4448 POÇOS DE CALDAS / BOTELHOS VIA PALMEIRAL - Poços de Caldas ➞ Botelhos via Palmeiral Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Rodoviário Dr. Sebastião Vieira Romão | Linhas intermunicipais | 17:30 |
Rua Antônio Togni, 2950 | 17:30 |
Rua Georgeta Dias Monteiro, 370 | 17:31 |
Av. Silvio Monteiro dos Santos, 1440 | 17:32 |
LMG-880 norte | 17:33 |
LMG-880 norte | Cascata das Antas | 17:35 |
LMG-880 norte | 17:39 |
LMG-880 norte | Córrego d’Antas | 17:43 |
LMG-880 norte | Córrego d’Antas | 17:43 |
LMG-880 norte | 17:46 |
LMG-880 norte | 17:47 |
LMG-880 norte | 17:48 |
LMG-880 norte | Fazenda Lambari | 17:50 |
LMG-880 norte | 17:50 |
LMG-880 norte | 17:51 |
LMG-880 norte | 17:52 |
LMG-880 norte | 17:54 |
LMG-880 norte | Fazenda Santa Maria | 17:55 |
LMG-880 norte | Fazenda Manacá | 17:55 |
LMG-880 norte | 17:56 |
LMG-880 norte | 17:57 |
LMG-880 norte | Acesso à Fazenda Espírito Santo | 17:59 |
LMG-880 norte | 18:00 |
LMG-880 norte | 18:01 |
LMG-880 norte | Fazenda Mariano | 18:03 |
LMG-880 norte | 18:03 |
LMG-880 norte | 18:04 |
LMG-880 norte | Fazenda Aparecida | 18:05 |
LMG-880 norte | 18:06 |
LMG-880 norte | 18:06 |
LMG-880 norte | 18:08 |
LMG-880 norte | 18:10 |
LMG-880 norte | 18:13 |
LMG-880 norte | 18:15 |
LMG-880 norte | 18:18 |
LMG-880 norte | 18:19 |
LMG-880 norte | 18:20 |
LMG-880 norte | 18:21 |
LMG-880 norte | 18:23 |
Rua Arlindo Marcos, 45 | 18:23 |
apagar | 18:24 |
Praça Padres Oblatos, 100 | Ponto Final de Palmeiral | 18:25 |
apagar | 18:25 |
Rua José Belizário Nogueira, 675 | 18:25 |
LMG-880 norte | Acesso ao Bairro Piloto | 18:27 |
LMG-880 norte | 18:28 |
LMG-880 norte | 18:29 |
LMG-880 norte | 18:30 |
LMG-880 norte | 18:30 |
LMG-880 norte | 18:31 |
LMG-880 norte | 18:33 |
LMG-880 norte | 18:35 |
LMG-880 norte | Acesso ao Bairro Sertãozinho | 18:36 |
LMG-880 norte | 18:39 |
LMG-880 norte | 18:40 |
LMG-880 norte | 18:42 |
LMG-880 norte | 18:43 |
LMG-880 norte | 18:43 |
LMG-880 norte | 18:45 |
LMG-880 norte | 18:46 |
LMG-880 norte | 18:47 |
LMG-880 norte | 18:49 |
LMG-880 norte | 18:50 |
LMG-880 norte | 18:51 |
LMG-880 norte | 18:52 |
LMG-880 norte | 18:52 |
BR-146 sul | Acesso a Palmeiral | 18:54 |
BR-146 sul | Acesso norte a Botelhos | 18:55 |
BR-146 sul | 18:56 |
BR-146 sul | 18:58 |
Av. Doutor Hélio Andrade Alves, 1581 | Trevo de Botelhos | 19:01 |
Av. Doutor Hélio Andrade Alves, 1235 | 19:01 |
Av. Doutor Hélio Andrade Alves, 755 | 19:02 |
Av. Doutor Hélio Andrade Alves, 505 | 19:03 |
Av. Doutor Hélio Andrade Alves, 235 | 19:03 |
apagar | 19:04 |
Terminal Rodoviário de Botelhos | 19:05 |
Horário da Rápido Sumaré Bus - 4448 POÇOS DE CALDAS / BOTELHOS VIA PALMEIRAL (Poços de Caldas ➞ Botelhos via Palmeiral)
O horário da Rápido Sumaré Bus para a rota 4448 POÇOS DE CALDAS / BOTELHOS VIA PALMEIRAL, Poços de Caldas ➞ Botelhos via Palmeiral, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário Dr. Sebastião Vieira Romão | Linhas intermunicipais estação a Terminal Rodoviário de Botelhos estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Rápido Sumaré. Atualizamos os horários de 4448 POÇOS DE CALDAS / BOTELHOS VIA PALMEIRAL, de Terminal Rodoviário Dr. Sebastião Vieira Romão | Linhas intermunicipais a Terminal Rodoviário de Botelhos, diariamente à meia-noite.