42 - Capão Da Cruz Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Parque Da Oktoberfest | 18:10 |
Parada Palacinho | 18:10 |
Parada Central | 18:12 |
Superparada Tenente | 18:13 |
Rua Capitão Fernando Tatsch, 118 | 18:13 |
Rua Marechal Floriano, 1643-1705 | 18:15 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 259 | 18:16 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 541-569 | 18:17 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1321 | 18:19 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1559 | 18:20 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 81 | 18:21 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 201-271 | 18:22 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 541 | 18:23 |
Rua Professor Willi Ebert, 414 | 18:24 |
Rua Professor Willi Ebert, 118 | 18:25 |
Rua Benno Diefenbach, 85 | 18:26 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 2241-2243 | 18:27 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 2365-2939 | 18:28 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 3479-3639 | 18:29 |
Rua Canguçu, 53 | 18:29 |
Rua Canguçu, 223 | 18:30 |
Rua Barreto, 182-224 | 18:31 |
Rua Barreto, 266-284 | 18:31 |
Rua Rio Grande, 123-237 | 18:32 |
Rua Rio Grande, 1-121 | 18:32 |
Rua Giruá, 162 | 18:33 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 4553-4577 | 18:33 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 4689 | 18:34 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 2912-3070 | 18:35 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 3306-3378 | 18:36 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 3380-4400 | 18:36 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 5839-5897 | 18:37 |
Rst-471 - Souza Cruz | 18:38 |
Avenida Felisberto Bandeira De Morais - Jti Kannenberg | 18:42 |
Avenida Felisberto Bandeira De Morais - Premium | 18:46 |
Avenida Willi De Moraes - Cemitério Dos Lopes | 18:48 |
Avenida Willi De Moraes - Posto Tio Willy | 18:52 |
Estrada Capão Da Cruz, 3501 | 18:53 |
Estrada Capão Da Cruz, 3000 | 18:54 |
Estrada Capão Da Cruz, 2001 | 18:59 |
Estrada Capão Da Cruz, 10 | 19:03 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 3610 | 19:05 |
Estrada Capão Da Cruz, 5 | 19:05 |
Horário da Consórcio TCS Bus - 42 (Capão Da Cruz)
O horário da Consórcio TCS Bus para a rota 42, Capão Da Cruz, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Parque Da Oktoberfest estação a Estrada Capão Da Cruz, 5 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio TCS.