440 - Queimados (Parador) Horários
Partida de Terminal Américo Fontenelle - Plataforma C
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
05:05 | 05:10 | 05:30 |
05:30 | 05:30 | 06:00 |
05:50 | 06:00 | 06:30 |
06:10 | 06:20 | 07:00 |
06:30 | 06:40 | 07:30 |
06:50 | 07:00 | 08:00 |
07:10 | 07:20 | 08:30 |
07:30 | 07:40 | 09:10 |
08:05 | 08:10 | 09:50 |
08:40 | 08:40 | 10:30 |
09:30 | 09:10 | 11:10 |
10:10 | 09:40 | 12:00 |
10:50 | 10:10 | 12:40 |
11:30 | 10:50 | 13:40 |
12:20 | 11:40 | 14:40 |
12:40 | 12:30 | 15:40 |
13:00 | 13:10 | 16:20 |
13:20 | 14:00 | 17:00 |
13:45 | 14:40 | 17:40 |
14:05 | 15:10 | 18:20 |
14:25 | 15:40 | 19:20 |
14:45 | 16:10 | 20:20 |
15:00 | 16:40 | 21:20 |
15:15 | 17:10 | 22:40 |
15:30 | 17:30 | - |
15:45 | 17:50 | - |
16:00 | 18:10 | - |
16:20 | 18:40 | - |
16:40 | 19:15 | - |
17:00 | 19:50 | - |
17:20 | 20:25 | - |
18:00 | 21:10 | - |
18:30 | 22:10 | - |
19:00 | 23:00 | - |
19:15 | - | - |
19:30 | - | - |
20:00 | - | - |
20:10 | - | - |
20:30 | - | - |
21:00 | - | - |
21:45 | - | - |
22:40 | - | - |
23:35 | - | - |
Horário da Transportes Blanco Bus - 440 (Queimados (Parador))
O horário da Transportes Blanco Bus para a rota 440, Queimados (Parador), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Américo Fontenelle - Plataforma C estação a Ponto Final - Queimados (Blanco - Linhas Para O Rio) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transportes Blanco. Atualizamos os horários de 440, de Terminal Américo Fontenelle - Plataforma C a Ponto Final - Queimados (Blanco - Linhas Para O Rio), diariamente à meia-noite.