIRA/PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA BELA VISTA/ANICETO ZACCHI (Jaqueira/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Bela Vista/Aniceto Zacchi)
O horário da JOTUR (Palhoça) Bus para a rota 4035 JAQUEIRA/PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA BELA VISTA/ANICETO ZACCHI, Jaqueira/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Bela Vista/Aniceto Zacchi, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Inicial Da Jaqueira estação a Ponto Final Praça Ponte Do Imaruim estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da JOTUR (Palhoça).