4477 - Rio Piracicaba ➞ Barão De Cocais Horários
domingo Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Rodoviário De Rio Piracicaba | 18:10 |
Rua Antônio Saturnino, 60 | 18:11 |
Rua Antônio Saturnino, 450 | 18:12 |
Rua Antônio Saturnino, 598 | 18:12 |
Rua João Teixeira De Abreu, 120 | 18:13 |
Rua João Teixeira De Abreu, 730 | 18:16 |
Rua Manoel Fernandes Carneiro, 87 | 18:17 |
Rua Manoel Fernandes Carneiro, 48 | 18:18 |
Rua Manoel Fernandes Carneiro, 401 | 18:19 |
Rua Manoel Fernandes Camilo, 820 | 18:21 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 18:23 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 18:25 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 18:26 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 18:28 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 18:31 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 18:33 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 18:34 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 18:37 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 18:38 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 18:41 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 18:42 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | Cachoeira De Baixo | 18:43 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 18:45 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | Três Vendas | 18:46 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | Três Vendas | 18:47 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 18:47 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 18:49 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 18:50 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | Acesso A Gaspar | 18:52 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 18:55 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 18:56 |
Rua José Gonçalves Pacheco, 189 | 18:58 |
Rua José Gonçalves Pacheco, 109 | Cemitério De Florália | 18:59 |
Rua Carlos Antonio Pereira, 144 | 19:00 |
Praça Cônego Lacerda, 31 | 19:00 |
Rua Professor Guedes, 106 | 19:01 |
Rua Professor Guedes, 70 | 19:01 |
Rua Professor Guedes, 44 | 19:02 |
Rua Professor Guedes, 10 | 19:02 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 19:04 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 19:05 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 19:08 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 19:11 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 19:13 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 19:14 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 19:16 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 19:17 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 19:18 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 19:19 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 19:20 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 19:21 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 19:22 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | 19:24 |
Estrada Santa Bárbara/Rio Piracicaba, Oeste | Entrada Para Florália | 19:26 |
Mg-129, Km 71,1 Sul | 19:27 |
Mg-129, Km 71,3 Sul | 19:28 |
Mg-129, Km 72,5 Sul | 19:30 |
Mg-129, Km 73 Sul | 19:32 |
Mg-129, Km 73,3 Sul | 19:33 |
Rua Levi Ferreira Martins, 1401 | 19:33 |
Rua Levi Ferreira Martins, 1119 | 19:34 |
Rua Levi Ferreira Martins, 319 | 19:36 |
Rua Antônio Pereira Rocha, 831 | 19:37 |
Terminal Rodoviário Cleves De Faria | 19:38 |
Rua Ramal Dos Ferroviários, 255 | 19:39 |
Rua Ramal Dos Ferroviários, 79 | 19:40 |
Av. Conselheiro Afonso Pena, 456 | 19:41 |
Av. Conselheiro Afonso Pena, 880 | 19:43 |
Av. Conselheiro Afonso Pena, 1900 | 19:45 |
Cmg-262, Km 226 Oeste | Entrada Mg-129 Para Ouro Preto | 19:46 |
Cmg-262, Km 227,1 Oeste | 19:49 |
Cmg-262, Km 227,5 Oeste | 19:51 |
Cmg-262, Km 228,5 Oeste | 19:53 |
Cmg-262, Km 228,8 Oeste | 19:54 |
Cmg-262, Km 229,9 Oeste | 19:56 |
Cmg-262, Km 230,1 Oeste | Trevo Do Caraça | 19:57 |
Cmg-262, Km 230,6 Oeste | 19:59 |
Cmg-262, Km 231,7 Oeste | Barra Feliz | 20:01 |
Cmg-262, Km 232,7 Oeste | Mina Córrego Do Sítio - Fazenda São Bento | 20:03 |
Rua Afonso Pena, 2165 | 20:05 |
Rua Afonso Pena, 1777 | 20:06 |
Av. Wilson Alvarenga De Oliveira, 1401 | Empresa Caraça | 20:06 |
Av. Wilson Alvarenga De Oliveira, 1325 | 20:07 |
Av. Wilson Alvarenga De Oliveira, 1023 | 20:08 |
Av. Wilson Alvarenga De Oliveira, 669 | 20:09 |
Av. Wilson Alvarenga De Oliveira, 397 | 20:10 |
Terminal Rodoviário São João Do Morro Grande | 20:10 |
Horário da Empresa Caraça Bus - 4477 (Rio Piracicaba ➞ Barão De Cocais)
O horário da Empresa Caraça Bus para a rota 4477, Rio Piracicaba ➞ Barão De Cocais, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário De Rio Piracicaba estação a Terminal Rodoviário São João Do Morro Grande estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Empresa Caraça.