405 - Terminal Garcia/ Progresso/ Santa Maria/ Francisco Benigno/ Jordão/ Terminal Garcia Horários
sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Ag Garcia - Sentido Bairro | 13:41 |
Rua Progresso, 710 | 13:42 |
Rua Progresso, 1652-1880 | 13:44 |
Rua Progresso, 2050-2178 | 13:45 |
Rua Progresso, 2288 | 13:45 |
Rua Progresso, 2404-2478 | 13:46 |
Rua Progresso, 2666 | 13:46 |
Rua Progresso, 2968-2986 | 13:47 |
Rua Progresso, 3450-3590 | 13:48 |
Rua Santa Maria, 50 | 13:49 |
Rua Santa Maria, 336-436 | 13:49 |
Rua Santa Maria, 548 | 13:50 |
Rua Santa Maria, 840 | 13:50 |
Rua Bruno Schreiber, 2-80 | 13:51 |
Armazém Medeiros | 13:52 |
Rua Bruno Schreiber, 394 | 13:53 |
Rua Bruno Schreiber, 1250 | 13:54 |
Rua Bruno Schreiber, 1542-1580 | 13:54 |
Rua Bruno Schreiber, 1844 | 13:55 |
Rua Bruno Schreiber, 2094 | 13:55 |
Rua Bruno Schreiber, 2292-2376 | 13:56 |
Rua Belmiro Colzani, 454-486 | 13:57 |
Ponto Final - Progresso | 13:57 |
Rua Belmiro Colzani, 703-709 | 13:57 |
Rua Belmiro Colzani, 453-485 | 13:58 |
Rua Bruno Schreiber, 2349 | 13:59 |
Rua Bruno Schreiber, 2095 | 14:00 |
Rua Santa Maria, 2865-3049 | 14:01 |
Rua Santa Maria, 2781-2863 | 14:01 |
Rua Santa Maria, 2477-2619 | 14:02 |
Residencial Morada Das Nascentes II | 14:02 |
Rua Santa Maria, 1991-2005 | 14:03 |
Rua Santa Maria, 1665-1715 | 14:03 |
Rua Santa Maria, 1173 | 14:04 |
Rua Santa Maria, 815-943 | 14:05 |
Rua Santa Maria, 559 | 14:06 |
Rua Santa Maria, 315 | 14:06 |
Rua Santa Maria, 31-115 | 14:07 |
Rua Progresso, 3875 | 14:07 |
Rua Progresso, 4034-4134 | 14:08 |
Rua Progresso, 4336 | 14:08 |
Rua Progresso, 4554-4588 | 14:09 |
Rua Progresso, 4844 | 14:09 |
Rua Progresso, 5020-5056 | 14:10 |
Rua Progresso, 5190 | 14:10 |
Rua Francisco Benigno, 325-347 | 14:11 |
Rua Francisco Benígno, 236-278 | 14:11 |
Rua Francisco Benigno, 483-633 | 14:12 |
Rua Francisco Benigno, 309 | 14:12 |
Rua Francisco Benigno, 61 | 14:13 |
Ponto Final - Francisco Benigno | 14:13 |
Rua Francisco Benígno, 1007 | 14:14 |
Rua Francisco Benigno, 312-366 | 14:15 |
Rua Francisco Benigno, 398-482 | 14:15 |
Rua Francisco Benigno, 104-222 | 14:15 |
Rua Jordão, 10-58 | 14:16 |
Rua Jordão, 414-456 | 14:17 |
Rua Jordão, 458-732 | 14:18 |
Rua Jordão, 1350 | 14:19 |
Rua Jordão, 1666-1926 | 14:20 |
Rua Jordão, 2040 | 14:20 |
Rua Jordão, 2236-2286 | 14:21 |
Rua Jordão, 2566-2596 | 14:22 |
Rua Jordão, 2658-2924 | 14:22 |
Rua Jordão, 3185 | 14:23 |
Rua Jordão, 3580 | 14:24 |
Rua Jordão, 4091 | 14:24 |
Ponto Final - Jordão | 14:25 |
Rua Jordão, 4092 | 14:25 |
Rua Jordão, 3581 | 14:26 |
Rua Jordão, 3186 | 14:26 |
Rua Jordão, 2657-2923 | 14:27 |
Rua Jordão, 2597 | 14:28 |
Rua Jordão, 1969-2083 | 14:29 |
Rua Jordão, 1521-1663 | 14:30 |
Rua Jordão, 1279-1409 | 14:30 |
Rua Jordão, 809 | 14:31 |
Rua Jordão, 413-455 | 14:32 |
Rua Progresso, 5411 | 14:33 |
Rua Progresso, 5227 | 14:34 |
Rua Progresso, 5057-5227 | 14:34 |
Rua Progresso, 4856-4926 | 14:34 |
Rua Progresso, 4567-4587 | 14:35 |
Rua Progresso, 4323-4335 | 14:36 |
Rua Progresso, 4119 | 14:36 |
Rua Progresso, 3667-3791 | 14:37 |
Rua Progresso, 3495 | 14:37 |
Rua Progresso, 2951 | 14:38 |
Rua Progresso, 2601-2799 | 14:39 |
Rua Progresso, 2463-2599 | 14:40 |
Rua Progresso, 2241 | 14:40 |
Rua Progresso, 1893-1903 | 14:41 |
Rua Progresso, 1652-1881 | 14:41 |
Rua Progresso, 701-769 | 14:43 |
Rua Progresso, 477 | 14:44 |
Ag Garcia - Sentido Terminal | 14:44 |
Terminal Garcia | 13:40 |
Horário da BluMob Bus - 405 (Terminal Garcia/ Progresso/ Santa Maria/ Francisco Benigno/ Jordão/ Terminal Garcia)
O horário da BluMob Bus para a rota 405, Terminal Garcia/ Progresso/ Santa Maria/ Francisco Benigno/ Jordão/ Terminal Garcia, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Garcia estação a Terminal Garcia estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da BluMob.
405 Horários de rotas alternativas
- Horários 405 Terminal Garcia/ Francisco Benigno/ Jordão/ Terminal Garcia
- Horários 405 Terminal Garcia/ Francisco Benigno/ Jordão/ Helmuth Goll/ Terminal Garcia
- Horários 405 Terminal Garcia / Francisco Benigno / Até Jordão
- Horários 405 Terminal Garcia/ Jordão/ Terminal Garcia
- Horários 405 Terminal Garcia/ Rui Barbosa/ Gustavo Maier/ Progresso/ Santa Maria/ Jordão/ Até Francisco Benigno
- Horários 405 Terminal Garcia/ Helmuth Goll/ Francisco Benigno/ Jordão/ Terminal Garcia
- Horários 405 Terminal Garcia/ Francisco Benigno/ Terminal Garcia
- Horários 405 Terminal Garcia/ Progresso/ Santa Maria/ Jordão/ Francisco Benigno/ Terminal Garcia
- Horários 405 Terminal Garcia/ Jordão/ Francisco Benigno/ Terminal Garcia
- Horários 405 Terminal Garcia/ Helmuth Goll/ Jordão/ Francisco Benigno/ Terminal Garcia
- Horários 405 Terminal Garcia/ Progresso/ Santa Maria/ Jordão/ Até Francisco Benigno
- Horários 405 Sai Rua Jordão/ Francisco Benigno/ Terminal Garcia
- Horários 405 Terminal Garcia/ Jordão/ Francisco Benigno/ Helmuth Goll / Terminal Garcia