407 - Centro Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 | Partida #16 | Partida #17 | Partida #18 | Partida #19 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Siméria (Alto Siméria) | 05:00 | 05:20 | 06:00 | 06:30 | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 11:00 | 12:20 | 13:40 | 15:00 | 16:20 | 17:00 | 17:40 | 18:20 | 19:00 | 20:20 |
Rua Manoel Francisco De Paula, 883-977 | 05:00 | 05:20 | 06:00 | 06:30 | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 11:00 | 12:20 | 13:40 | 15:00 | 16:20 | 17:00 | 17:40 | 18:20 | 19:00 | 20:20 |
Rua Manoel Francisco De Paula, 551 | 05:00 | 05:20 | 06:00 | 06:30 | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 11:00 | 12:20 | 13:40 | 15:00 | 16:20 | 17:00 | 17:40 | 18:20 | 19:00 | 20:20 |
Rua Manoel Francisco De Paula, 369 | 05:00 | 05:20 | 06:00 | 06:30 | 07:01 | 07:41 | 08:21 | 09:01 | 09:41 | 11:00 | 12:20 | 13:40 | 15:01 | 16:21 | 17:01 | 17:41 | 18:21 | 19:01 | 20:20 |
Rua Manoel Francisco De Paula, 163 | 05:01 | 05:21 | 06:01 | 06:31 | 07:01 | 07:41 | 08:21 | 09:01 | 09:41 | 11:01 | 12:21 | 13:41 | 15:01 | 16:21 | 17:01 | 17:41 | 18:21 | 19:01 | 20:21 |
Estrada Presidente Sodré, 1280-1370 | 05:01 | 05:21 | 06:01 | 06:31 | 07:02 | 07:42 | 08:22 | 09:02 | 09:42 | 11:01 | 12:21 | 13:41 | 15:02 | 16:22 | 17:02 | 17:42 | 18:22 | 19:02 | 20:21 |
Estrada Presidente Sodré, 1173 | 05:01 | 05:21 | 06:01 | 06:31 | 07:02 | 07:42 | 08:22 | 09:02 | 09:42 | 11:02 | 12:22 | 13:42 | 15:02 | 16:22 | 17:02 | 17:42 | 18:22 | 19:02 | 20:21 |
Estrada Presidente Sodré, 1047-1051 | 05:02 | 05:22 | 06:02 | 06:32 | 07:03 | 07:43 | 08:23 | 09:03 | 09:43 | 11:02 | 12:22 | 13:42 | 15:03 | 16:23 | 17:03 | 17:43 | 18:23 | 19:03 | 20:22 |
Estrada Presidente Sodré, 503 | 05:03 | 05:23 | 06:03 | 06:33 | 07:03 | 07:43 | 08:23 | 09:03 | 09:43 | 11:03 | 12:23 | 13:43 | 15:03 | 16:23 | 17:03 | 17:43 | 18:23 | 19:03 | 20:23 |
Estrada Presidente Sodré, 356-364 | 05:03 | 05:23 | 06:03 | 06:33 | 07:04 | 07:44 | 08:24 | 09:04 | 09:44 | 11:03 | 12:23 | 13:43 | 15:04 | 16:24 | 17:04 | 17:44 | 18:24 | 19:04 | 20:23 |
Estrada Presidente Sodré, 277-299 | 05:03 | 05:23 | 06:03 | 06:33 | 07:04 | 07:44 | 08:24 | 09:04 | 09:44 | 11:03 | 12:23 | 13:43 | 15:04 | 16:24 | 17:04 | 17:44 | 18:24 | 19:04 | 20:23 |
Estrada Presidente Sodré, 20 | 05:04 | 05:24 | 06:04 | 06:34 | 07:05 | 07:45 | 08:25 | 09:05 | 09:45 | 11:04 | 12:24 | 13:44 | 15:05 | 16:25 | 17:05 | 17:45 | 18:25 | 19:05 | 20:24 |
Rua Olavo Bilac, 406 | 05:04 | 05:24 | 06:04 | 06:34 | 07:06 | 07:46 | 08:26 | 09:06 | 09:46 | 11:05 | 12:25 | 13:45 | 15:06 | 16:26 | 17:06 | 17:46 | 18:26 | 19:06 | 20:24 |
Rua Olavo Bilac, 636 | 05:05 | 05:25 | 06:05 | 06:35 | 07:06 | 07:46 | 08:26 | 09:06 | 09:46 | 11:05 | 12:25 | 13:45 | 15:06 | 16:26 | 17:06 | 17:46 | 18:26 | 19:06 | 20:25 |
Rua Olavo Bilac, 780 | 05:05 | 05:25 | 06:05 | 06:35 | 07:07 | 07:47 | 08:27 | 09:07 | 09:47 | 11:06 | 12:26 | 13:46 | 15:07 | 16:27 | 17:07 | 17:47 | 18:27 | 19:07 | 20:25 |
