4315 - Partida Em: Palmital ➞ Terminal São Benedito (P.I.) Horários
sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Hudson Milagre Amaral, 132 | 03:30 |
Rua Doutor José Pelegrino, 5 | 03:30 |
Rua Germiniano Souza Morais, 3979 | 03:31 |
Rua Germiniano Souza Morais, 3503 | 03:31 |
Avenida Etelvino Souza Lima 3084 | 03:32 |
Av. Etelvino Souza Lima, 2825 | 03:32 |
Rua Leonor Baeta Neves, 60 | 03:33 |
Av. Amália Caldas Vargas, 367 | 03:34 |
Av. Amália Caldas Vargas, 93 | 03:35 |
Av. Venâncio Pereira Dos Santos, 1227 | 03:35 |
Av. Venâncio Pereira Dos Santos, 1035 | 03:36 |
Av. Venâncio Pereira Dos Santos, 655 | 03:36 |
Av. Venâncio Pereira Dos Santos, 397 | 03:37 |
Av. Venâncio Pereira Dos Santos, 165 | 03:38 |
Av. Venâncio Pereira Dos Santos, 139 | 03:38 |
Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras | 03:39 |
domingo e quinta-feira Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Hudson Milagre Amaral, 132 | 05:10 |
Rua Edmundo De Oliveira Santos, 93 | 05:10 |
Rua Doutor José Pelegrino, 5 | 05:10 |
Rua Germiniano Souza Morais, 3979 | 05:11 |
Rua Germiniano Souza Morais, 3503 | 05:11 |
Avenida Etelvino Souza Lima 3084 | 05:12 |
Av. Etelvino Souza Lima, 2825 | 05:12 |
Rua Leonor Baeta Neves, 60 | 05:13 |
Av. Amália Caldas Vargas, 367 | 05:14 |
Av. Amália Caldas Vargas, 93 | 05:15 |
Av. Venâncio Pereira Dos Santos, 1227 | 05:15 |
Av. Venâncio Pereira Dos Santos, 1035 | 05:16 |
Av. Venâncio Pereira Dos Santos, 655 | 05:16 |
Av. Venâncio Pereira Dos Santos, 397 | 05:17 |
Av. Venâncio Pereira Dos Santos, 165 | 05:18 |
Av. Venâncio Pereira Dos Santos, 139 | 05:18 |
Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras | 05:19 |
Horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus - 4315 (Partida Em: Palmital ➞ Terminal São Benedito (P.I.))
O horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para a rota 4315, Partida Em: Palmital ➞ Terminal São Benedito (P.I.), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Hudson Milagre Amaral, 132 estação a Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).