43101 BELA VISTA VIA FLORESTA - Ticen → Bela Vista Via Expressa Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Ticen - Plataforma D | 07:20 |
Av. João Theodoro Da Silva | 07:26 |
R. João Grumiche | 07:26 |
R. João Grumiche | 07:27 |
R Paulino Pedro Hermes | 07:27 |
R. Paulino Pedro Hermes - Automatisa | 07:28 |
R. Paulino Pedro Hermes | 07:28 |
R. Nossa Sra Do Rosário | 07:29 |
R. Caetana Alves Leite | 07:30 |
R. Caetana Alves Leite | 07:30 |
R. Ivo Reis Montenegro | 07:31 |
R. Maria Filomena Da Silva - Route 66 | 07:31 |
R. Valfrides Martins | 07:31 |
R. Do Iano | 07:32 |
R. José Antônio Tomaz | 07:32 |
R. Imbituba | 07:33 |
Av. Santa Catarina | 07:33 |
Av. Santa Catarina | 07:34 |
R. São José | 07:35 |
Av. Brasil | 07:35 |
Av. Brasil | 07:36 |
Av. Brasil | 07:36 |
Av. Brasil | 07:37 |
R. Agrolândia | 07:37 |
Rua Das Orquideas, 135 | 07:37 |
Horário da Biguaçu (Intermunicipal) Bus - 43101 BELA VISTA VIA FLORESTA (Ticen → Bela Vista Via Expressa)
O horário da Biguaçu (Intermunicipal) Bus para a rota 43101 BELA VISTA VIA FLORESTA, Ticen → Bela Vista Via Expressa, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ticen - Plataforma D estação a Rua Das Orquideas, 135 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Biguaçu (Intermunicipal).