Horários da linha 415C
Partida de Ponto Final - Jardim Leal
Segunda-feira a Quinta-feira | Sexta-feira | Sábado | Domingo |
---|---|---|---|
03:15 | 03:15 | 03:30 | 03:30 |
03:40 | 03:40 | 03:40 | 03:40 |
04:00 | 04:00 | 04:00 | 04:00 |
04:20 | 04:20 | 04:15 | 04:15 |
04:40 | 04:40 | 04:20 | 04:20 |
04:45 | 04:45 | 04:40 | 04:40 |
05:00 | 05:00 | 05:00 | 05:00 |
05:20 | 05:20 | 05:20 | 05:20 |
05:30 | 05:30 | 05:40 | 05:30 |
05:40 | 05:40 | 05:45 | 05:40 |
06:00 | 06:00 | 06:00 | 06:00 |
06:15 | 06:15 | 06:20 | 06:20 |
06:20 | 06:20 | 06:30 | 06:30 |
06:40 | 06:40 | 06:40 | 06:40 |
07:00 | 07:00 | 07:00 | 07:00 |
07:20 | 07:20 | 07:15 | 07:20 |
07:40 | 07:40 | 07:20 | 07:30 |
07:45 | 07:45 | 07:40 | 07:40 |
08:00 | 08:00 | 08:00 | 08:00 |
08:20 | 08:20 | 08:20 | 08:20 |
08:40 | 08:40 | 08:40 | 08:30 |
09:00 | 09:00 | 08:45 | 08:40 |
09:20 | 09:20 | 09:00 | 09:00 |
09:40 | 09:40 | 09:20 | 09:20 |
10:00 | 10:00 | 09:30 | 09:30 |
10:20 | 10:20 | 09:40 | 09:40 |
10:40 | 10:40 | 10:00 | 10:00 |
11:00 | 11:00 | 10:15 | 10:20 |
11:20 | 11:20 | 10:20 | 10:30 |
11:40 | 11:40 | 10:40 | 10:40 |
12:00 | 12:00 | 11:00 | 11:00 |
12:20 | 12:20 | 11:20 | 11:20 |
12:40 | 12:40 | 11:40 | 11:30 |
13:00 | 13:00 | 11:45 | 11:40 |
13:20 | 13:20 | 12:00 | 12:00 |
13:40 | 13:40 | 12:20 | 12:20 |
14:00 | 14:00 | 12:30 | 12:30 |
14:20 | 14:20 | 12:40 | 12:40 |
14:40 | 14:40 | 13:00 | 13:00 |
15:00 | 15:00 | 13:15 | 13:20 |
15:20 | 15:20 | 13:20 | 13:30 |
15:40 | 15:40 | 13:40 | 13:40 |
16:00 | 16:00 | 14:00 | 14:00 |
16:20 | 16:20 | 14:20 | 14:20 |
16:40 | 16:40 | 14:40 | 14:30 |
17:00 | 17:00 | 14:45 | 14:40 |
17:20 | 17:20 | 15:00 | 15:00 |
17:40 | 17:40 | 15:20 | 15:20 |
18:00 | 18:00 | 15:30 | 15:30 |
18:20 | 18:20 | 15:40 | 15:40 |
18:30 | 18:30 | 16:00 | 16:00 |
18:40 | 18:40 | 16:15 | 16:20 |
19:00 | 19:00 | 16:20 | 16:30 |
19:15 | 19:15 | 16:40 | 16:40 |
19:20 | 19:20 | 17:00 | 17:00 |
19:40 | 19:40 | 17:20 | 17:20 |
20:00 | 20:00 | 17:40 | 17:30 |
20:20 | 20:20 | 17:45 | 17:40 |
20:40 | 20:40 | 18:00 | 18:00 |
21:00 | 21:00 | 18:20 | 18:20 |
21:20 | 21:20 | 18:30 | 18:30 |
21:40 | 21:40 | 18:40 | 18:40 |
22:00 | 22:00 | 19:00 | 19:00 |
22:45 | 22:45 | 19:15 | 19:20 |
23:30 | 23:30 | 19:20 | 19:30 |
00:15 | 00:30 | 19:40 | 19:40 |
00:30 | 01:15 | 20:00 | 20:00 |
01:00 | 01:30 | 20:20 | 20:20 |
01:30 | 02:00 | 20:40 | 20:40 |
01:45 | 02:30 | 20:45 | 20:45 |
02:30 | 02:45 | 21:00 | 21:00 |
- | - | 21:20 | 21:20 |
- | - | 21:30 | 21:30 |
- | - | 21:40 | 21:40 |
- | - | 22:00 | 22:00 |
- | - | 22:15 | 22:15 |
- | - | 22:45 | 22:45 |
- | - | 23:00 | 23:00 |
- | - | 23:30 | 23:30 |
- | - | 23:45 | 23:45 |
- | - | 00:30 | 00:15 |
- | - | 01:15 | 00:30 |
- | - | 01:30 | 01:00 |
- | - | 02:00 | 01:30 |
- | - | 02:30 | 01:45 |
- | - | 02:45 | 02:30 |
Horário da Empresa de Transportes Limousine Carioca Bus - 415C (Central)
O horário da Empresa de Transportes Limousine Carioca Bus para a rota 415C, Central, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final - Jardim Leal estação a Terminal Américo Fontenelle - Plataforma A estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Empresa de Transportes Limousine Carioca.