44 - Ocktober Via Galo - Beckencamp Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 58 - Philip Morris | 08:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 |
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 792 | 08:27 | 15:27 | 16:27 | 17:27 |
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 1212-1568 | 08:28 | 15:28 | 16:28 | 17:28 |
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 1720 | 08:29 | 15:29 | 16:29 | 17:29 |
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 1920 | 08:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 |
Rua Das Oliveiras | 08:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 |
Rua Das Araucárias | 08:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 |
Travessa Valério Rodrigues Dos Santos, 200 | 08:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 |
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 2142-2188 | 08:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 |
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 2190-2462 | 08:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 |
Avenida David Severo Mânica, 1510 | 08:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 |
Rua São Mateus | 08:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 |
Rua São Lucas | 08:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 |
Rua São Marcos | 08:38 | 15:38 | 16:38 | 17:38 |
Avenida David Severo Mânica, 1134-1172 | 08:38 | 15:38 | 16:38 | 17:38 |
Avenida David Severo Mânica, 872-980 | 08:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 |
Avenida David Severo Mânica, 693-859 | 08:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 |
Avenida David Severo Mânica, 402 | 08:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 |
Rua Normélio Egídio Boetcher, 224 | 08:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 |
Rua Normélio Egídio Boetcher, 2-122 | 08:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 |
Rua Edvino Haeser, 59 | 08:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 |
Rsc-471, 259 | 08:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 |
Rua Dona Carlota, 1399-1465 | 08:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 |
Rua Dona Carlota, 869-927 | 08:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 |
Rua Dona Carlota, 451-549 | 08:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 |
Rua Dona Carlota, 265-305 | 08:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 |
Rua Dona Carlota, 101-263 | 08:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 |
Rua Doná Carlota, 1161-1233 | 08:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 |
Rua Dona Carlota, 1017-1071 | 08:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 |
Rua Dona Carlota, 824-894 | 08:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 |
Rua Pita Pinheiro, 580 | 08:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 |
Rua Pita Pinheiro, 348 | 08:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 |
Rua Pita Pinheiro, 54-92 | 08:52 | 15:52 | 16:52 | 17:52 |
Rua Felipe Jacobus Filho, 666 | 08:52 | 15:52 | 16:52 | 17:52 |
Rua Ernesto Alves, 1544-1636 - Big | 08:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 |
Rua Senador Pinheiro Machado, 1052-1188 | 08:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 |
Rua Venâncio Aires, 1008-1014 - Senac | 08:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 |
Rua Venâncio Aíres, 712-780 | 08:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 |
Rua Venâncio Aíres, 456-498 | 08:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 |
Rua Venâncio Aíres, 200-218 | 08:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 |
Parada Tiradentes | 08:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 |
Rua Gaspar Silveira Martins, 1290 | 09:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 749-835 | 09:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 1079-1119 | 09:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 |
Avenida João Pessoa, 321-401 - Bombeiros | 09:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 |
Parque Da Oktoberfest | 09:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 |
Horário da Consórcio TCS Bus - 44 (Ocktober Via Galo - Beckencamp)
O horário da Consórcio TCS Bus para a rota 44, Ocktober Via Galo - Beckencamp, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Vítor Frederico Baunhardt, 58 - Philip Morris estação a Parque Da Oktoberfest estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio TCS.