406
Horários da linha 406
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Ag Garcia - Sentido Bairro | 13:46 |
Rua Progresso, 710 | 13:47 |
Rua Carlos Gomes, 28-80 | 13:50 |
Rua Carlos Gomes, 134-154 | 13:50 |
Rua Ourinhos, 399 | 13:51 |
Rua Ourinhos, 305-357 | 13:51 |
Rua Guilherme Sestrem, 138-240 | 13:51 |
Rua Progresso, 2050-2178 | 13:52 |
Rua Progresso, 2288 | 13:53 |
Rua Progresso, 2404-2478 | 13:53 |
Rua Rui Barbosa, 578-686 | 13:55 |
Rua Rui Barbosa, 972 | 13:56 |
Rua Rui Barbosa, 1180 | 13:56 |
Rua Alcebíades Reichert, 357-515 | 13:57 |
Rua Leopoldo Heringer, 1029-1055 | 13:58 |
Rua Leopoldo Heringer, 780 | 13:59 |
Rua Leopoldo Heringer, 1022-1080 | 13:59 |
Ponto Final - Leopoldo Heringer | 14:00 |
Rua Leopoldo Heringer, 1045-1107 | 14:00 |
Rua Leopoldo Heringer, 777 | 14:01 |
Rua Leopoldo Heringer, 1030-1056 | 14:02 |
Rua Alcebíades Reichert, 99 | 14:02 |
Rua Alcebíades Reichert, 46 | 14:03 |
Rua Rui Barbosa, 1355 | 14:03 |
Rua Rui Barbosa, 1160 | 14:04 |
Rua Rui Barbosa, 803-861 | 14:04 |
Rua Rui Barbosa, 577-685 | 14:05 |
Rua Rui Barbosa, 361 | 14:06 |
Rua Santa Terezinha, 84-174 | 14:07 |
Rua Santa Terezinha, 272 | 14:07 |
Rua Santa Terezinha, 406 | 14:08 |
Rua André Nicoletti, 608-708 | 14:09 |
Rua André Nicoletti, 608-814 | 14:09 |
Rua André Nicoletti, 708-814 | 14:10 |
Ponto Final - André Nicoletti | 14:10 |
Rua André Nicoletti, 783 | 14:11 |
Rua André Nicoletti, 708 | 14:11 |
Rua André Nicoletti, 608 | 14:11 |
Rua Santa Terezinha, 405 | 14:13 |
Rua Santa Terezinha, 271 | 14:13 |
Rua Santa Terezinha, 33 | 14:14 |
Rua Progresso, 2463-2599 | 14:14 |
Rua Guarapari, 140-152 | 14:15 |
Rua Guarapari, 262-306 | 14:15 |
Rua Guarapari, 308-360 | 14:15 |
Rua Guarapari, 488-538 | 14:16 |
Rua Guarapari, 680-710 | 14:16 |
Ponto Final - Guarapari | 14:16 |
Rua Guarapari, 710 | 14:17 |
Rua Guarapari, 461-485 | 14:17 |
Rua Guarapari, 307-359 | 14:18 |
Rua Guarapari, 261-305 | 14:18 |
Rua Guarapari, 139-151 | 14:18 |
Rua Progresso, 2241 | 14:19 |
Rua Guilherme Sestrem, 137-239 | 14:20 |
Rua Ourinhos, 306-314 | 14:21 |
Rua Ourinhos, 386-474 | 14:21 |
Rua Carlos Gomes, 117-131 | 14:21 |
Rua Progresso, 701-769 | 14:24 |
Rua Progresso, 477 | 14:25 |
Ag Garcia - Sentido Terminal | 14:26 |
Terminal Garcia | 13:45 |
Horário da BluMob Bus - 406 (Terminal Garcia/ Carlos Gomes/ Leopoldo Heringer/ Andre Nicoletti/ Guarapari/ G. Sestren/ Terminal Garcia)
O horário da BluMob Bus para a rota 406, Terminal Garcia/ Carlos Gomes/ Leopoldo Heringer/ Andre Nicoletti/ Guarapari/ G. Sestren/ Terminal Garcia, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Garcia estação a Terminal Garcia estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da BluMob.