404M - Niterói (Via Br) Horários
Partida de R. Uberlândia 12 - Trindade São Gonçalo
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
04:30 | 04:32 | 04:45 |
04:38 | 04:46 | 05:01 |
04:46 | 05:00 | 05:17 |
04:53 | 05:08 | 05:33 |
05:00 | 05:16 | 05:48 |
05:05 | 05:24 | 06:03 |
05:10 | 05:33 | 06:18 |
05:15 | 05:42 | 06:33 |
05:20 | 05:51 | 06:48 |
05:25 | 06:00 | 07:03 |
05:30 | 06:08 | 07:19 |
05:35 | 06:16 | 07:36 |
05:40 | 06:25 | 07:53 |
05:45 | 06:33 | 08:10 |
05:50 | 06:42 | 08:27 |
05:55 | 06:51 | 08:44 |
06:00 | 07:00 | 09:01 |
06:04 | 07:08 | 09:18 |
06:08 | 07:16 | 09:36 |
06:12 | 07:25 | 09:54 |
06:16 | 07:34 | 10:12 |
06:20 | 07:43 | 10:30 |
06:24 | 07:52 | 10:48 |
06:28 | 08:01 | 11:06 |
06:32 | 08:12 | 11:24 |
06:36 | 08:24 | 11:42 |
06:40 | 08:36 | 12:00 |
06:44 | 08:48 | 12:17 |
06:48 | 09:00 | 12:34 |
06:52 | 09:12 | 12:52 |
06:57 | 09:24 | 13:09 |
07:02 | 09:36 | 13:27 |
07:07 | 09:49 | 13:44 |
07:12 | 10:02 | 14:02 |
07:18 | 10:16 | 14:19 |
07:23 | 10:30 | 14:37 |
07:29 | 10:45 | 14:54 |
07:34 | 11:00 | 15:11 |
07:40 | 11:12 | 15:22 |
07:46 | 11:24 | 15:37 |
07:52 | 11:36 | 15:51 |
07:58 | 11:48 | 16:07 |
08:05 | 12:00 | 16:23 |
08:12 | 12:12 | 16:39 |
08:19 | 12:24 | 16:54 |
08:27 | 12:36 | 17:09 |
08:34 | 12:48 | 17:24 |
08:42 | 13:00 | 17:39 |
08:50 | 13:12 | 17:54 |
08:57 | 13:24 | 18:09 |
09:05 | 13:36 | 18:24 |
09:12 | 13:48 | 18:40 |
09:20 | 14:00 | 18:56 |
09:30 | 14:10 | 19:12 |
09:40 | 14:20 | 19:28 |
09:50 | 14:30 | 19:44 |
10:00 | 14:40 | 20:00 |
10:09 | 14:50 | 20:22 |
10:19 | 15:00 | 20:44 |
10:29 | 15:10 | 21:06 |
10:40 | 15:20 | 21:28 |
10:50 | 15:30 | 21:50 |
11:00 | 15:40 | 22:15 |
11:12 | 15:50 | - |
11:24 | 16:00 | - |
11:36 | 16:10 | - |
11:48 | 16:20 | - |
12:00 | 16:30 | - |
12:12 | 16:40 | - |
12:24 | 16:50 | - |
12:36 | 17:00 | - |
12:48 | 17:10 | - |
13:00 | 17:20 | - |
13:12 | 17:30 | - |
13:25 | 17:40 | - |
13:39 | 17:50 | - |
13:52 | 18:00 | - |
14:05 | 18:10 | - |
14:18 | 18:22 | - |
14:31 | 18:34 | - |
14:45 | 18:52 | - |
14:59 | 19:10 | - |
15:12 | 19:28 | - |
15:25 | 19:46 | - |
15:37 | 20:04 | - |
15:48 | 20:21 | - |
15:59 | 20:39 | - |
16:08 | 20:55 | - |
16:17 | 21:14 | - |
16:31 | 21:32 | - |
16:39 | 21:50 | - |
16:47 | 22:08 | - |
16:55 | 22:31 | - |
17:02 | 22:55 | - |
17:10 | 23:20 | - |
17:18 | 23:45 | - |
17:24 | - | - |
17:30 | - | - |
17:36 | - | - |
17:42 | - | - |
17:49 | - | - |
17:56 | - | - |
18:03 | - | - |
18:10 | - | - |
18:17 | - | - |
18:24 | - | - |
18:30 | - | - |
18:36 | - | - |
18:42 | - | - |
18:48 | - | - |
18:54 | - | - |
19:00 | - | - |
19:06 | - | - |
19:13 | - | - |
19:23 | - | - |
19:34 | - | - |
19:45 | - | - |
20:01 | - | - |
20:17 | - | - |
20:33 | - | - |
20:49 | - | - |
21:03 | - | - |
21:17 | - | - |
21:33 | - | - |
21:54 | - | - |
22:15 | - | - |
22:37 | - | - |
22:59 | - | - |
23:24 | - | - |
Horário da RIO ITA - BR Bus - 404M (Niterói (Via Br))
O horário da RIO ITA - BR Bus para a rota 404M, Niterói (Via Br), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R. Uberlândia 12 - Trindade São Gonçalo estação a Rua Doze Centro Niterói - Rio De Janeiro 24030 Brasil estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da RIO ITA - BR. Atualizamos os horários de 404M, de São Gonçalo a Niterói, diariamente à meia-noite.
O horário normal de operação desta linha é dias úteis de 04:30 a 23:24, sábados de 04:32 a 23:45 e domingos de 04:45 a 22:15.