418 - T. Aero Rancho / Núcleo Industrial Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Aero Rancho | 05:55 |
Avenida Conde De Boa Vista, 1244-1314 | 05:59 |
Rua Erondes Braga Da Costa, 256 | 06:00 |
Avenida Doutor Nasri Siufi, 160 | 06:02 |
Rua Maria José De Freitas, 11 | 06:09 |
Avenida Duque De Caxias, 1982 | 06:16 |
Avenida Duque De Caxias - Atacadão | 06:17 |
Avenida Duque De Caxias, 2498-2648 | 06:18 |
Avenida Duque De Caxias, 2650-3036 | 06:19 |
Avenida Duque De Caxias, 3156-3200 | 06:21 |
Avenida Duque De Caxias, 69 | 06:22 |
Avenida Duque De Caxias | 06:23 |
Avenida Duque De Caxias | 06:24 |
Avenida Duque De Caxias, 4860 | 06:25 |
Avenida Duque De Caxias, 5698 | 06:27 |
Avenida Duque De Caxias, 5948 | 06:27 |
Avenida Duque De Caxias, 6324 | 06:28 |
Avenida Duque De Caxias, 6816-7048 | 06:30 |
Avenida Duque De Caxias, 7808-7994 | 06:32 |
Avenida Duque De Caxias, 8098-8128 | 06:33 |
Avenida Duque De Caxias, 8734-8786 | 06:34 |
Rua Pedro Pedra, 470 | 06:35 |
Rua Pedro Pedra, 1025-1089 | 06:36 |
Rodovia Br 262 Saida Aquidauana, 394 | 06:38 |
Avenida Jamil Nahas | 06:42 |
Avenida Jamil Nahas, 870 | 06:43 |
Avenida Jamil Nahas, 831 | 06:43 |
Horário da Consórcio Guaicurus Bus - 418 (T. Aero Rancho / Núcleo Industrial)
O horário da Consórcio Guaicurus Bus para a rota 418, T. Aero Rancho / Núcleo Industrial, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Aero Rancho estação a Avenida Jamil Nahas, 831 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Guaicurus.