43 - Tanquinho ➞ Santa Cecília Via Santo Hipólito Horários
segunda-feira a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Rua Geraldo Ferreira De Araújo | Ponto Final Do Tanquinho | 08:50 | 10:55 | 13:20 | 15:40 | 18:15 |
Br-381, Km 360,6 Norte | Tanquinho I | 08:53 | 10:58 | 13:23 | 15:43 | 18:18 |
Br-381, Km 360,2 Norte | Posto Gauchão | 08:55 | 11:00 | 13:25 | 15:45 | 18:20 |
Br-381, Km 359,7 Norte | Motel Hawai | 08:57 | 11:02 | 13:27 | 15:47 | 18:22 |
Terminal Rodoviário De João Monlevade | Linhas Municipais | 08:59 | 11:04 | 13:29 | 15:49 | 18:24 |
Rua Luís Gonzaga, 58 | 09:02 | 11:07 | 13:32 | 15:52 | 18:27 |
Rua Luís Gonzaga, 410 | 09:03 | 11:08 | 13:33 | 15:53 | 18:28 |
Rua Dolores Duran, 201 | Quadra | 09:04 | 11:09 | 13:34 | 15:54 | 18:29 |
Rua Vinícius De Morais, 665 | 09:05 | 11:10 | 13:35 | 15:55 | 18:30 |
Rua Vinícius De Morais, 447 | 09:06 | 11:11 | 13:36 | 15:56 | 18:31 |
Rua Vinícius De Morais, 183 | Congregação Cristã No Brasil | 09:07 | 11:12 | 13:37 | 15:57 | 18:32 |
Rua Vinícius De Morais, 55 | 09:08 | 11:13 | 13:38 | 15:58 | 18:33 |
Br-381, Km 357,5 Norte | 09:11 | 11:16 | 13:41 | 16:01 | 18:36 |
Br-381, Km 357,3 Norte | Trevo Do Cruzeiro Celeste | 09:12 | 11:17 | 13:42 | 16:02 | 18:37 |
Br-381, Km 357 Norte | 09:13 | 11:18 | 13:43 | 16:03 | 18:38 |
Av. Nova York, 40 | 09:13 | 11:18 | 13:43 | 16:03 | 18:38 |
Rua Noruega, 44 | 09:14 | 11:19 | 13:44 | 16:04 | 18:39 |
Rua Berlim, 90 | 09:14 | 11:19 | 13:44 | 16:04 | 18:39 |
Rua Berlim, 264 | 09:15 | 11:20 | 13:45 | 16:05 | 18:40 |
Rua Maria Leônidas, 430 | 09:16 | 11:21 | 13:46 | 16:06 | 18:41 |
Av. Nova York, 710 | 09:16 | 11:21 | 13:46 | 16:06 | 18:41 |
Av. Nova York, 978 | 09:17 | 11:22 | 13:47 | 16:07 | 18:42 |
Av. Nova York, 1120 | 09:18 | 11:23 | 13:48 | 16:08 | 18:43 |
Av. Nova York, 1290 | 09:19 | 11:24 | 13:49 | 16:09 | 18:44 |
Rua Marquês De Maricá, 35 | 09:19 | 11:24 | 13:49 | 16:09 | 18:44 |
Rua Marquês De São Vicente, 145 | 09:19 | 11:24 | 13:49 | 16:09 | 18:44 |
Rua Aurilândia, 64 | Creche Irmã Dulce | 09:20 | 11:25 | 13:50 | 16:10 | 18:45 |
Rua Marquês De Caxias, 260 | 09:21 | 11:26 | 13:51 | 16:11 | 18:46 |
Rua Capricórnio, 120 | 09:22 | 11:27 | 13:52 | 16:12 | 18:47 |
Rua Sagitário, 180 | 09:22 | 11:27 | 13:52 | 16:12 | 18:47 |
Rua Sagitário, 260 | 09:23 | 11:28 | 13:53 | 16:13 | 18:48 |
Rua Cruzeiro Do Sul, 269 | 09:23 | 11:28 | 13:53 | 16:13 | 18:48 |
Rua José De Brito, 40 | 09:24 | 11:29 | 13:54 | 16:14 | 18:49 |
Rua Vieira De Moraes, 31 | Ponto Final Do Estrela D’Alva | 09:25 | 11:30 | 13:55 | 16:15 | 18:50 |
Horário da Enscon Viação Eireli Bus - 43 (Tanquinho ➞ Santa Cecília Via Santo Hipólito)
O horário da Enscon Viação Eireli Bus para a rota 43, Tanquinho ➞ Santa Cecília Via Santo Hipólito, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Geraldo Ferreira De Araújo | Ponto Final Do Tanquinho estação a Rua Vieira De Moraes, 31 | Ponto Final Do Estrela D’Alva estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Enscon Viação Eireli.