44301 PRAIA JOÃO ROSA - Ticen → João Rosa/Hospital Biguaçu Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Ticen - Plataforma D | 18:05 |
Av. Gove. Ivo Silveira | 18:08 |
Rua Fúlvio Aducci, 229 | 18:09 |
Rua Fúlvio Aducci, 520 | 18:10 |
Rua Fúlvio Aducci, 778 | 18:11 |
Rua Fúlvio Aducci, 1137 | 18:12 |
Rua Coronel Pedro Demoro, 1440 | 18:13 |
Rua Coronel Pedro Demoro, 1814 | 18:14 |
Rua Coronel Pedro Demoro, 2104 | 18:15 |
Avenida Marinheiro Max Schramm, 2492 | 18:16 |
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3028 | 18:17 |
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3134 | 18:18 |
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3450 | 18:20 |
Av. Max Schramm | 18:21 |
Av. Leoberto Leal (Igreja Universal) | 18:22 |
Av. Leoberto Leal (Correios) | 18:23 |
Av. Leoberto Leal (Refrisul) | 18:24 |
Av. Leoberto Leal (Central Alimentos) | 18:25 |
Marginal Br-101 | 18:27 |
Marginal Br-101 | 18:28 |
Marginal Br-101 | 18:29 |
Marginal Br-101 | 18:31 |
Marginal Br-101 | 18:33 |
Marginal Br-101 | 18:34 |
Marginal Br-101 | 18:35 |
Marginal Br-101 | 18:37 |
Marginal Br-101 | 18:37 |
Marginal Br-101 | 18:38 |
Marginal Br-101 | 18:40 |
Marginal Br-101 | 18:41 |
Marginal Br-101 | 18:43 |
Marginal Br-101 | 18:44 |
Marginal Br-101 | 18:45 |
Marginal Br-101 | 18:46 |
Marginal Br-101 | 18:48 |
Marginal Br-101 | 18:48 |
Marginal Br-101 | 18:49 |
R. José Francisco Sodré | 18:50 |
R. José Francisco Sodré | 18:51 |
R. José Francisco Sodré | 18:51 |
R. José Francisco Sodré | 18:52 |
R. João Maria Rosa | 18:53 |
R. João Maria Rosa | 18:53 |
R. João Maria Rosa | 18:54 |
R. João Maria Rosa | 18:55 |
R. Sete De Setembro | 18:55 |
R. Sete De Setembro | 18:56 |
R. Sete De Setembro | 18:57 |
R. Pref. Leopoldo Freiberger | 18:57 |
R. Pref. Leopoldo Freiberger | 18:58 |
R. Pref. Leopoldo Freiberger | 18:59 |
Marginal Br-101 | 19:00 |
R. Getúlio Vargas | Praça De Biguaçu | 19:01 |
R. Barão Do Rio Branco | 19:02 |
Rodoviária De Biguaçu | 19:03 |
R. João Born | 19:04 |
Marginal Br-101 | Viaduto Prado | 19:06 |
Marginal Br-101 | Viaduto Prado | 19:06 |
Hospital Regional De Biguaçu | 19:08 |
Horário da Biguaçu (Intermunicipal) Bus - 44301 PRAIA JOÃO ROSA (Ticen → João Rosa/Hospital Biguaçu)
O horário da Biguaçu (Intermunicipal) Bus para a rota 44301 PRAIA JOÃO ROSA, Ticen → João Rosa/Hospital Biguaçu, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ticen - Plataforma D estação a Hospital Regional De Biguaçu estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Biguaçu (Intermunicipal). Atualizamos os horários de 44301 PRAIA JOÃO ROSA, de Ticen - Plataforma D a Hospital Regional De Biguaçu, diariamente à meia-noite.