4375 - - Terminal São Benedito ⇄ Castanheira | Ida & Volta Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal São Benedito | Plataforma A8, Embarque Alimentadoras | 06:30 |
Av. Senhor Do Bonfim, 1052 | Upa São Benedito | 06:30 |
Av. Brasília, 2104 | 06:31 |
Av. Brasília, 3140 | 06:33 |
Av. Brasília, 3384 | 06:34 |
Av. Brasília, 4700 | 06:36 |
Av. Adair De Souza | Villefort Atacado E Varejo | 06:37 |
Av. Ortocrim, 270 | 06:37 |
Av. Ortocrim, 430 | 06:37 |
Rua Irineu De Queiroz Teixeira, 507 | 06:38 |
Rua Irineu De Queiroz Teixeira, 425 | 06:38 |
Rua Irineu De Queiroz Teixeira, 271 | 06:38 |
Rua Irineu De Queiroz Teixeira, 47 | 06:39 |
Rua Ana Batista Da Cruz, 801 | 06:39 |
Rua Ana Batista Da Cruz, 701 | 06:40 |
Rua Ana Batista Da Cruz, 567 | 06:40 |
Rua José Theotônio Laporte, 72 | 06:40 |
Rua José Theotônio Laporte, 270 | 06:41 |
Rua Maria Da Conceição Duque, 96 | 06:41 |
Av. Adair De Souza, 290 | 06:41 |
Av. Adair De Souza, 460 | 06:42 |
Rua João Batista De Almeida Gomes, 225 | 06:42 |
Rua João Batista De Almeida Gomes, 70 | 06:43 |
Rua 7, 219 | 06:43 |
Rua 7, 35 | 06:43 |
Avenida Adair De Souza, 910 | 06:44 |
Avenida Adair De Souza, 781 | 06:44 |
Avenida Adair De Souza | Residencial Santa Luzia Life | 06:45 |
Rua Sete, 10-280 | 06:46 |
Rua Sete, 10-280 | 06:46 |
Rua Nove, 140 | 06:46 |
Rua João Batista De Almeida Gomes, 1-73 | 06:47 |
Av. Adair De Souza, 461 | 06:47 |
Av. Adair De Souza, 319 | 06:47 |
Rua Maria Da Conceição Duque, 109 | 06:48 |
Rua José Theotônio Laporte, 275 | 06:48 |
Rua José Theotônio Laporte, 89 | 06:49 |
Rua Ana Batista Da Cruz, 600 | 06:49 |
Rua Ana Batista Da Cruz, 800 | 06:49 |
Rua Irineu De Queiroz Teixeira, 32 | 06:50 |
Rua Irineu De Queiroz Teixeira, 250 | 06:50 |
Rua Irineu De Queiroz Teixeira, 442 | 06:51 |
Rua Irineu De Queiroz Teixeira, 540 | 06:51 |
Av. Ortocrim, 435 | Residencial Vida Nova | 06:51 |
Av. Ortocrim, 317 | 06:52 |
Av. Adair De Souza | Villefort Atacado E Varejo | 06:52 |
Av. Brasília, 4725 | 06:52 |
Av. Brasília, 3361 | 06:54 |
Av. Brasília, 3067 | 06:55 |
Av. Brasília, 2437 | 06:56 |
Av. Senhor Do Bonfim, 120 | 06:57 |
Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras | 06:58 |
Horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus - 4375 (- Terminal São Benedito ⇄ Castanheira | Ida & Volta)
O horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para a rota 4375, - Terminal São Benedito ⇄ Castanheira | Ida & Volta, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal São Benedito | Plataforma A8, Embarque Alimentadoras estação a Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).