4135 - Pinhões ➞ Terminal São Gabriel (P.I.) Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Manoel Félix Homem, 1929 | Ponto Final De Pinhões | 06:00 |
Rua Manoel Félix Homem, 1807 | 06:00 |
Rua Manoel Félix Homem, 1575 | 06:00 |
Rua Manoel Félix Homem, 1441 | 06:01 |
Rua Manoel Félix Homem, 1219 | 06:01 |
Rua Manoel Félix Homem, 1001 | 06:02 |
Rua Manoel Félix Homem, 885 | 06:02 |
Rua Manoel Félix Homem, 705 | 06:03 |
Rua Manoel Félix Homem, 521 | 06:03 |
Mg-020, Km 34,7 Sul | 06:03 |
Mg-020, Km 34,4 Sul | 06:04 |
Mg-020, Km 33,7 Sul | 06:06 |
Mg-020, Km 32,9 Sul | 06:07 |
Mg-020, Km 32 Sul | 06:09 |
Mg-020, Km 31 Sul | 06:12 |
Mg-020, Km 30,7 Sul | 06:12 |
Mg-020, Km 30,1 Sul | 06:14 |
Mg-020, Km 29,5 Sul | 06:15 |
Av. Barão De Macaúbas, 1805 | 06:17 |
Av. Barão De Macaúbas, 1555 | 06:18 |
Rua Geraldo Teixeira Da Costa, 985 | 06:19 |
Rua Geraldo Teixeira Da Costa, 897 | 06:20 |
Rua Geraldo Teixeira Da Costa, 495 - Ponto Final Das Linhas 4100 E 4450 No Kennedy | 06:21 |
Rua Geraldo Teixeira Da Costa, 147 | 06:21 |
Rua Geraldo Teixeira Da Costa, 65 | 06:22 |
Rua Santa Luzia, 791 | 06:23 |
Rua Boa Vista, 1101 | 06:23 |
Rua Boa Vista, 1001 | 06:23 |
Rua Jaime Carlos Afonso Teixeira, 271 | 06:24 |
Av. Raul Teixeira Da Costa Sobrinho, 289 | 06:25 |
Av. Raul Teixeira Da Costa Sobrinho, 101 | Hospital Municipal | 06:25 |
Av. Raul Teixeira Da Costa Sobrinho, 408 | 06:26 |
Av. Raul Teixeira Da Costa Sobrinho, 840 | 06:27 |
Rua José Silvino Teixeira De Melo, 135 | 06:28 |
Rua Do Carmo, 833 | 06:29 |
Rua Do Carmo, 477 | 06:30 |
Rua Do Carmo, 305 | 06:31 |
Av. Dr. Vicente Araújo, 500 | 06:32 |
Av. Dr. Vicente Araújo, 600 | 06:33 |
Av. Dr. Vicente Araújo, 1120 | 06:34 |
Av. Beira-Rio, 2000 | Facsal | 06:36 |
Av. Beira-Rio, 2500 | 06:37 |
Av. Beira-Rio, 2600 | 06:38 |
Av. Beira-Rio, 2830 | 06:38 |
Av. Beira-Rio, 4400 | 06:40 |
Av. Beira-Rio, 4700 | 06:41 |
Av. Beira-Rio, 5250 | 06:42 |
Av. Beira-Rio, 5500 | 06:43 |
Av. Beira-Rio, 5700 | 06:44 |
Av. Beira-Rio, 6078 | 06:45 |
Av. Beira-Rio, 6200 | 06:46 |
Av. Beira-Rio, 9000 | 06:48 |
Av. Beira-Rio, 9800 | 06:50 |
Rua Oswaldo Ferreira, 50 | 06:51 |
Rua Oswaldo Ferreira, 100 | 06:51 |
Rua Oswaldo Ferreira, 820 | 06:52 |
Br-381, Km 452,8 Sul | 06:54 |
Br-381, Km 453,5 Sul | 06:55 |
Br-381, Km 454 Sul | Pif Paf | 06:56 |
Br-381, Km 454,4 Sul | 06:57 |
Br-381, Km 455,3 Sul | 06:59 |
Br-381, Km 457,2 Sul | Ac. Ao Parque Real | 07:01 |
Br-381, Km 458,1 Sul | 07:04 |
Br-381, Km 458,5 Sul | 07:05 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 24591 | 07:07 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 24109 | 07:09 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 23665 | 07:10 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 23289 | 07:11 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 22987 | 07:12 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 22749 | 07:13 |
Anel Rodoviário, 22499 | Puc Minas Campus São Gabriel | 07:14 |
Rua São Gregório, 39 | 07:16 |
Terminal São Gabriel | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem) | 07:17 |
Horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus - 4135 (Pinhões ➞ Terminal São Gabriel (P.I.))
O horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para a rota 4135, Pinhões ➞ Terminal São Gabriel (P.I.), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Manoel Félix Homem, 1929 | Ponto Final De Pinhões estação a Terminal São Gabriel | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).