427 - Guarulhos (Parque Continental II) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Rua Ramon Penharrubia, 180 - Bela Vista, São Paulo | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:20 |
Avenida Bernardino de Campos 173 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:20 |
Rua Cincinato Braga, 130 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:23 |
R. S. Carlos do Pinhal, 1306 - Baixo Augusta, São Paulo | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:28 |
R. Antônio Carlos, 196 - Baixo Augusta, São Paulo | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:29 |
R. Augusta, 1149 - Consolação, São Paulo | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:31 |
R. Augusta, 905 - Consolação, São Paulo | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:32 |
R. Augusta, 755 - Consolação, São Paulo | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:33 |
R. Augusta, 409 - Consolação, São Paulo | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:35 |
R. Caio Prado, 165 - Consolação, São Paulo | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:37 |
Avenida Prestes Maia, 844 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:40 |
R. Pedro Vicente - Luz, São Paulo | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 19:45 |
Av. Cruzeiro do Sul | 16:56 | 17:56 | 18:56 | 19:46 |
Av. Presidente Castelo Branco, 3308 - Pte. Pequena, São Paulo | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 19:51 |
Av. Cdssa. Elisabeth de Robiano - Pte. Pequena, São Paulo | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 19:56 |
R. Ciro Soares de Almeida, 3000 - Jardim Andarai, São Paulo | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 19:59 |
Parada Posto Super Presidente | 17:16 | 18:16 | 19:16 | 20:06 |
Avenida Antônio de Souza, 14-182 - Centro, Guarulhos | 17:24 | 18:24 | 19:24 | 20:12 |
Rua Attilio Trevisan | 17:26 | 18:26 | 19:26 | 20:14 |
Parada Padre Celestino | 17:27 | 18:27 | 19:27 | 20:15 |
Av. Salgado Filho, 323 - Centro, Guarulhos | 17:31 | 18:31 | 19:31 | 20:18 |
Rua Delezinho de Almeida Franco 160 | 17:33 | 18:33 | 19:33 | 20:20 |
R. Condessa Amália, 86 - Jardim Santa Mena, Guarulhos | 17:38 | 18:38 | 19:38 | 20:23 |
R. Cachoeira 1248 | 17:44 | 18:44 | 19:44 | 20:28 |
R. Santa Clara do Oeste, 99 - Jardim Moreira, Guarulhos | 17:46 | 18:46 | 19:46 | 20:29 |
R. José Carrenho, 28-198 - Jardim Gracinda, Guarulhos | 17:48 | 18:48 | 19:48 | 20:31 |
R. Dom João Batista Gonzaga, 66 - Jardim Las Vegas, Guarulhos | 17:49 | 18:49 | 19:49 | 20:32 |
Rua Nanci Silva Cabral, 222 | 17:53 | 18:53 | 19:53 | 20:34 |
Horário da EMTU Bus - 427 (Guarulhos (Parque Continental II))
O horário da EMTU Bus para a rota 427, Guarulhos (Parque Continental II), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Ramon Penharrubia, 180 - Bela Vista, São Paulo estação a Rua Nanci Silva Cabral, 222 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da EMTU.