Rua Olavo Bilac, 1136-1176 | 05:06 | 05:26 | 06:06 | 06:36 | 07:08 | 07:48 | 08:28 | 09:08 | 09:48 | 11:07 | 12:27 | 13:47 | 15:08 | 16:28 | 17:08 | 17:48 | 18:28 | 19:08 | 20:26 |
Rua Cristovão Colombo, 957-993 | 05:07 | 05:27 | 06:07 | 06:37 | 07:09 | 07:49 | 08:29 | 09:09 | 09:49 | 11:07 | 12:27 | 13:47 | 15:09 | 16:29 | 17:09 | 17:49 | 18:29 | 19:09 | 20:27 |
Rua Cristovão Colombo, 784-860 | 05:07 | 05:27 | 06:07 | 06:37 | 07:09 | 07:49 | 08:29 | 09:09 | 09:49 | 11:08 | 12:28 | 13:48 | 15:09 | 16:29 | 17:09 | 17:49 | 18:29 | 19:09 | 20:27 |
Rua Cristovão Colombo, 646-710 | 05:07 | 05:27 | 06:07 | 06:37 | 07:10 | 07:50 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 11:08 | 12:28 | 13:48 | 15:10 | 16:30 | 17:10 | 17:50 | 18:30 | 19:10 | 20:27 |
Rua Cristovão Colombo, 464-474 | 05:08 | 05:28 | 06:08 | 06:38 | 07:10 | 07:50 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 11:08 | 12:28 | 13:48 | 15:10 | 16:30 | 17:10 | 17:50 | 18:30 | 19:10 | 20:28 |
Rua Cristovão Colombo, 131-153 | 05:09 | 05:29 | 06:09 | 06:39 | 07:11 | 07:51 | 08:31 | 09:11 | 09:51 | 11:09 | 12:29 | 13:49 | 15:11 | 16:31 | 17:11 | 17:51 | 18:31 | 19:11 | 20:29 |
Rua Saldanha Marinho, 575 | Praça Pasteur | 05:09 | 05:29 | 06:09 | 06:39 | 07:12 | 07:52 | 08:32 | 09:12 | 09:52 | 11:10 | 12:30 | 13:50 | 15:12 | 16:32 | 17:12 | 17:52 | 18:32 | 19:12 | 20:29 |
Rua Saldanha Marinho, 161 | 05:10 | 05:30 | 06:10 | 06:40 | 07:13 | 07:53 | 08:33 | 09:13 | 09:53 | 11:11 | 12:31 | 13:51 | 15:13 | 16:33 | 17:13 | 17:53 | 18:33 | 19:13 | 20:30 |
Rua Washington Luís, 1205 | 05:10 | 05:30 | 06:10 | 06:40 | 07:14 | 07:54 | 08:34 | 09:14 | 09:54 | 11:11 | 12:31 | 13:51 | 15:14 | 16:34 | 17:14 | 17:54 | 18:34 | 19:14 | 20:30 |
Rua Washington Luís, 911 | 05:11 | 05:31 | 06:11 | 06:41 | 07:15 | 07:55 | 08:35 | 09:15 | 09:55 | 11:12 | 12:32 | 13:52 | 15:15 | 16:35 | 17:15 | 17:55 | 18:35 | 19:15 | 20:31 |
Rua Washington Luís, 487 | 05:12 | 05:32 | 06:12 | 06:42 | 07:16 | 07:56 | 08:36 | 09:16 | 09:56 | 11:13 | 12:33 | 13:53 | 15:16 | 16:36 | 17:16 | 17:56 | 18:36 | 19:16 | 20:32 |
Rua Washington Luís, 345 | 05:12 | 05:32 | 06:12 | 06:42 | 07:16 | 07:56 | 08:36 | 09:16 | 09:56 | 11:14 | 12:34 | 13:54 | 15:16 | 16:36 | 17:16 | 17:56 | 18:36 | 19:16 | 20:32 |
Rua Do Imperador | CEFET (Linhas Petro Ita) | 05:14 | 05:34 | 06:14 | 06:44 | 07:18 | 07:58 | 08:38 | 09:18 | 09:58 | 11:15 | 12:35 | 13:55 | 15:18 | 16:38 | 17:18 | 17:58 | 18:38 | 19:18 | 20:34 |
Ponto Final - Centro / Rua Paulo Barbosa (Linhas Petro Ita) | 05:15 | 05:35 | 06:15 | 06:45 | 07:20 | 08:00 | 08:40 | 09:20 | 10:00 | 11:17 | 12:37 | 13:57 | 15:20 | 16:40 | 17:20 | 18:00 | 18:40 | 19:20 | 20:35 |
Horário da Petro Ita Transportes Bus - 407 (Centro)
O horário da Petro Ita Transportes Bus para a rota 407, Centro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Siméria (Alto Siméria) estação a Ponto Final - Centro / Rua Paulo Barbosa (Linhas Petro Ita) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Petro Ita Transportes.